18.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я являюсь членом автоклуба АНГЕЛ в Москве уже 2 года. Как член клуба получаю бесплатную помощь на дороге, если случается – техпомощь и эвакуатор, масла подольют, бензин  заправят. Раза два уже застревала на трассе 107, Ангел выручал.

09.10.2019 | положительный отзыв

Елисеев:
Если покупаешь машину бу, то вот от всей души советую купить карточку автоклуба ангел. Сам перед тем, как купить ее начитался отзывов, менеджерам весь мозг вынес. Не пожалел что взял – с бушкой на дороге может быть что угодно. А тут важно, чтобы помощь вовремя подоспела. Приезжают же техники реально быстро. Да и ценник на ремонт более чем доступный через партнеров. Проверено на собственном опыте.

22.08.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Мы в клубе "АНГЕЛ" выезжаем на экстренные вызовы довольно часто, и всегда у людей разные случаи: то движок заглох, то шину пробили, и всегда всем стараемся помочь. Платят за это не плохо, но нужно быть готовым в случае чего выехать даже далеко в Подмосковье

19.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Полгода назад сестра посоветовала мне вступить в автоклуб "А.Н.Г.Е.Л.". Оценить все плюсы этого поступка я смогла уже через месяц - машина заглохла на одной из просёлочных дорог за городом. Сразу позвонила в автоклуб, поделилась своей проблемой. Помощь ждала чуть больше часа. После выяснилось, что сел аккумулятор. После его подзарядки машина завелась быстро, я смогла продолжить маршрут.Рада тому, что являюсь членом автоклуба "А.Н.Г.Е.Л.". Выражаю благодарность всем его сотрудникам!

08.07.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Хочу написать свой положительный отзыв о такой компании, как автоклуб АНГЕЛ обращалась к ним 2 недели назад. Спасли меня от длинной и бессонной ночи в автомобиле посреди поля. Возвращалась поздно вечером домой с дачи, немного не подрассчитала время, пришлось возвращаться по-темному. Машину вожу не так давно, не совсем уверенно. В общем где-то проколола колесо, запаски как на зло с собой не было, очень сильно спустило, до дома точно бы не хватило доехать. Благо муж недавно купил VIP карту на 2 пользователей в автоклубе ангел! Я им сразу позвонила, обозначила адрес где нахожусь и суть проблемы. Большой плюс автоклуба в том, что обратиться к ним можно в любое время суток, поскольку работают 24/7. Да конечно пришлось подождать, приехали не так быстро, как мне хотелось бы, движение на дороге даже в ночное время бывает загруженным. Машину забрали, привезли в автосервис и отремонтировали колесо. Для членов клуба - вызов оказывается бесплатный, я была приятно удивлена! А, если бы была запаска, то вообще на месте могли бы поменять, и ехать не пришлось бы в сервис Я очень довольна осталась, теперь знаю как вообще работает эта клубная система и рекомендую её все подругам. Но все

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эвакуатор-дешево.москва

Спасибо за услугу! На звонок ответил грамотный оператор, заявку оформили быстро. Хоть и находился я далековато, эвакуатор добрался быстро. Автомобиль погрузили и довезли до СТО. Услуга получилась не дешевая, но оперативно. Номер был найден в интернете. Еще раз большое вам спасибо!

Россия, Москва, Новослободская 61, С.3

11.06.2020
Отзыв : OOO "ЭВАКУАТОР"

КОНТАКТЫ :ООО "ЭВАКУАТОР"Адрес : 117556 г. Москва Чонгарский бульвар, д.14 к.2Тел: +7 (977) 456-07-31Тел: +7 (495) 142-07-31Email: info..[]..evakuator-mos.comЗаказала эвакуатор в этой фирме. Выданные документы оказались поддельными, распечатанными на принтере с печатью фирмы, которая уже год как обанкротилась. Эта так называемая "квитанция" с оборванными краями выдавалась как Бланк строгой отчетности.Не выдали заказ-наряд. В итоге страховая не приняла и не оплатила эвакуцию. Еще и пригрозили статьей 327 УК РФ за изготовление и сбыт поддельных документов. Никому не советую данную организацию если вам нужны нормальные документы и чеки.

Россия, Москва, г. Москва, Чонгарский бульвар, д.14 к.2

15.06.2019 | положительный отзыв
эвакуатор-дешево.москва

Иногда попадались неадекватные клиенты, но они бывают на любой работе.
Условия работы понравились, хороший подход к работникам. Зарплаты выплачивались вовремя, адекватное начальство. ...

22.06.2017 | положительный отзыв
Компания Москов Эвакуатор, служба эвакуации

Ушаков Руслан:
Я реально считаю, что «Московский эвакуатор» - одна из лучших служб эвакуации в Москве. Вызывал их уже трижды за 2 года. Во-первых, цены адекватные, я бы сказал дешевые, в сравнении с другими. Во-вторых, работают действительно опытные ребята, а не таджики на полставки, которые только вчера права купили. В последний раз вызывал эвакуатор в СЗАО, в Митино. Был там на заказе, полетел генератор. А у меня Газель с удлиненной базой, а не Смартик размером с божью коровку. Несмотря на габариты и мега сложный подъезд (стоял во дворе жилого дома, вечером, вся парковка забита), погрузили меня мастерски, ни одну машину не поцарапали. Словом, с чистой совестью советую их услуги.Прикреплены файлы: 6_0000192b1.jpg

Москва, Ладожская, 2/37

28.06.2018
Эвакуатор в Санкт-Петербурге - РАЗВОД

Форд Фокус у меня, после ремонта отъехав немного от автосервиса машина заглохла. Набрав в яндексе эвакуатор вызвал первый свободный, без задних мыслей, так как знаю цены по городу и расчитывал в районе 1500-2000р, а водитель мне такой, с вас 5500, я от шока бочку ему хотел вскрыть и посмотреть, есть там что-то внутри, тупой развод на деньги из 90х, ничего Подробнее>>