03.09.2016 | положительный отзыв
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ

Михайловская военная артиллерийская академия на данный момент является одним из лучших ВУЗов Министерства обороны. В последние годы была проведена масштабная работа по улучшению жизни и быта курсантов, совершенствованию учебно-материальной базы и учебного процесса. Теперь в курсантских расположениях установлены душевые кабины с горячей водой, стиральные машины, на кроватях новые удобные матрацы и подушки. В академию поступают новые тренажеры и образцы вооружения, в учебный процесс повсеместно внедряются компьютерные технологии. Большое внимание уделяется спорту, участию в соревнованиях различного уровня, а также участию в различного рода образовательных олимпиадах и конкурсах. Среди профессорско-преподавательского состава Подробнее>>

03.09.2016 | положительный отзыв
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - Михайловская академия достойный выбор мужчины

МВАА хороший военный ВУЗ. Да, здесь порой не просто и заставляют делать иногда совсем нелогичные вещи, которые ты не хочешь делать. Но это военный ВУЗ, он закаливает дух, терпение, решительность. у каждого свое мнение на этот счет и отучившись здесь 1 год, не стоит судить о всей учебе, как правило, первый год самый трудный. Подробнее>>

МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - Достойна называться лучшей

Обучаюсь в ней 3 год и отрицательных качеств, так и не увидел! Обучают отлично, кормят, одевают, да и еще платят.))) В общем, кто надумал поступать - вы сделали правильное решение! Подробнее>>

МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - Благодарность офицерам

Добрый день, я мать троих мальчиков, старший сын уже давно закончил эту прекрасную академию. Средний сын учится на третьем курсе. А вот младший только поступил в этом году. За все время обучения моих детей я ни разу не услышала от них плохих слов в адрес этой академии. Каждый день звонят домой, и рассказывают, как познавательно прошел их день, как хорошо их кормят в столовой. Я очень рада, что мои дети учатся именно в этой академии. Подробнее>>

МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ

Учусь в академии уже третий год и вообще не понимаю тех людей кто говорит, что здесь плохо. Да здесь бывает нелегко, особенно наверное первый год-полтора, но так и должно, ты же поступал в военное заведение, осознавал куда идешь, готовился. Я лично всем доволен, тебя учат, хорошо кормят, дают хорошую стипендию, дают возможность заниматься практически любым видом спорта и причем бесплатно, а где сейчас например на гражданке можно заниматься любимым видом спорта бесплатно?! Нигде! если быть честным. Тебе в этой академии открывают дорогу в хорошее и обеспеченное будущее. Общаясь с Подробнее>>

МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - Отличная академия

Доброго дня. Я выпускник этой академии, я удивляюсь как некоторые личности говорят плохое про это высшее военное заведение, за пять лет обучения я ни разу не пожалел, что поступил сюда, хорошо оборудованные казармы, в столовой отлично кормят, всегда свежие продукты, а те кто говорят, что академия плоха, просто завидуют и сами не прошли отбор. Подробнее>>

МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - Хорошее место

Красивые дома, учат прилично, да и профессия военного очень престижна и не обращайте внимание на тех, кто пишет негатив. Они просто не смогли осилить учебу и просто неудачники по жизни, а свою злобу сливают на всяких форумах и отзывах. Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - Благодарности командирам и преподавателям

Мне не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность! Спасибо вам командиры, преподаватели за все! Такие люди, как вы, заслуживают глубокого уважения! Хочу пожелать, чтобы в жизни все получалось с легкостью, а я всегда буду с благодарностью академию и вас вспоминать! Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ

Учусь на втором курсе, за эти годы я ни разу не пожалел, что поступил именно сюда, отличные офицеры готовые всегда помочь в трудной ситуации, хорошо кормят и отличные казармы, МВАА мой выбор! Подробнее>>

20.04.2017
Михайловская военная артиллерийская академия

Проходил военную службу в оркестре Михайловской военной артиллерийской академии, под руководством военного дирижера Бубнова Алексея Владимировича. Что можно сказать положительного: в общем, нет там положительного ничего, одни минусы, самый худший военный оркестр в Санкт-Петербурге. Про музыку и оркестр можете забыть НАВСЕГДА. Начнется с того, что Бубнов А.В. наобещает Вам много, много всего. По факту поставит на непонятную должность (хорошо если Подробнее>>