16.09.2016 | положительный отзыв
МГТС - Месяц не работает городской телефон

В течение месяца не работает городской телефон. Сотрудники мгтс регулярно принимают заявки и говорят, что совершен акт вандализма, телефонный кабель украден, ведутся работы по восстановлению и каждые раз продлевают срок ремонта. Последнее обещание - 14.09.2016г. телефон заработает, но он опять не работает! Срок продлили до 21.09.2016г. ! Существует ли какая-нибудь управа на МГТС?! И ранее совершались акты вандализма, но проблема Подробнее>>

МГТС - Не работает городской телефон

Добрый день! У моего отца, инвалида первой группы, ветерана!!! Вов, уже месяц не работает городской телефон. Сотрудники мгтс приняли заявку и говорят. Что совершен акт вандализма, телефонный кабель украден, ведутся работы по восстановлению и каждые пять дней продлевают срок. Сотрудники мгтс сказали, что 14.09.2016г. Телефон заработает, но он не работает. Срок продлили до 21.09.2016г. Пожилой — человек не можо. Ет Подробнее>>

ОАО МГТС - Не работает городской телефон

Почти месяц не работает городской телефон, 5 раз звонила в мгтс северное тушино, обещали включить принимали заявки, говорили что придёт мастер, но так ничего и не изменилась. А плату за связь получили вовремя. Прошу включить телефон и сделать перерасчёт. Приходится звонить с мобильного за деньги!!! Следующее письмо будет в администрацию президента. Подробнее>>

МГТС - Неработающий городской телефон

Домашний телефон не работает уже две недели. В службе МГТС говорят, что до распределительной коробки они все проверили и там все в порядке, а после коробки я должна проверять сама. На вопрос, по какому телефону я могу вызвать мастера или у кого я могу узнать, кто за это отвечает, в какую службу звонить и где я могу получить хоть ка Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает городской телефон.

C 30.04. 2016 г. не работает городской телефон № 8-495-467-35-71 на заявки отвечают, что отремонтируют в течении трех дней, но до сих пор телефон молчит. Последняя заявка № 1-205-381-647-997 от 03.05.2016 г. Так работать нельзя. Цены бешенные а сервис никакой, пожаловаться некуда, раньше хоть райкомы были и все решалось, а сейчас никто не за что не отвечает. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - не работает городской телефон

1,5 месяца не работает телефон. Неоднократно звонили в МГТС, говорят, что на линии ведутся работы по замене кабеля. Обещали подключить 18-20 марта. Во всех квартирах нашего дома проблем с телефонами нет (работают) и те которые начинаются на 165 и те которые 367. Сегодня уже 23 марта, а наш телефон не работает. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - 2 недели не работает городской телефон

2 недели назад после установки новой коробки на лестничной клетке пе Рестал работать гор. телефон. После звонка в МГТС заявка была принята, мастер якобы пришел на следующий день и обнаружил повреждения на линии до квартиры. В течении 5 раб. дней проблему обещали решить. По истечении 5 дней я позвонила снова, мне сказали, что проблема не решена, неизвестно, по какой причине, Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает городской телефон

На прошлой недели у нас неожиданно перестал работать городской телефон. Сначала думали, что просто перебой на линии, но когда он не работал уже 3 дня, а у ВСЕХ наших соседей РАБОТАЛ, стали звонить в МГТС и узнавать как решить нашу проблему. Доброжелательный и вежливый оператор выслушала и сказала, что надо вызывать мастера, спросила необходимый данные и сказала, что наша заявка Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает городской телефон

телефон не работает уже неделю с 13 по 21 марта мастер приходил и ничего не сделал отвечают по хамски даже если разговор записывается ответственность - ноль письменные жалобы рассматривают 10 дней - а как звонить в это время? моей матушке 90 лет а они просят залезть на стул и сказать какие лампочки их отвратительного оборудования горят это чистое издевательство и мерзость - им бы самим так вторая Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
МГТС - Полтора месяца не работает домашний телефон МГТС

С 31.01.2016 не работает домашний телефон МГТС. Живу в Москве, район Измайлово. Около 5 суток в конце февраля работал, а потом снова отключился. На "горячей линии" и в официальной группе МГТС ВКонтакте сообщают, что повреждена магистраль. Неужели столько времени не хватило, чтобы отремонтировать? Это ведь не только у меня в квартире телефон не работает, но и у других многочисленных соседей Подробнее>>