16.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника специалист

Работа стабильная, это мне нравится. Платят прилично, но работа конвейерная, монотонная, от этого с одной стороны и хорошо - ты знаешь, что делать нужно, но и надоесть может быстро, поэтому работа подойдет тем, кто предпочитает стабильность и стабильный заработок
монотонность, повторюсь. А так все отлично. Условия предоставляю для работы хорошие

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Работяга

Нормальный работодатель, я всю жизнь на вахтах, сменил не одного работодателя. Они сладко поют на собеседовании, а по-факту компенсируют не весь проезд, вычитают питание или заставляют покупать спецодежду. Тут такого нет. Все за счет работодателя, все три года ни разу зарплату не уменьшили. Те, кто никогда на вахтах не был, не думайте, что тут хорошо, тут сложно, и работаешь 7 дней в неделю, но за это получаешь больше, чем те, кто в офисе на пятидневке сидит.

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Аноним

Работы много, она вся интересная, режим многозадачности на максималках. Кто привык к спокойному и размеренному темпу, не сможет тут работать, если под рабочий ритм не подстроится. Коллектив хороший, не подставляют, руководство адекватное. Карьерный рост присутствует, было бы желание развиваться.
много планерок и совещаний, время на это трачу, я мог бы с большей пользой потратить это время.

25.06.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Нормальная контора, ничего плохого написать не могу, кормят, билеты покупают, зп вовремя.
Не кидалово, как это часто бывает.

17.08.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Когда устраивалась сюда, думала, что как минимум на секретное предприятие иду. А вообще работа нормальная, платят хорошо. Есть многослойность согласования документов, это удобно, пару раз у меня ошибку находили. Еще несомненный плюс работодателя, это обучение, мне нравится развиваться, и нравится, что работодатель так же заинтересован в моем развитии. И в остальном все хорошо, официальное оформление, зарплата вовремя и т.д.

22.01.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Тяжело только в начале, потому уже под сложности работы подстраиваешься. К вахтам привык, к ночным сменам тоже. Думаю, немаловажную роль сыграло то, что тебя ценят как специалиста и всячески финансово поощряют. Зарплаты работников на объекте не маленькие.

16.06.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

несколько месяцев на вахте, а потом отдыхаю. Мне это нравится, претензий нет. Потому что получаю я тут хорошо, развозка есть, со мной работают нормальные люди, начальство тоже хорошо помогает в работе. Столовая есть

15.12.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Задачи рабочие есть не самые стандартные, оттого и интереснее. Пока работаешь можно нехило так свои навыки прокачать, обучиться новому. В Общем, работа в Химстальконе для тех, кто готов работать и не стоять на месте. Развитию своих специалистов Химсталькон всячески помогает.

13.02.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Долго втягивалась, но спустя год работы чувствую себя комфортно. Проекты в основном сложные, пришлось и со знающими людьми много общаться, и самостоятельно в этом направлении литературу почитать, чтобы уметь правильно преподносить информацию клиентам. Тогда и вести проекты проще, и недопония не возникает. По большей части зависело от меня, втянусь или нет, от желания и стремления. В остальном всё ок: офис тёплый, уютный, но часто приходится мотаться по командировкам. Платят хорошо, стабильно, можно спокойно планировать и кредиты, и ипотеку.

21.11.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Хорошая техника, с такой работать приятно. Качественная и теплая спецовка, а не какая-нибудь дешевая одежда, которая продувает со всех сторон. Организация работы, рабочий график, уровень зарплаты. Вертикальный карьерный рост.

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Химсталькон-Инжиниринг»

Из очевидных минусов – многие задачи выполнялись бы быстрее на стандартном Microsoft'ком программном обеспечении. Но тут любому владельцу бизнеса в России понятно, что или бесплатное законное ПО или качественное и дорогое. В конце концов, на малознакомой системе работать можно. Да и Open office причиняет не так много неудобств. Быстро адаптируешься.
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о работодателе ООО «Химсталькон-Инжиниринг». Впервые меня позвали на собеседование в 2011 году на должность «начальника тендерного отдела». Собеседование прошла успешно. Компания мне показалась интересной, но имея другие предложения – выбрала работу по специальности. Спустя четыре года вновь оказалась в активном поиске работы, и снова поступило предложение от «Химсталькона». За это время у них ... Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Первое что порадовало, так это покупка билетов, даже жильё они предоставляют. Зарплата хорошая, у нас в городке такую никто не предложит. С таким графиком есть время после вахты и с семьёй побыть, и домашние дела поделать.Бывает тяжело работать из-за холода, первые пару дней на вахте привыкаешь к времени, часовой пояс всё-же другой. Еда конечно не домашняя, но пойдёт.

17.10.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Офис располагается в хорошем месте. Мне до него быстро добираться. Работаю в компании чуть больше года, могу поделиться уже сформировавшимся мнением. Задачи разноплановые, поступают регулярно. Это держит в тонусе и не дает расслабиться. Начальство адекватное, как и коллеги. Мы все общаемся в дружеском ключе. Конфликтов за все время работы не припомню. Заработная плата выдается в срок, задержек нет.

08.04.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Очень радует, что тут хорошее начальство, не вставляет палки в колеса, к тому же если есть возможность карьерного роста, то помогает. Меня полностью устраивает график работы и деньги, которые я получаю за работу. есть смены по ночам, но мне с этим ок.

16.11.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Первый раз ездил на вахту маляром в Химсталькон-Инжиниринг. Проезд и проживание полностью оплачивается, я даже на медкомиссию ни копейки не потратил. Все оплатила компания. Оформили сразу же после собеседования дистанционно, в другие города ездить не нужно было. Форма, питание предоставляется. Через месяц еще раз поеду.

11.07.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Мужа перевели в другой город и мне пришлось уволится, а так работа мне нравилась. Очень дружный коллектив был, помогали друг другу. Компания проводила тренинги, обучения и корпоративы. Платили вовремя, были поощрения за хорошую работу. Я скучаю и по - работе и по коллегам.

22.08.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Мне вообще хорошо, я план выполняю стабильно, соответственно премию получаю и зарплата получается выше, чем средняя по региону. Работать нормально, цели и планы адекватные, на работе не задерживаюсь. Пару раз выходил на работу в выходные, но это была моя личная инициатива, никто это делать не заставлял.

03.08.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Проработал тут не долго, но опыта набрался колоссального. Сложно только на первых этапах, потому что продукцию не знаешь и ее особенности, нужно время, чтобы разобраться. Потом уже все проще, тем более, что есть уже отработанный годами алгоритм работы. Я уволился из-за переезда, а так бы работал в компании, тем более, что по заплате все было отлично. В большей степени она зависела от меня и моих успехов, а они у меня были.

19.03.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Уезжаешь далеко и надолго от семьи, это пожалуй самое сложно для меня в работе. а в остальном всё ок. Стабильный заработок, адекватное руководство, которое не требует от тебя невозможного. Конечно и понимание должно быть, что тут придётся работать, придётся себя проявлять, выполнять поставленные задачи согласно рабочего плана. Есть время на отдых, поесть, поспать, есть где помыться. Работать в общем можно, было бы желание.

19.03.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Брат у них 2 года уже, а я только со второй вахты приехал. Удивлён был, платят к аки обещали, причём никаких вычетов: ни за билеты, ни за проживание, на вахте тратишься только если вкусненького чего захотелось. А так и отношение от начальства адекватное, и над душой никто не стоит, не подгоняет. фронт работы знаем и сами планируем, с ребятами. Кстати коллектив тут матерый, сбитый, приняли сразу. Конечно есть и свои нюансы, холодно, в Норильске работаем, но если на месте не сидеть, тогда и не мерзнешь, плюс термос с собой каждый ...

19.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы

Частенько приходит много интересных проектов. Если многозадачность не ваше второе имя, будет тяжело. Потому что успевать нужно везде. Компенсируется это реально крутыми кейсами в твое портфолио и конечно же зарплатой. Премии не жалеют и самых усердных всячески поощряют. Нравится расположение офиса и его внутреннее устройство (кулеры, кухня и т.п.).
Парковка около офиса маленькая

12.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы сотрудников

На прошлой неделе приехал с первой вахты. Что могу сказать: моя первая вахта, где были нормальные условия для проживания. Была выдана униформа, она теплая. Мне даже в какие-то моменты работы было в ней жарко. Зарплата перечислялась без задержек, по деньгам здесь нормально выходит.
Объемы работы, многозадачность.

21.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы о компании

Во время трудоустройства оплачивается комиссия и билеты до Норильска и обратно до дома после окончания вахты. Этот момент не у всех работодателей настолько продуман. Собеседование проходит быстро, на нем HR в принципе все рассказывает про должность как есть. Не было такого, что я приехал и что-то было не так. Квартиры для проживания нормальные, недалеко от места работы. ЗП по размерам приличная, как и обговаривали на собеседовании.
Климат, многозадачность

08.11.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Сюда надо идти, если ты готов много работать. Тяжело именно на улице работать, холодно. В остальном нормально: жить есть где, зп устраивает, количество рабочих часов тоже.

22.07.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

В первую очередь хочу отметить коллектив и адекватное руководство, т.к. для меня важна рабочая атмосфера и отношение руководства. Я не буду работать там, где все плетут интриги, подставляют друг друга, а начальству на это наплевать. В Химсталькон такого нет, тут выстроены нормальные рабочие и человеческие отношения. Во - вторую очередь важно, чтобы зарплату не задерживали и в положенный мне трудовым кодексом отпуск отпускали (простите за тавтологию), тут с этим полный порядок, платят день в день, а в отпуск хожу по - графику. Так что мне все нравится, не жалею, что ...

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы

хороший работодатель, честный, не обманывает в зарплате. Условия работы хорошие, есть обучение, зарплата прозрачная, знаешь сколько получишь. У меня, как и у всех продажников оклад и проценты. Не было такого, что меня демотивировали или премии лишали. Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы сотрудников

"Плюсы: Работаю инженером по снабжению, работа мне нравится, я коммуникабельный и общительный человек, легко нахожу общий язык с клиентами. Коллектив хороший, всегда помогут и где надо подскажут. Компания нацелена развивать и обучать своих сотрудников, есть системы поощрения и карьерный рост. Подробнее>>