21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Рабочие делали ремонт у нас в доме. Часть стройматериалов у нас была, остальное надо было докупить. Бригадир сказал что купит сам, он лучше в этом разбирается. Мы выдали деньги, материалы он привез, но выяснилось что совсем другого качества и за меньшую цену. Разница легла ему в карман. Разбирательства результата не дали. Мы доказывали свое, а он свое. Разобраться нам с этой неприятной историей и вернуть свои деньги помогли юристы этой компании. Спасибо им большое. Мы правильно сделали что к ним обратились.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Попал в ДТП, виновником которого был вовсе не я, но вину переложили на меня. С этим решением естественно был не согласен и за помощью решил обратиться к юристу, который поможет мне в этом вопросе. За эту юридическую фирму я был наслышан уже давно, но обращаться еще не приходилось. Юрист внимательно, не перебивая выслушал мою проблему. Задал некоторые вопросы, а также ответил на все интересующие меня. Дело длилось хоть и не долго, но документов пришлось собрать не мало. Юрист ответственно подошел к данному вопросу. На связи был постоянно. Итог был ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Мне срочно нужна была помощь юристов в отмене сделки купли-продажи. Обращалась в эту компанию. Большое спасибо юристам за помощь. Это действительно хорошая компания с профессиональными сотрудниками. Рекомендую.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Хочу выразить благодарность всем юристам этой юридической компании за грамотную, профессиональную работу, консультацию, подготовку всех необходимых документов и за то, что взяли мою проблему полностью на себя. Вынуждена была обратиться к помощи юристов в связи с тем, что мне отказали в досрочной пенсии. Сейчас сложно найти квалифицированных юристов, которые работают по совести, а самое главное разбираются во всех юридических тонкостях. На всех судебных заседаниях все мои интересы представлял мой юрист, поэтому мне не надо было приходить в суд. Самое главное не опускать руки и довериться опытным юристам. Ещё раз ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Досталось наследство от бабушки, которое у меня было отобрано не совсем законным путем. Сам решить был не в состоянии. В интернете наткнулся на данную юридическую компанию. Весьма хорошо себя зарекомендовала судя по отзывам. Оставил заявку и со мной довольно оперативно связался юрист. Очень вежливый и компетентный человек. Внимательно меня выслушал и дал подробную консультацию. На всем протяжении разбирательства поддерживал со мной связь, а также оказывал всяческую помощь. Все дело длилось не особо долго. По итогу все повернулось в нашу сторону. Все имущество от бабушки вернули.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Мне в банке не выдали деньги по доверенности, хотя все было составлено как положено. Обращался за помощью в эту компанию. Спасибо большое юристам за помощь в решении проблемы. Грамотные специалисты и просто хорошие люди. Рекомендую всем.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Не пожалела, что обратилась в эту юридическую фирму. Профессиональный уровень соответствует решению даже сложных юридических вопросов. Прежний адвокат в суде первой инстанции не смог обеспечить положительный результат. Зато усилиями юриста этой фирмы то решение удалось обжаловать и в итоге разрешить спор в мою пользу.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Странная ситуация. Все юристы учатся в одних и тех же ВУЗах, преподают им одну и ту же программу, а действительно грамотного юриста очень нелегко найти. Я оббегала много юридических компаний чтобы найти способ решения своей проблемы, и только эти юристы мне реально помогли. Спасибо им большое. Готова рекомендовать их всем.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Я заключил договор с поставщиком, но товар вовремя не пришел. Поставщик отказывался платить неустойку. Вопрос помогли решить эти юристы. Большое спасибо им за помощь. Серьёзная юридическая компания, советую всем.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

У нас была сложная проблема, но всё обошлось благодаря юристам этой компании. С ними можно иметь дело, действительно помогают. Если нужна будет юридическая помощь обратимся только к ним и рекомендуем всем этих юристов.