10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эвакуатор-дешево.москва

Спасибо за услугу! На звонок ответил грамотный оператор, заявку оформили быстро. Хоть и находился я далековато, эвакуатор добрался быстро. Автомобиль погрузили и довезли до СТО. Услуга получилась не дешевая, но оперативно. Номер был найден в интернете. Еще раз большое вам спасибо!

Россия, Москва, Новослободская 61, С.3

15.06.2019 | положительный отзыв
эвакуатор-дешево.москва

Иногда попадались неадекватные клиенты, но они бывают на любой работе.
Условия работы понравились, хороший подход к работникам. Зарплаты выплачивались вовремя, адекватное начальство. ...

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Подаем в суд на Окна дешево

БЕРЕГИТЕСЬ! После 3-х с половиной месяцев ожидания и хамского отношения подаем иск в суд. В середине июля заказали окна для замены остекления лоджии, в результате из 3-х окон ни одно не было выполнено по размеру, да и установить не смогли нормально: окна завалены, одно из них нависает над стеной, крепление к по периметру не выполнено, расстояние от рамы до стены достигает 7,5 см. Сотрудники хамят, повышают голос, после месяца вот такого общения, разговора с ген. директором и 3-х посещений "специалистов" привезли доборы, хотя согласовали еще и замену окна, Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Хотите нервотрепки, обращайтесь в Окна дёшево

Я в шоке от этой фирмы. Точнее от ее работников. А ведь лицо, престиж и рейтинг любой фирмы определяют именно они. Начиная с замерщика, который неправильно (!) замерил откосы и обманул со сроком установки окна, сказав, что установят на неделю раньше, чем в итоге установили; диспетчеров, которым невозможно дозвониться; монтажника с хамским и преступным поведением; и заканчивая каким-то совершенно мистическим, невидимым и неуловимым руководством, без имени и контактов, от которого все ждут решения и которое «Вам обязательно перезвонит», но ни то, ни другое не происходит. И непонятно - Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
У меня карточка автомобильного клуба Ангел больше 3 лет. Ни разу не разочаровалась. Экономия во всем. На том же топливе. На литре кажется немного, но если смотреть глобально, но большая сумма получается.

28.07.2020 | положительный отзыв

Армен:
Вчера меня автомобильный клуб Ангел очень выручил. Пробил колесо, менять нечем. Вызвал их спецов – приехали хоть и через 1,5 часа, но зато все быстро сделали и по прейскуранту оплатил. Предложили купить клубную карту на год. У меня такие случаи редко бывают, поэтом насчет клубной карты не знаю – брать не брать?

18.05.2020 | положительный отзыв

Никита:
Хочется отметить работу сотрудников техпомощи на дорогах из автомобильного клуба АНГЕЛ. Обсох на полпути с работы – помогли с топливом. При этом все быстро и с улыбкой. Обещал ребятам, что напишу отзыв – слово держу!  Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв

Мила:
Меня автоклуб Ангел спасал весь прошлый год. Сервис у фирмы на великолепном уровне. А мне даже под Новый год пришлось вызывать эвакуатор. Думаю в Москве в эти дни вызовов было много, но сотрудники Ангела приехали по вызову всего через час. Поэтому я денег не пожалел и купил их клубную карту. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

Алена:
Я об автомобильном клубе Ангел услышала от мужа подруги. У него их клубная карта. Хвалил этот автоклуб. Он мне и посоветовал проверить развал-схождение у них. Специалисты автоклуба все проверили очень быстро, к счастью у меня не было проблем. Цена муж подруги сказал не высокая – я потом проверила. Так и есть. Так что могу заверить – обращаться в автоклуб стоит.

26.02.2020 | положительный отзыв

Ma-shi-ko:
У меня единичный опыт обращения в автоклуб Ангел. Сегодня они выручили меня – вскрыли машину, когда там что-то в ней заглючило. Все устроило – и цена, и как быстро приехали. Диспетчер вежливо общалась, все рассказала и объяснила.