15.06.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Обман

Утром заглянула в телефон и обнаружила 18 СМС сообщений (в 1ч. 40 минут) от "одноклассников" на заказ ОК-ов. задолженность по телефону астрономическая. Позвонила в МТС они все спихнули на "одноклассников" где найти концы? Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Пароль

Постоянно пишу один и тот же пароль и постоянно у меня неверный пароль или логин . это шутка такая или что? Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Уведомления от одноклассников

Одноклассники мне шлют десятки приглашений поиграть в игру, якобы посланные моими знакомыми. Знакомые, естественно, ни сном, ни духом об этом не знают. Каждый день мне приходится все это вытирать в моей почте, и меня это бесит! Я не хочу играть ни в какие игры! ККак сделать, чтобы меня оставили в покое? Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Обсчет

Сделала подарок за 15 руб, а списали с телефона 84.67 Спасибо за обман в честь праздника!!! Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Клон оскорбляет моих друзей

Под моим именем, скопировали фотку и имя, и оскорбляют моих друзей на форумах. http://www.odnoklassniki.ru/profile/574868996148 это страница аккаунта, с которого ведётся клонирование моего профиля.вставляются мои фотки в аватарку и прописывается мои имя и инициал и как от моего имени в форуме ведутся оскорбления моих друзей.Очень прошу вас принять меры Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Не восстанавливает пароль

Pабыла пароль. пишет лимит исчерпан на смс, будет восстановлен через 24 часа. прошло двое суток. что делать??? как зайти на стр??? Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Снимите все платные услуги

Снимите все платные услуги. Воспользовались мошенники моими данными и начали снимать с моего мобильника деньги. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Группа Модные Шмоточки - мошенники

Заказала костюм у девочки через одноклассники (модные шмоточки (группа) ) оплатила, а она внесла меня в черный список, оплатила 1200, есть чек на яндекс кошелек, прошу помочь вернуть деньги. Фото ее страницы Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
30.05.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Грабеж

Почему деньги с телефона сняли, а услугу не предоставили? Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Отправила сообщение на номер 7019 сняли деньги и ни чего не подключили

Отправила сообщение на номер 7019, деньги сняли и ни чего не подключили Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Где деньги

При оплате подарка в Одноклассниках, вместо заявленных 50ти рублей, сняли 250, почему? Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли лишние деньги

автоматом сняли деньги, для меня очень большая сумма :1489, 84 прошу верните... Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Ужас полный

Как только захожу на свою страницу - сразу влоб введите пароль и эл - почту зачем??? Мне пишут а я не могу общаться что за фуфло ваши (одноклассники) Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Бездействие администраторов

Администраторы сайта Одноклассники не реагируют на мои неоднократные обращения по поводу создания страницы с моим фото и данными, с которой от моего имени рассылается всякая мерзость. Обращалась в октябре 2013 года, до сих пор страница висит и в неё заходят. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оплата за подарок

9 ноября перечислила деньги за подарок 30 ок подруге Чечулинской Марине .Деньги сняли, подарок не подарили.Услуга не оказана.Прошу вернуть деньги на телефон Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Использование чужих фото и данных

Обращалась в теме, спамила...удалите страницу клон, созданный с моим фото, и от моего имени оскорбляют людей, пишут гадости. маты, , предлагаются...Заблокируйте пользователя Mila в теме http://www.odnoklassniki.ru/profile/575440099353 удалите ложную страницу..спамила, просила удалить за ложные данные, , регистрацию под чужим именем..Никакой реакции!!!Или удалите сам ролик!Люди будьте аккуратне, воруют ваши фото, под ними пишут что угодно.Реакции от одноклассников администрации никакой на обращения с Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Хамство, разжигание межнациональной розни

Здравствуйте!Моя жалоба заключается в том, что сайт одноклассники не блокирует во время видеоролики с разжиганием межнациональной розни, не реагирует на то что спамят хама.Не реагирует на жалобы на пользователя открывшего страницу-клон.На хамство, оскорбления и угрозы, никакой реакции от модераторов нет.В частности тема ролика http://www.odnoklassniki.ru/profile/575440099353 Почему не удалят этот ролик?Почитайте комментарии что там творится.Воруют чужие фото, пишут от имени тех людей Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Оки

Оплата производилась через телефон, деньги были сняты а ОКИ так и не пришли!!! Написала в службу поддержки-тоже тишина!!!Телефон который там написан не существует!!! Везде обман!!! По возможности конечно хотелось бы чтоб вернули деньги на телефон или пополнились ОКИ на моей странице!!!Спасибо за ранее)))) Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Подписка обманным путем

При выходе мной в "Одноклассники" была произведена блокировка моего окна и появилась просьба дать свой номер тел.для лучшей работы этого сайта, т.к.я ничего не могла поделать с блокировкой то мне пришлось написать номер телефона, а также поставить запрашиваемые цифры кода.Через некоторое время все встало на свое место и появилось в моем тел. СМС такого содержания: Подписка Ежедневный доступ к cliptube.org Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Одноклассники

Почему возникли проблемы со входом на сайт "Одноклассники" постоянно при входе пишут, что неправильно указан логи или пароль. Требуют ввести код с картинки, затем при смене пароля ситуация опять повторяется. А затем пишут лимит исчерпан. И таким образом на протяжении уже двух недель. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги и не разблокировали

Был заблокирован в Одноклассниках прошел валидацию через телефон получил код выполнил все инструкции а как не мог зайти так и не могу и разговаривать со мной не хотят сняли с меня 200 рублей телефон компании 88001007337 что мне делать Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Снятие денег с телефона

Заказала 50 ок. Деньги сняли с телефона, а ОК и не дали.Пишут..не получили СМС.а мне пришло, что СМС доставлено. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Заблокировали страницу

Заблокировали страницу, ввожу номер мобильного, приходит смс что недостаточно средств, на счете 100 рублей, да и вообще почему я должна за это платить? Возмутительно!!! Попыталась зарегистрироваться заново, не могу!!! Не вхожу на регистрацию!!! Какого фига мне вообще заблокировали страницу???? Вам деньги нужны?Дебильный сайт ОДНОКЛАССНИКИ!!! Всем своим друзьям буду рассказывать об этом!!!Я желаю сайту ОДНОКЛАССНИКИ РАЗОРИТЬСЯ!!!И буду ВСЕМ рассылать такую информацию!!! Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Отмена жалобы

случайно на друга жалобу отправила, отмените пожалуйста зарание благодарна Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Неправомерное снятие денег с телефона

Сегодня, 6 июля 2013г., Я хотела подарить внучке подарок на фото на её личной странице(Александра Бычкова), смешное Солнышко.Мало того, что значка нет(и.я думаю, уже не будет!), а с телефона сняли 35 рублей, да ещё и код поменяли.Прошу вернуть деньги на телефон!Очень нечётко работает сайт!!! Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - За что сняли деньги со счета???

За что сняли двойную оплату на сайте"одноклассники", когда заказывала 85 Ок за 84, 67 руб., причем, была реклама от МТС, "один к одному". Это, что очередной развод от МТС и "ОДНОКЛАССНИКОВ"???И, почему то на сайте "одноклассники", я так и не получила 85 ОК, а высчитано было со счета телефона 159, 34 руб. И как это называется???? Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Средства не поступили

Скажите пожалуйста почему во второй раз деньги с мобильного сняли, а средства на однаклассники не поступили, когда поступят средства или как вернуть деньги? Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Мошенники в социальных сетях

Здравствуйте! У меня заблокировали страничку в Одноклассниках и Мой мир. Предложили ввести свой номер а потом для восстановления доступа отправить СМС с кодом для подтверждения.Отправил 2-смс за каждую сняли по 300р. на номер-88001007337.Услуг никаких не оказали.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Отменить подписку

Уведомление пришло на сайт одноклассники.страница не открывается без размещения номера телефона. Прошу подписку на сайт testpartaluss3.com анулировать. Подробнее>>