02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Драг о компании ААА

идеальное место,когда ты оказался без денег, сразу подобрали работу,скоординировали, приступил к работе уже на след день

Белгород

30.04.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Считаю, что мне повезло с работой. В основном сварщикам платят копейки, но не в этой компании. Здесь уважают такой тяжелый труд, да и самих людей. Оформили по всем законам Российской Федерации со страховкой и оплачиваемыми больничными. Спецовку и новый инструмент для работы выдали. Зарплата достойная и своевременная, но если срочно надо, с начальством можно договориться на счет аванса.
Сама вредность работы.

29.04.2024 | положительный отзыв
Главстрой девелопмент

Руководство достаточно понимающее и открытое к обсуждениям о любых проблемах или вопросах, с которыми я сталкиваюсь. В этой организации мы имеем хорошие возможности для профессионального роста и продвижения.
Некоторые процессы могут быть слишком долгими из-за излишней бюрократии

24.04.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Взяли без опыта работы после собеседования. Отношение к сотрудникам лояльное. Всегда идут на встречу, если нужен отпуск или отгул. Строго соблюдают ТК РФ. Предоставляют полный соц.пакет. Обучение как на начальном этапе, так и после. Зарплата соответствует средне рыночной, но также есть премии, и в целом выходит очень даже достойная оплата в месяц.
Отладить коммуникацию между отделами

22.04.2024 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Хороший доход, полностью белый, плюс корпоративные плюшки в виде ДМС и активной HR-политики. Раньше я была подписана на сервис электронных и аудиокниг, а сейчас пользуюсь бесплатным доступом к электронной библиотеке от компании. И еще недавно открыли “живую” корпоративную библиотеку, в свободное время посещаю ее. И если проходишь какое-либо обучение, Галс возмещает все расходы, т.к. проф. развитие не только в интересах сотрудника, но и компании.
нет удаленки, а иногда хотелось бы остаться дома, а не ехать через всю Москву…гибридный график мог бы решить проблему

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Самолет Девелопмент

Отвратительная контора. Переработки в порядке вещей. Написывать и названивать тебе будут с 7 утра до ночи, и плевать что рабочий день с 9 до 18. Рабочие процессы не выстроены. Полнейший бардак. На каждом этапе разные сотрудники отвечают за задачу, что очень стопорит процесс. Адаптации нет от слова совсем. Во всем нужно разбираться самому. Выгорание вам тут обеспечено, работа отвратительная. С премией тоже непонятки, неизвестно кто ее получает, и в каком объеме. Бывшие сотрудники МИЦ, которых сюда перевели - бегут роняя тапки в ужасе. Куча бесполезных совещаний в зуме, которые тупо ...
для меня их нет

17.04.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Нравится, что компания стабильная, а трудоустройство официальное. УК, меня как хаус-мастера, снабжает всем необходимым для работы. График вполне нормальный, наверное, как и везде: 5/2 с 9:00 до 18:00. В выходные никто не дергает, дают возможность отдохнуть. Страховка имеется, и больничные оплачиваемые. Нет никаких задержек с выплатами. Отношения в коллективе со всеми положительные.
Зарплата неплохая и всегда вовремя, однако, с учетом поднятия цен, ее пора повысить.

15.04.2024 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

График работы с 9.30 до 18.30, в пятницу на час меньше. Коллектив довольно сплоченный. Периодически бывают корпоративные мероприятия, самые веселые – это спортивные, всегда стараюсь в них участвовать, но вот Гонку Героев, пожалуй, пропущу))) на праздники дарят подарки, тортиками кормят) на день рождения гендиректора вообще всех сотрудников угощали пирогами. Нигде такого не видела)
еда в столовой не под мой вкус. Есть что поесть, конечно, но из всего меню меня 30% устраивает. А кафе на территории почти все дорогие.

14.04.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Только недавно приступил к работе слаботочником. Три месяца, как тут. Условия норм, с трудоустройством тоже все ок — официально. Работаю стандартные восемь часов в день, но в пятницу чуть короче. Тут сразу страховку дали на все, включая зубы. Мобильную связь частично компенсируют. Инструментами для работы снабдили новыми. Зарплата всегда вовремя. Пока все устраивает.

05.04.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Коллектив здесь просто замечательный! А еще хорошие условия труда - без переработок, белая зп, достойный ДМС и интересная корпоративная жизнь. А еще объекты наши вызывают гордость, рада что могу быть частью этой компании!