11.02.2015 | положительный отзыв
14.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Не перечислили оки

5 июля с телефона сняли 170 рублей за покупку 100 оков, но я их до сих пор не получила Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Снятие денег с телефона и не поступление на счет игры

Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и вернуть деньги на счет. Заранее благодарю за помощь и прошу дать ответ в решении данного обстоятельства. Номер по которому можно со Мной связаться 89515331747 Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Снимают деньги с телефона

За предоставленную услугу- подарок другу в четвертый раз снимают деньги с телефона Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Cнятие денег со счета

сняли деньги с телефона в счет пополнения счета на одноклассниках - - -результата нет...разберитесь пожалуйста...спасибо Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Снятие денег с телефона

В период с 7, 03 по 8, 03 я неоднократно пытался пополнить счёт на одноклассниках с телефона, Мне постоянно высвечивалось -"повторите попытку", Я повторял, Но как выяснилось, деньги с телефона (мой номер-89173169910) снимались но счёт в одноклассниках не пополнялся, Прошу Вас разобраться и вернуть мне деньги, а это примерно около 700 рублей, С уважением к вам, Александр, Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Не могу войти

Здравствуйте! Сегодня хотела зайти на свою страницу в одноклассниках и в майл, но не смогла. Высвечивается оповещение, что мои страницы заблокированы, введите номер телефона для получения кода, я ввела номер телефона пришла СМС: Для получения кода отправьте "Да" в ответ на это СМС и ещё было написано, что это бесплатно. Я всё сделала как, но к сожалению мне никакой код Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Услуга не оказана, деньги сняты.

24. 04. 2013 года мной была оплачена услуга пополнения баланса при покупке ок, услуга была не добавлена, деньги со счёта сняты. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли Оки

Купила подарок который стоит 1 ок! Почему - то сняли за него 80 ок, что за фигня верните, оки назад! Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли лишние деньги

автоматом сняли деньги, для меня очень большая сумма :1489, 84 прошу верните... Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Где деньги

При оплате подарка в Одноклассниках, вместо заявленных 50ти рублей, сняли 250, почему? Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Пропажа ок

Положила на терминал 100 р для покупки оков в одноклассниках , ни оков ни денег Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Деньги сняты, а работы не видно

Делаю подарок на одноклассниках уже 2 раз деньги сняли со счета, а подарок не получен! Прошу вернуть деньги или подарки кому они были предназначены... Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Снятие денег с телефона и не оказания услуги

за деньги с мобильника на странице покупаю оки, за них покупаю подаро другу в течении трех дней - 4 шт, подарки не приходят, служба поддержки отвечает, что с этого телефона не производилось никаких операций Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Отправила сообщение на номер 7019 сняли деньги и ни чего не подключили

Отправила сообщение на номер 7019, деньги сняли и ни чего не подключили Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оплата ок через терминал

Здравствуйте!Прошу разобраться:19.08 2014 был произведен платеж через терминал 911632 г.Димитровград с тел.89022465992 100 рублей.В справочной службе пояснили.что платеж прошел.а вот ОК в одноклассниках почему то нет? .Посоветовали обратиться к поставщику.тоесть" Одноклассники"Убедительно прошу разобраться Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Отменить подписку

Уведомление пришло на сайт одноклассники.страница не открывается без размещения номера телефона. Прошу подписку на сайт testpartaluss3.com анулировать. Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Снятие денег

Хотел зайти в Однокласники а там - отправьте SMS на номер 5537 получите код доступа отправил пришёл код ввожу-код не верный вообщем сняли деньги -почти 500 рублей за что и как вернуть Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Средства не поступили

Скажите пожалуйста почему во второй раз деньги с мобильного сняли, а средства на однаклассники не поступили, когда поступят средства или как вернуть деньги? Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Деньги

Извините но вы мне не дали подарок, а деньги сняли из телефона!!! Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Проблемы с доступом

Я не могу получить доступ к своему аккаунту в одноклассниках, т. К. Не помню своего логина. При попытке восстановления выдает: "лимит сообщений исчерпан и будет возобновлён через 24 часа. "после чего на телефон пришла смс с кодом, но зайти так и не удается. Помогите пожалуйста. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Списание денег со счета

22.07.15 заказала 50 ОК за 85 руб. с телефона для оплаты подарка на страницу сестре. Деньги с телефона сняли, а подарок не доставили. 23.07.15 попыталась обратиться в техподдержку сайта. Вместо этого получился заказ на этот же подарок с оплатой позже. Подарок все-таки пришел с опозданием со второго раза. Теперь идут оповещения-напоминания об оплате. С какой еще оплатой, если все оплачено? Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Взломго короче

Вот такая проблема у меня. Кратко говоря в мой мир, в одноклассник не заходят. Говорят было заблокировано по подозрению на взлом и спрашивает ввести номер телефона. Я ввела номер а там приходят сообщение от какого то адреса под названием "Инфо_Каз". И требует отправить сообщение со словом "Да" на этот адрес. На адрес сообщение не передается же. Я не поняла вот. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Не пришли деньги на ок, оплаченные через терминал

24 февраля оплатила через терминал 100руб.-100 ОК, по счастливому билету,предложенному вами было +30%.Код отправленный вами,который я указала при оплате: 4706. Кормить "Одноклассники" с пенсии не обещала!Положите деньги на страничку для подарков друзьям! К сожалению,это не первый раз! Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Прошу отключить подписку

случайно зарегистрировалась необходимо отменить подписку. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Не подключили бесплатные подарки на сутки

Отправила 80 рублей на бесплатные подарки на сутки, но деньги снимают за отправленные подарки. Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Снимают деньги ни за что

Отключите срочно 9634157220 ((((((очень прошу ради АЛЛАХА Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Не восстанавливает пароль

Pабыла пароль. пишет лимит исчерпан на смс, будет восстановлен через 24 часа. прошло двое суток. что делать??? как зайти на стр??? Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Подделка странички

Здравствуйте. . . У меня скопировали профиль. . . Под моим именем заходят на странички моих друзей. . . Фотографии перекопировали и меняют их. . . Помогите пожалуйста. . . Заблокируйте или удалите этот профиль. . . Http: / / www. Odnoklassniki.ru / profile / 578050453022 спасибо. . Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняты деньги услуга не оказана

Не открывается страничка одноклассники, было сообщение страница взломана и заблокирована. Написана разблокировать можно бесплатно.Указала номер телефона пришло сообщение ввести код подтверждения 5581 указано бесплатно. Отправила код подтверждения была снята сумма 304, 79 руб. Услуга не оказана, прошу помочь вернуть деньги. Подробнее>>