14.05.2021 | положительный отзыв
Царь град магазин разливных напитков

Здравствуйте! В данном магазине круглосуточном отработала почти год, отношения работадателя отвратительное, коллектив съедает новеньких сразу же, в коллективе сплетни. В первую очередь от работадателя. Зарплата за сутки маленькая, нет никаких условий для работы. Отношения начальника отвратительное, оскорбление, недоверия. Вообщем не рекомендую там работать. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Царь курник

Это просто ужас, люди те кто там работают бегите от туда, зп вечно надо будет выпрашивать, отношение к сотрудникам ужасное, хотят чтоб работали как робаты..... Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Царь-град, продовольственная корпорация - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Все пострадавшие от действий беспредельщика Алифанова Д. Р. обращайтесь с жалобой на имя президента РФ , иначе результата не будет . Цель заявления - возбуждение уголовного дела. ,,

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Царь-град, продовольственная корпорация - отзыв пользователя Игорь Алифанов о работе в компании

Игорь Алифанов:
Подобные организации ,как Царь -Град подрывают экономику нашего государства , дискридетируют органы существующей власти, Торговля контрафактными продовольственными просроченными товарами в особо крупных размерах , травят людей . Действия Алифанова Д. , подпадают под действие ряда статей уголовного кодекса . Ничего не бойтесь ,заявляйте на Алифанова ,это враг нашего народа и нашей страны , Это ваш враг.

04.11.2020
Царь-курник

Контора мутная,начиная с неофициального трудоустройства заканчивая сумасшедшими требованиями и не выплатой зарплаты!условия работы это антисанитария , отсутствие горячей воды и много много тараканов! Подробнее>>

31.10.2020
МУЗЕЙ-ДИОРАМА «ЦАРЬ-МАКЕТ»

Неофициальное трудоустройство! Если вам скажут, что после испытательного срока вас оформят официально не верьте! Даже если оформят то на пол ставки с официальной зп 10000, на всю остальную сумму могут (и будут!) штрафовать и депримировать!Обманули всех на отпуск, владелец макета просто через тех. директора передал что отпуска оплачиваться не будет.Ввиду некомпетентного руководства в лице владельца Авилова и тех директора Глухова Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Царь о компании ОнЛайм

Офис на возражения дом 20, отдел входящего телемаркетинга. Зарплату за пол года задерживали дважды. Срок задержки неделя полторы. Если вы умеете продавать и выполнияете планы по продажам, будьте готовы к тому что денег вы не получите. Штрафуют за все, придераются ко всему. Обратите внимание на договор там прописано,что вы соглашаетесь на работу за 95 рублей в час. Больше компания вам ничего не должна. Реально зарплата 20 тысяч рублей. Договор на руки вы получите месяца через три после начала работы, если не уволитесь раньше... Руководство крайне непрофессионально, впервые встречаю таких лузеров. Абсолютно

22.05.2016 | отрицательный отзыв

Игорь:
Твоя жадная и глупая жена , сладким местом думает , она же -" Аллюминиевая" , а ты мужчина , задумайся о том.

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЦАРЬ.ДОМ

Договорились о поставке стройматериалов на следующий день. Утром менеджер позвонил и сообщил, что доставка будет только через 2 дня! Пришлось заплатить менеджеру еще 700 рублей, чтобы материал пришел в этот день. Ужасно!

Нижний Новгород

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦАРЬ.ДОМ

Хочу выразить свою благодарность фирме "Царь дом". Собирались строить баню в п. Дачный и увидели плакат на здании от "Царь дом". Позвонили по телефону и на следующий день встретились на строительном рынке с Антоном. Он показал блоки из которых будет построена баня и сделал расчет. Оплатили мы через пару дней там же на рынке и блоки привезли в этот же день. Работа компании понравилась на строительство бани тоже пригласим из работников. Спасибо вам большое!

Нижний Новгород