09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Феникс

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо данному сайту feniks-avto.ru если бы не данный сайт то мой камаз бы еще стоял в гараже долго. Но когда я через авито нашел запчасть и перешел на данный сайт то мне все объяснили как оплатить и получить товар. И вот поэтому я и решил написать данный отзыв. Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
феникс ооо

маленькая з.п. Отвратительное отношение Кинули на зарплату
Их нет ... Подробнее>>

Феникс

Дружный коллектив, интересная «умная» работа, стабильная з/п. За все это надо действительно Работать, а у нас люди разучились этому...или и не умели. Отсюда отзывы и не прошедшие обучение. Хотя условия как у всех одинаковые. Подробнее>>

Феникс

Компания действительно высокого уровня! Были известные аналитики, они в этой компании даже мастер-классы проводят. Приходите не пожалеете. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Феникс

Проходил обучение в Фениксе, параллельно искал работу, одно другому не мешало. На 7ой день сделали конкретное предложение в другом месте, пошел работать туда… Обучение не бросил :) Где я еще на халяву получу нужную информацию? А меж тем обучаясь, заметил, что уже очень многие в нашей стране приторговывают, на телефонах в метро, у меня на новой работе. Как-нибудь может тоже займусь, но не сейчас :) Подробнее>>

Феникс

Не работаю в данной компании, прохожу обучение по курсу Intensive, разговорились с товарищем по группе (обучается там на фин. аналитика), рассказал про отзывы, я решил просмотреть. По поводу трудоустройства ничего писать не буду, но пост про колокольчик и секту?!!! О Боже! Это же обычная внутрикорпоративная этика, взятая с запада! Вы сами большинством стремитесь в Америку, но столкнувшись с их культурой, даже не понимаете что это! Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Феникс

Всем привет! Работаю в компании «Феникс» менеджером по продажам с апреля 2015 года. Пообщался с коллегой из отдела HR, спросил почему у нас до сих пор три незакрытых места в отделе? Узнал, что у компании есть проблемы с отзывами, решил зайти и посмотреть. Удивился такому количеству негатива. Сразу хочу сказать, я проходил обучение про которое тут так много пишут. Растянул обучение на 2,5 недели по своим личным причинам, т.к. не было возможности приходить каждый день. Все что я узнал за время обучения, пригодилось мне во время работы с клиентами. К плюсам компании могу отнести: стабильную выплату заработной платы без задержек, Подробнее>>

Феникс

Мне очень понравился мой куратор, видно что человек разбирается в своем деле; приходите там всем рады. Не пожелеете.у вас все получится. Получите хорошое обучение Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Феникс

Работаю оператором-ПК, долго не понимала нафига мне это обучение? Эти тренды, терминалы (хотя и было интересно)? Сейчас понимаю, при работе с базами данных компании по-другому нельзя!) Зарплата вовремя и по обещанному прайсу, а мне сейчас большего и не надо. Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательский дом «Феникс» отзыв сотрудника Аноним

-отношение собственников бизнеса к сотрудникам как к рабам, унижение, оскорбление, хамство... -низкая оплата труда -работа больше 50 часов в неделю (переработки не оплачиваются) -отпуск составляет 21 календарный день вместо 28, если отпуск не отгулял (владельцы бизнеса могли просто не отпустить) , то это никак не компенсируется -незаконные и необоснованные штрафы -необоснованная частичная компенсация денежных средств, потраченных в командировках -незаконные увольнения. Имея "связи", владельцы бизнеса чувствуют свою безнаказанность. Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
тк "Феникс" (китай) отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: интересные командировки, хавка халявная, отрицательная сторона компании: оператор ездит на сьемки чаще всего один... и чаще всего на метро.... в последнее время метро не оплачивается((( но самое ужастное-это начальник самодур (Лу Юйгуан) ... совершенно несдержанный тип... выражения во время работы типа "дурак!, головы нет!" и тд. постоянны... и это все криком и в любой обстановке... (слушать как тебя в Кремле на весь зал называют дураком- трудно стерпеть((( ) . Ненормированный рабочий день. Переработка не оплачивается. Очень часто происходят задержки на работе... работа в выходные...и на зарплату это никак не сказывается. Командировочных нет. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Феникс»

Основное название: Феникс Сфера деятельности: Услуги: Охрана Телефоны: 89099873296 Страна: Россия Адрес: г. Москва, метро Электрозаводская,Мажоров переулок,дом 7,подъезд 2,этаж 2,офис 3 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: охранник без лицензии Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Феникс, ООО, торгово-монтажная компания (она же IMEX )

Феникс, ООО, торгово-монтажная компания, она же IMEX по монтажу железных входных дверей расположена по адресу г.Тольятти ул. Автостроителей 34, офис 6.занимается разводом людей ищущих работу, обманывает их при поступлении на работу, задерживает и не выплачивает зарплату. Нашел одно из объявлений в газете "требуется диспетчер по приему заказов, 4000-6000/нед.89179698960. Позвонив по этому номеру, мне назначили собеседование на следующее утро. Прийдя туда, Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Феникс

Тоже три дня ходила на собеседование, то к одному, то к другому. При этом менеджер по персоналу уже после второго собеседования сказала мне «Вы нам подходите, мы вас берем, только надо еще собеседование с еще одним редактором пройти». В один из дней, когда нужно было пройти очередное собеседование с очередным редактором, менеджером или кем-то там, я приехала и просто просидела Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Феникс

Ну, не стану тянуть кота...)))) В компанию ооо"Феникс" я попал по звонку секретарши, окрутила она меня конечно по полной - профессионально выдала адрес, рассказала о рассчете зп, о товарах народного потребления (я ж как экспедитор должен знать эту категорию))))))). Ну я и поперся!))))) В офисе обстановка военная, будто их недавно ограбили, две девчонки жмутся за одним офисным столом с ноутбуком, я Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Феникс

С удивлением не обнаружила на этом сайте отзывов об Издательстве Феникс. Придется писать, хотя ой как не хочется, чтобы в памяти всплывал весь этот ужас... С самого начала скажу - все, что вам будет рассказывать руководитель службы персонала Марина Казакова - это неправда. Неправда то, что вы будете получать достойные деньги - все давным-давно поделено между менеджерами, которые работают по Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Феникс

Ходила на собеседование 3 дня! Первый день говорили стандартное собеседование было, сказали по результатам сообщат и пригласят к руководителю продаж, позвонили,сходила и к руководителю, тоже самое сказали по результатам прозвонят и далее собеседование с директором, пригласили, пообщались, сказали обязательно прозвонят и скажут результат и все ни звонка, ничего... Потратила 3 дня, отказала другим компаниям, которые приглашали... Не красиво поступает отдел Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Феникс

Услуги:- Груминг- Зоомагазин- Вакцинация- Плановые операции - Лабораторные исследования- Терапевтические манипуляции- Хирургические манипуляции   В клинике высокий уровень клиентского сервиса с применением передовых технологий менеджмента и ответственного подхода к делу, крупнейшая в северном Подмосковье ветеринарная клиника и фирменные зоомагазины. Подробнее>>