03.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзыв сотрудника Anna

Anna:
Работаю здесь (в стоматологии) и очень довольна. Дружный коллектив (по своему предыдущему опыту знаю, как это важно), нет давления со стороны руководства. Достойная заработная плата, никогда не бывает задержек. Рабочее место – удобное и современное. Мне здесь очень комфортно работать. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзыв сотрудника Мария

Мария:
Я нахожусь сейчас в декрете, с нетерпением жду возвращения на работу в Диамед)) я ассистент стоматолога, работала в разных клиниках, Диамед - пока что лучшая среди них. Достойные условия работы. зарплата хорошая, рабочее место удобное, оборудовано всем необходимым. Прекрасные коллеги! Люди - с которыми приятно работать! Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзывы о работодателе

Екатерина:
Хорошая клиника, в которой сотрудников уважают и берегут) достойная оплата и к пожеланиям докторов руководство прислушивается. Нет проблем с оборудованием, все новое и отлично работает. Пожалуй, существенных минусов я даже не назову, если только большой поток пациентов считать к какой-то степени минусом - иногда довольно сильно устаешь. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзывы о компании

Екатерина:
Ничего ужасного про клинику не могу написать. Хорошая зарплата, всегда руководство с вниманием относится к сотрудникам, к их потребностям. В клинике довольно хороший поток клиентов, не приходится сидеть и ждать без работы. Поэтому с уверенностью рекомендую. Сама работаю здесь 2 года, менять работу пока не собираюсь. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзывы сотрудников

Анастасия:
Пишу, так как хочу выразить признательность всем своим коллегам, с кем работала в этой клиники. Жаль, что мне в связи с переездом приходится уходить. Пока я работала здесь, набралась и опыта, и завела новых друзей. Буду с теплотой всех вспоминать. Тем, кто рассматривает Диамед, как будущее место работы, хочу сказать: идите, не сомневайтесь, лучших условий сложно найти. Прекрасный коллектив, руководство, конкурентоспособная зарплата и хорошо оборудованное рабочее место. Подробнее>>

24.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзывы

Мира:
Работала ещё давно , когда была клиника на Братиславской , была студенткой и совмещала , чтобы оплатить обучение . На второй месяц поняла что клинику сварачивают , мне за целый месяц работы ничего не заплатили , сказали звонить бухгалтеру , но она меня кинула , а связавшись с владельцем клиники , он очень просто сказал ну судитесь со мной все равно не выиграете дело . Вот так меня кинули , и плевать им . Естественно никаких договоров со мной не заключали и юрист сказал что очень мало шансов выиграть . Там ещё помню часть врачей тоже кинули Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Стоматология »Диамед» на Щелковской отзыв Татьяна

Татьяна:
  Хорошее место. Честный работодатель, не стараются заплатить поменьше, к сотрудникам руководство относиться с уважением и держится за них (конечно, если и вы нормально работаете), прислушивается к пожеланиям докторов. Стараются обновлять оборудование регулярно. Очень комфортное место, где я проработала 5 лет. Сейчас открываю свою стоматологию:)

14.01.2022 | положительный отзыв
Стоматология »Диамед» на Щелковской отзыв Елена

Елена:
  Диамед в плане работы достойная компания. Давно существуют, много клиентов, при этом и хорошо все налажено, современное оборудование, к пациентам хорошее отношение, поэтому люди сюда идут и по отзывам все хорошо. То есть пациентов всегда достаточно, не приходится сидеть без работы и соответственно без денег ... Я работаю несколько лет, ни разу не было конфликтов с руководством, наоборот чувствуешь, что тебя ценят, часто идут на встречу. Поэтому я рекомендую эту компанию как хорошего работодателя.

10.11.2021 | положительный отзыв
Стоматология »Диамед» на Щелковской отзыв Мария

Мария:
  В клинике "Диамед" проработала год, ушла в связи с переездом в другую страну. Очень теплые воспоминания остались, компания своих сотрудников любит и дорожит ими. На работе обстановка была спокойная. Клиника хорошо оборудована, есть все необходимое. Пациентов много, между докторами всегда справедливо распределяется работа. Я считаю, что место достойное и для стоматологов, и для ассистентов. Уверена, что все мои бывшие коллеги с этим согласны!

06.10.2021 | положительный отзыв
Стоматология »Диамед» на Щелковской отзыв Татьяна

Татьяна:
  За несколько лет работы в данной стоматологии у меня ни разу не возникло претензий к клинике, ни по заработной плате, ни по организационным вопросам. Коллеги и руководство с уважением относятся друг к другу. Рабочее место удобное, хорошо оборудованное, у клиники есть микроскоп, пантомограф, все в идеальном рабочем состоянии, что, конечно, очень облегчает работу тоже.