28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв

Анонимно:
У нас В Нижневартовске служба КСЭ открылась не столь давно, вроде бы… просто месяц назад я ничего про нее не слышал, у нас тут обычный набор: СДЭК, желдор и еще какая-то бывшая кит. Обычно пользовался сдэком чтобы отправить запчасти, масла и прочие автотовары, но они стали как-то не так доставлять, в общем то мелочи, но время то идет. Попробовал отправки КСЭ,  работают вроде, время покажет, обходятся чуть дешевле, но копейка рубль бережет Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Нормальная служба КСЭ, заказывал себе через них три раза разные товары, из разных при чем стран, все дошло хорошо. На складе один товар было залежался, но я позвонил и мне его привезли через день, никаких проблем. Курьеры шустрые, работают оперативно, всегда вначале звонят. Теперь хочу попробовать отправить через них в Москву документы, так как у них есть такой вид услуг. Думаю, тоже все пройдет нормально, без затягиваний по доставке.

19.01.2022 | положительный отзыв

Женя:
Иногда пользуемся услугами Курьер Сервис Экспресс когда наш штатный курьер в отпуске или его просто нет, на этой должности жуткая текучка. Вызываем курьера в офис и отправляем документацию, очень удобно. Планируем полностью убрать из штатного расписания должность курьера, проще и надежнее пользоваться службой доставки, тем более и опыт хороший. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Гость:
Часто использую различные сервисы доставки для отправления именно документов клиентам. Часто это очень ценные бумаги, поэтому отправляю с объявленной ценностью, иногда пользуюсь срочной доставкой, хотя в пределах московской области это не особо имеет значение, обычную доставляют так же быстро, но перестраховываюсь, так как переплата за срочность небольшая.

09.01.2022 | положительный отзыв

Савелий:
Я нашел для своих нужд реально профессиональный сервис логистики CSE. Быстро (особенно по Уралу), ничего не теряют, посылки приходят вовремя и целыми. Это важно для меня. В общем и целом, я полностью доверяю компании любые посылки. Мои клиенты довольны, это тоже очень важно для удалённой работы. Даже могу рекомендовать эту фирму людям без угрызений совести, если вы хотите отправить посылку быстро, дешево и без проблем.  ИМХО

05.12.2021 | положительный отзыв

Sann_02:
На мой взгляд, компания Курьер Сервис Экспресс полностью оправдывает свое название. И сервис отличный. И реально доставка быстрая. Доставка экспресс – по-другому и не скажешь. А сейчас, когда приложение у них появилось, еще удобнее стало. Всегда слежу за отправлением посредством приложения. Там все видно, каждый статус, каждый промежуточный этап. Это удобно. Вот недавно посылку из Китая ждал. Долго ждать не пришлось. Все в лучшем виде пришло!

04.12.2021 | положительный отзыв

Женя:
Я очень часто получаю посылки с алиэкспресса и прочих интернет-магазинов через Курьер Сервис Экспресс. Только поэтому я сама стала отравлять посылки родственникам через эту службу доставки. Оказалось, что отправку и доставку для простых клиентов они тоже делают хорошо. Плачу через интернет, проблем не было ни разу. Только что тарифов у них всего три, хотя для моих запросов хватает. Лучше и быстрее они конечно отправляют по самому дорогому сверхсрочному тарифу. Если брать сотрудников КСЭ – то тут у меня тоже претензий нет, все очень вежливые, если есть какие-то затруднения готовы помочь. Я иногда отправляю посылки из офиса, мне с работы проще зайти, чем ждать курьера). Подробнее>>