16.09.2023
Суши GOOD - Суши GOOD- контора воров

Добрый день, я надеюсь что это поможет предостеречь всех желающих связываться с этой фирмой, зарплату вам заплатят не 45 и не 50 как обещано а всего лишь 25, при увольнении вам не заплатят ничего после, бешенные штрафы которые сами выдумали, ген уборки с учётом что это сеть и могли бы хоть немного раскошелится на уборщицу, при перемещении товара они притащат вплоть до использованного соуса или васаби так как экономят на всём, на администратора и поваров откровенно плевать, как и на курьеров, продукты не свежие, тараканы и грязь, с весом наборов ...

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Good Stone - Good stone ужасное отношение

Я являюсь заказчиком этого объекта! Работы выполняются отвратительно! За 5 месяцев не могут возвести первый этаж. Как выяснилось, блоки (первый ряд) положили на бетон на сухую. Очень много нарушений. Прораб на объект не приезжает! Работники делают все на «отвали». Будем судиться с данной компанией! Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good-adena.com мошенники

Два раза продавал адену данному сайту (400 и 2600 руб.). В первый раз, обещали выплатить в течении суток, выплата произошла на 8 сутки (400 руб.), во второй раз обещали выплатить в течении 1-2 суток, выплаты не произошло по истечении 15 дней. Если кому-то охото поигать в лотерею, кинут ли вас или нет (а скорее всего кинут, если сумма не 400 Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good-Adena.com взяли деньги и не предоставили услуги

заказ 1454350449 от 14.07.2015. не выходит на связь с 15.07. в групе контакта после отзыва забанил и отзыв удалил. в скайпе не отвечает. кидала одним словом. жалоб на кошелек WMID#416786408277 - 6 шт. https://events.webmoney.ru/user.aspx?416786408277 - одни жалобы не связывайтесь. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good - adena.com Обман [Разрешена]

Провел продажу игровой валюты lineage 2, в течении суток обещали выплату, по прошествии недели выплат не было, на попытки связаться игнор. Сумма сделки 550 руб., задумайтесь, стоит ли доверять данному сайту хоть какие-либо деньги, если они не в состоянии выплатить даже такую незначительную сумму. Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
Компания "Life is good" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания, выполняющая всё, что указывается в описании продуктов;

Надежная компания Доходность стабильная, чуть более 20% годовых Всё прекрасно работает Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Мы хотели построить дом из газобетона, как у соседей. Они нам посоветовали Гуд Стоун. Наш дом немного больше, поэтому строили его дольше, но в оговоренные сроки уложились. Хотим выразить благодарность сотрудникам компании за терпение и профессионализм.

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Good Zem      отзывы

Устоявшийся коллектив, система мотивации и возможность зарабатывать.(потолка нет) Супер адекватное, но при этом требовательное руководство.Рост в компании возможен,при желании.
Нет минусов. Если бы были-не сотрудничала с компанией.

19.05.2021 | положительный отзыв
Good morning !

Вчера было последнее судебное заседание , оно выиграно благодаря нашему специалисту . Юристы этой компании имеют всех своих конкурентов ! Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Good

Хороший коллектив. Неконфликтные люди, многие с головой погружены в работу. Все профессионалы, хорошо понимают свою работу. Поэтому меня как новичка хорошо поднатаскали и помогли влиться в работу! Подробнее>>