10.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО КК Альбатрос

Позвали на собеседование,пришла,долго заполняла странную анкету.далее вызвали на второе собеседование,начали его с опозданием на пол часа(а я с работы на час отпросилась)и то начали только когда я начала говорить что вообще то оно было на такое то время.Далее пригласили на стажировку,надеялась что возьмут меня.Думала что мне покажут что и как по вакансии,а я занималась какой ерундой в отделе кадров,потом в бухгалтерии. И в итого меня не взяли я только бесплатно два дня там проторчала в надежде и даже не позвонили(хотя обещали),пока я сама не позвонила.Причем сказали что руководитель выбрал другого кандидата,хотя я с ним не общалась и не видела другого кандидата.Вот так принимают классно на работу
разве что коллектив не плохой и место расположение от моего дома ... Подробнее>>

13.08.2022
альбатрос роман фомин москва: Мошенник

Не связывайтесь с ромой фоминым! Не отдаёт зарплату и прячется от всех как баба! альбатрос транспортная компания в Москве его детище, но теперь видимо переименует.. Запомните рома фомин , погоняло фома! Подробнее>>

25.07.2017
Компания Альбатрос, цех натяжных потолков

Гость:
При оформлении договора наобещали и качество выполнения работ и подарки. Всё сделали за 2 часа, галопом. Подарок - угловую вставку не привезли, Зара обещала попозже "свежую" привезти, так и ждём-с. Самое неприятное обнаружилось при уборке - в четырёх местах был испорчен новый линолеум - в одном месте вообще порван, в двух - продавлен насквозь и в одном - порван верхний слой. Потолок сделали, а пол испохабили и ...как-будто так и надо.

Казань, Восстания, 100 к85 - 405 офис, 4 этаж

29.03.2022
Типография Альбатрос - негативный отзыв

Может кому и будет на пользу!З/п невысокая,чтоб получить больше 30к- надо выходить на подработки в свои выходные, и то - если у алексеевны настроение будет,и заплатит она то же по настроению!в основном з/п в черную- все собрались под конец рабочего дня и получили налик, трудоустройство в основном неофициальное, квалифицированных рабочих- процентов 5,остальные самоучки, работают все:узбеки, русские,даже с реабилитационного центра бухара Подробнее>>

10.03.2022
СТК Альбатрос( ИНН 5213006126) - негативный отзыв

Директор обычный перекупщик, лгун, говорит одно, а делает другое, и денег не платит работникам, нарушает все законы РФ по трудоустройству. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв

Alex Kogan:
Отвратительное и непрофессиональное обслуживание.Сломался болт крепления диска на пиле Metabo KS 210 LASERCUT. Обратился в сервис с надеждой починить/заказать новую деталь. При контакте с приемщиком было сообщено, что такая деталь к указанной пиле больше не поставляется и альтернативы никакой нет. На вопрос о том, является ли крепление диска на пиле KS 216М аналогичным KS 210, был заверен что "нет, 100% не подходит, думаете вы первые? Уже всё пробовали." - слова мастера. Из-за "отсутствия возможности починки/замены" пришлось купить новую пилу - KS 216М. Каково же было наше удивление, когда болт крепления диска идеально сел на нужное место в KS 210! Пришлось покупать новую пилу за 10.000, чтобы заменить деталь за 200 рублей. Нет слов.

01.06.2016 | отрицательный отзыв

Валерий Зуев:
Ужасное обслуживание, постоянно забывали о заявке, ни разу не перезвонили на протяжение 5 недель, приходилось самому звонить и пинать, только после этого совершались какие-то действия. Технические специалисты некомпетентные - диагностика не принесла никаких результатов (5 недель на диагностику где это видано). Общение с клиентом пренебрежительное, даже заявили что не стоило к ним обращаться. На высказанные претензии просто сказали "до свидания"

20.09.2016 | отрицательный отзыв

Юлия Петрова:
Беспредел. в июле заказала запчасть от мясорубки бошевской-заказ 2889-озвучили срок поставки от 2-х недель до месяца. Прошло 2 месяца, звоню каждую неделю, отвечают-затра будет посылка, звоните. Звоню "завтра"-нет вашей детальки, звоните на след неделе. Я подарила фирме 850 рублей, или моя деталька все-таки придет, хотя-бы к новому году

09.12.2016 | отрицательный отзыв

Валентин Брежнев:
Уроды, просто нет слов... Принёс два года назад ушм метабо,отработала от силы часа два и загремела,ближайший гарантийный центр был альбатрос (будь он не ладен). Мне сразу сказали что на ушм видна пыль и это будет не гарантийный случай. Приговорили якорь и попросили больше половины стоимости самой ушм. По истечению двух лет оказалось что с болгарской все ок. И просто попала в нее пыль. Кстати, они ещё кнопку вкл. сломали,чтобы я не смог её включить. УРОДЫ!!!

30.03.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Маханьков:
Отдал по гарантии в ремонт шуруповерт Metabo SB LTX - сломался винт крепления патрона. При приеме мне не сообщалось что ремонт будет негарантийным. Через неделю мне позвонили и сказали, что требуется замена редуктора и я должен буду оплатить эту замену. Когда я приехал в сервис мне показали мой шуруповерт со следами тщетных попыток высверлить застрявшую часть винта и сказали, что отвернуть винт не удалось и требуется замена всего редуктора, причем за мой счет. Мотивация того что данный случай не является гарантийным было то что это механическое повреждение, хотя я и не нарушал инструкцию по эксплуатации. Если это был негарантийный случай, зачем тогда вообще было делать попытки отвернуть этот винт, а не сообщить мне при приемке что ремонт будет за мой счет? Налицо некомпетентность персонала СЦ, как приемщиков, так и мастеров по ремонту.Мой отрицательный отзыв так и не был опубликован на сайте компании - там публикуют только положительные отзывы, и складывается впечатление, что пишут их сами работники СЦ.