16.01.2023 | положительный отзыв
Стоматология «Диамед» на Щелковской отзыв Дарья

Дарья:
  Сложности у меня возникали в первое время только из-за довольно плотного графика, много клиентов. А так в целом условия хорошие: в плане денег, в плане оснащения клиники. Работаю ассистентом стоматолога, довольна и уходить не собираюсь. Коллектив также отличный: доброжелательный и поддерживающий.

10.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДИАМЕД-ФАРМА отзывы о работодателе

Наталья, менеджер. Москва:
Офис новый и светлый, располагается практически рядом с метро (метров 300). Задержек заработной платы не замечено. З/П – «белая». Бонус периодически выплачивают, но его конечно надо еще заработать. Неплохой социальный пакет, в ДМС входит даже стоматология. Коллектив не большой, отношение со стороны руководства адекватное. Поскольку компания российская, работа не всегда структурирована, требуются самые разнообразные компетенции, много приходится самообразовываться, хотя это скорее положительный момент.

09.06.2020 | положительный отзыв
ООО ДИАМЕД-ФАРМА отзыв сотрудника

Alex:
В компании нормальный уровень зарплаты, выплачивается своевременно. Бывает возникают ситуации, когда требуется остаться на работе сверх нормированного рабочего дня. Делать это никто не заставляет, но все понимают, если такая необходимость возникает. Да и оплачивают эти переработки. В коллективе позитивная атмосфера. Не скажу, что нашел здесь новых друзей, но отношения со стороны других сотрудников и начальства благожелательное. Всегда пойдут на встречу, подскажут и помогут в сложной ситуации.

14.06.2019 | положительный отзыв
ООО ДИАМЕД-ФАРМА отзыв сотрудника

Наталья - менеджер:
Уровень заработной платы в компании - достаточно высокий, выплачивается без задержек. Компания 100% белая!!! Это большая редкость. Директор - мужчина, очень спокойный, профессиональный и приятный человек. Из минусов могу отметить, что иногда приходится работать до поздна и задерживаться на работе.

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзывы сотрудников

Анастасия:
Пишу, так как хочу выразить признательность всем своим коллегам, с кем работала в этой клиники. Жаль, что мне в связи с переездом приходится уходить. Пока я работала здесь, набралась и опыта, и завела новых друзей. Буду с теплотой всех вспоминать. Тем, кто рассматривает Диамед, как будущее место работы, хочу сказать: идите, не сомневайтесь, лучших условий сложно найти. Прекрасный коллектив, руководство, конкурентоспособная зарплата и хорошо оборудованное рабочее место. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзывы о компании

Екатерина:
Ничего ужасного про клинику не могу написать. Хорошая зарплата, всегда руководство с вниманием относится к сотрудникам, к их потребностям. В клинике довольно хороший поток клиентов, не приходится сидеть и ждать без работы. Поэтому с уверенностью рекомендую. Сама работаю здесь 2 года, менять работу пока не собираюсь. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзывы о работодателе

Екатерина:
Хорошая клиника, в которой сотрудников уважают и берегут) достойная оплата и к пожеланиям докторов руководство прислушивается. Нет проблем с оборудованием, все новое и отлично работает. Пожалуй, существенных минусов я даже не назову, если только большой поток пациентов считать к какой-то степени минусом - иногда довольно сильно устаешь. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзыв сотрудника Мария

Мария:
Я нахожусь сейчас в декрете, с нетерпением жду возвращения на работу в Диамед)) я ассистент стоматолога, работала в разных клиниках, Диамед - пока что лучшая среди них. Достойные условия работы. зарплата хорошая, рабочее место удобное, оборудовано всем необходимым. Прекрасные коллеги! Люди - с которыми приятно работать! Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзыв сотрудника Anna

Anna:
Работаю здесь (в стоматологии) и очень довольна. Дружный коллектив (по своему предыдущему опыту знаю, как это важно), нет давления со стороны руководства. Достойная заработная плата, никогда не бывает задержек. Рабочее место – удобное и современное. Мне здесь очень комфортно работать. Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Уля о компании ДИАМЕД

Очень удобно расположен Медицинский центр (в центре города и парковка своя есть).

Московская Область