24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное Агенство "Phenix" или KIT- Cервис

Всем кто откликается на вакансию менеджера по рекламе или дизайнера в it- сервис советую даже не ходить на собеседывание. За отработанный месяц не заплатили ни копейки!По трудовому договору не оформляют, о выплатах речи даже не идет. Огромная текучка персонала, постоянно объявление на сайтах активно. Остерегайтесь!Адрес конторы (хотя они часто переезжают) : ул. Митрофана Седина 109. Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв

azimut78rus:
У меня разбилась колба для кофеварки и пришлось обратиться в данный сервис, т.к. он является официальным сервисным центром Vitek. При заказе (p80622c-02) меня предупредили, что срок доставка колбы от 2 недель до 1 месяца после внесения предоплаты (к сожалению я внес предоплату в размере почти полной стоимости запчасти). К моему удивлению через месяц и даже через полтора со мной так и не связались. После постоянных звонков в данный сервис, спустя 3 месяца, со мной связался менеджер и сказал, что колба пришла, но разбитая поэтому они заказали новую и надо подождать ещё 2 недели. И вот тут начинается самое интересное - буквально через день после этого звонка мне позвонила технический директор и сообщила, что нас самом деле мою колбу они заказали только спустя 3 месяца после получения предоплаты (при этом я несколько раз звонил в оператору и уточнял точно ли мою деталь заказали и каждый раз получал подтверждение), а историю про то что она пришла разбитая менеджер придумал, чтобы прикрыть свой косяк. Директор принесла мне извинения за сложившуюся и ситуацию и пообещала решить вопрос в течение двух недель. К сожалению это тоже оказалось пустыми словами и обещаниями, т.к. спустя ещё 1,5

08.08.2018 | отрицательный отзыв

Ергей Манжос:
P80730C-04. Сдал в ремонт триммер 30.07.18. На приёмке его даже не стали смотреть, приклеили бумажку ,дали квитанцию с диагностикой на 04.08.18 - в день диагностики никто не позвонил. Я приехал 06.08.18 спросить приёмщика о статусе моего триммера. Он посмотрел в компъютер и сказал, что он у мастера в работе. На вопрос -почему не позвонили о результатах диагностики -молчание....Говорит ,что завтра будет мастер и посмотрит его. Я сказал, что меня не устраивает такой ремонт - возвращайте триммер обратно, на что он молча мне его выдал назад. Я увидел то, что ожидал - никто к нему и не притрагивался всё это время. В результате, вечером после работы я поехал к себе в гараж, разобрал триммер и через 2 часа он был у меня уже в рабочем состоянии. Пожалел единственное, что поспешил сдать его в так называемый "Сервис" и только потерял время. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС и наверняка такие же специалисты в нём работают!!! По телефону к ним не дозвониться - отвечают, что телефон не обслуживается. Так что не вздумайте сюда ничего сдавать в ремонт - берегите время и нервы)))

25.07.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Кончукова:
P80609C-07.Сдала в ремонт триммер 09.06.18-при принятии на ремонт молодой человек его даже не осмотрел. Сказал, что с вами свяжется мастер и вы все ему расскажете.Ждала звонка.... тщетно)))) Со мной связались- лишь по готовности.ремонт произвели, НО не того, что было поломано.Причину моего обращения не исправили- триммер не отдают и не чинят- ссылаясь на болезнь мастера.Если это организация , а Вы претендуете на данный статус- то вы одна команда, чего не скажешь... Только стрелки переводят друг на друга и ничего не делают....Ни поломанного ни починенного агрегата я так и не получила. И нет гарантии, что вернут хотя бы в том виде, котором получили- раз там уже "поковырялись" мастера. Очень жаль, что вы не дорожите своими заказчиками и не работаете над своим сервисом. Ни сама больше обращаться не буду, ни рекомендовать не буду- только если отговаривать.Лето идет, трава растет, а я все жду... на 25 июля мой триммер даже еще не смотрели и понятия не имею что с ним...

14.05.2018 | отрицательный отзыв

letters.waiting:
3 месяца ремонтировали технику, затем оказалось, что они не заказали плату, потом вообще потеряли ремонтируемую технику, на данный момент прошло уже почти 6 месяцев, деньги возвращать не спешат. Менеджеры не перезванивают. приходится звонить им по несколько раз, а в телефоне слышны только отговорки мы выясним, мы перезвоним. Хз куда смотрит руководитель!

19.07.2017 | отрицательный отзыв

Максим Челпанов:
Отвратительный сервис. Сдана кофемашина, почти 3 месяца с этого момента кормят завтраками. То запчасть едет, то машина на тестировании, то опять ждут запчасть.Мастер Есин В-имбицил. На просьбы связаться - 0 эмоций. На общеканальном сидят такие же недалекие операторы, никто ничего не знает и не может. Ответ один - мы Вам перезвоним, и тишина. Давеча оператор говорит машина разобрана и не можем отправить другому мастеру, однако в сервисе говорят что машина отправлена в другое подразделение. Одно вранье. Квитанция P70505CC04.

02.04.2017 | отрицательный отзыв

Orlovmayfun72:
Отдал в ремонт телевизор при приёме сказали ремонт обойдётся примерно около 2000-2500 руб.пришёл забирать заплатил 2800 руб.ладно увеличена стоимость,пришёл домой ,повесил на стену телевизор,включают не работает что за дела смотрю,а блок питания раздолбан,взял блок отнес обратно в сервис теперь вот жду когда сделают блок который надеюсь по неосторожности сломали в сервисе и надеюсь что после ремонта блока телик будет работать и радовать много лет.квитанция номер Р 70326С-03

09.03.2017 | отрицательный отзыв

Rudebway Memphiz:
Сдал усилитель на якобы бесплатный осмотр с дальнейшим озвучивание цены и согласия или отказа в ремонте. В итоге без моего ведома был произведен ремонт стоимостью больше, чем стоимость усилителя. Вариантом выхода из ситуации предложили 1)я плачу 1000р,они забирают детали и отдают мне нерабочий усилитель; 2) я плачу стоимость, превышающую цену усилителя - и могу забрать его домой. Сделали скидку в 200р за то что меня не известили о ремонте. В суд не подать - читайте мелкий шрифт в их бумагах.