03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании Бизнес Лид

Бывают задержки в зп.Но такое бывает у всех.

Самара

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Роскошное зрение, ООО, сеть салонов оптики - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Я очень рада, что попала в эту компанию Роскошное зрение. Меня, конечно, как и любого другого человека привлекла высокая зарплата, бонусная система поощрения! Но оказалось, что достоинств намного больше! Корпоративное обучение, отличные условия работы, высокий уровень салона, его можно отнести к Премиум!

Самара, Солнечная, 30 - 3 этаж

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании ОАО ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС КОСМОС

Пришла на должность начальника отдела. Изначально на собеседовании водили по красивым коридорам, лифтам, коврам и кабинетам руководства, улыбались. Показались адекватными и обязательными. Поскольку моя работа связана с периодической сдачей отчетности в контролирующие органы, а время сдачи очередного отчета поджимало - оставалось буквально 3-4 дня, мне пообещали срочно подготовить кабинет и компьютер, создать условия для формирования и сдачи отчетности, оказать во всем содействие. Пришла в ОК оформляться и началось - куча каких-то положений, инструкций, которые надо изучить и расписаться, оформление банковской карты, направления на медосмотр, к психиатру и на

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
пожалуйста обратите внимание на заведующих(Коломна)- безобразные хамы, абсолютно не умеют работать и общаться!

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Театральный музей

Атмосфера просто адская: все боятся гнева директора по любому поводу, который выльется в выговоры, лишение премий и увольнения. Все злые и норовят укусить или пойти настучать на любой мелкий проступок. Ходить все время по струнке и на цыпочках - унижение нереальное, а главное, за такую смешную зарплату не хочется абсолютно терпеть всё это.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ВОЛНА

Крик души! Люди я в шоке от этой поликлиники: мне нужны были копии анализов - они в медицинской карте, но карту мою искали больше часа и НЕ НАШЛИ. В результате я не попала на приём к специалисту в другой медицинский центр. Приехала я из области, стоило мне это многого: отпрашивалась с работы я, муж, чтобы привезти меня, за 2 недели я записывалась на приём в другой центр, созванивалась с регистратурой поликлиники "Волна", где меня заверили, что проблем с выдачей копий анализов не будет. Описать моё состояние после такого "тёплого"

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании EF English First

Зарплата невысокая, частые переработки, нет соцпакета

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Позвонила девушка,пригласила на собеседование раз 5 повтор оа ,что очень ждет ,что пришлет контактную информацию и подтверждение на тел в виде смс ))все такие добрые и услужливые ,компания известная))конечно я поехала,ехала из Подмосковья путь был долгий,дальше был просто ужас в назначенное время меня никто не ждал ,все мои попытки дозвониться и хоть с кем-то поговорить в этом злополучном страховании закончился ничем ,меня либо сбрасывали либо не брали трубки ,подошла к сотруднице узнать ,что за беспредел у них тут происходит ,стоит глазами хлопает я ничего не знаю и другие такие же )))))))я была в шоке )))))со мной такого "прекрасного" собеседования еще не было ))))))))уже тратьте свое время зря!!!по мне так это просто хамство чистой воды )))динамо ,я не знаю как еще это назвать !!!!

Москва, Зарайская, 21

20.03.2014 | отрицательный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв работника «Алла» о работе в компании

Алла:
одни отрицательные впечатления! вместо обговоренных 1200 руб запросили 4000. А если я бы сама приехала забрала ноут без ремонта, то 1500. заменили систему охлаждения, так как по "диагностике" она была ни к черту. хотя я жаловалась на аккумулятор. приехала домой, вскрыла, думаю что они ее просто почистили, т.к. компьютер как грелся так и греется.

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании BB CLINIC

Жители Ярославля, внимание, ББ клиник сейчас переехал на ул. Флотскую, д. 18, вывеску не повесили, просто маленькая табличка - медицинский центр. Не ходите туда, эта организация, бывшая Дешели, обманщики и крыша московская у них, кто-то из депутатов. Так что будьте внимательны, лучше даже в разговор не вступайте.

Ярославль