28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв

olegvarnyaev:
Хотелось бы поблагодарить реюят за качественный и быстрый ремонт нашей старенькой стиральной машины, мы уже думали новую покупать. Ценник на услуги по карману не сильно бъет, будем вас рекомендовать.

14.05.2017 | положительный отзыв

Irina Kurdyukova:
Заказ NP70511С, сдала TV в сервис-центр на Первомайской24. Все отлично, сделали на следующий день, сообщили по СМС и звонком.что понравилось - помогли с погрузкой - выгрузкой.. СПАСИБО!

16.02.2017 | положительный отзыв

Виталий Морозов-Медведев:
Привез после обеда микроволновую печь - была готова к утру следующего дня. Все работает очень доволен

07.10.2015 | положительный отзыв

sn5_87:
Отремонтировали конвекторы Electrolux и проигрователь DVD. Быстро и по приемлемым ценам с гарантией. Рекомендую!

05.02.2020 | положительный отзыв
Cервис высокого уровня.

Ezstatum действительно предоставляет сервис высокого уровня. Всё так быстро произошло. Еще, вроде, совсем недавно консультировался в их офисе Московском, договор изучал, а уже нахожусь на финальной стадии получения гражданства.... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Анна:
Нужно было отправить посылку по РФ. Хотела узнать заранее стоимость и сроки. Из 4 доставок получилось прозвонится в 3. В КСЭ на горячей линии ответили сразу, точно сказали, сколько мой вес обойдется и что на доставку уйдет 3 дня. В другой доставке перенаправили на сайт, сказали самостоятельно можно рассчитать (у них было дороже, чем на КСЭ). Еще в одной доставке вызов курьера на дом стоил очень дорого. В итоге отправляла через КСЭ. Думала, что получится больше 3 дней, но реально на 3й день уже сестра получила посылку в их офисе. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Курьер Cервис Экспресс отзывы сотрудников

Саид Дакаев:
Не знаю, какой там "Экспресс", но моя посылка лежит на складе в Москве 2-е суток, оператор сказал, что в Краснодар прибудет в течении 3-х дней, но там суббота и праздники, так что скорее всего после 13 числа, т.е. больше недели. Сдали посылку 5-го числа. Тот же СДЭК за сутки доставляет из МСК в КРД... Накладная №42756465

Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2