17.02.2022 | отрицательный отзыв
24.05.2022 | отрицательный отзыв
03.04.2022 | отрицательный отзыв
28.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Ди

По началу казалось что все прекрасно. Если нужна работа,то работать можно конечно... Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
09.06.2023 | отрицательный отзыв
пекарня хлебница: отличный опыт

отличный опыт,спасибо ,было все чудестно
нормально все

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Пекарня Хлебница

Пришла на стажировку, отстажировалась 4 дня по 16 часов. В итоге сказали, что я им не подхожу и конечно же мне ничего не выплатят. Почему я должна работать у них как полноценный сотрудник, но ничего не получать? Не советую даже соглашаться.

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Валерий

Работал до вчерашнего дня водителем. Мне понравился удобный график работы, с четырех утра и до девяти утра. Я мог еще дополнительно работать в другом месте. И даже удалось выбить повышение зарплаты, правда только на месяц. После чего меня уволили без объяснения причин. Видимо слишком много жаловался. Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Аноним.

коллектив, если повезёт, а так плюсов определённо нет. Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
08.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пекарня Хлебница

не нашла

Йошкар-Ола

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Пекарня Хлебница

Раньше было другое руководство, было тяжело с деньгами. Постоянно ждали.

Екатеринбург

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Пекарня Хлебница

Сплошные! Мне хватило ровно месяца, хотя с самого начала были сомнения на счет данной работы. Итак: Оформление полуофициальное, труд.договор филькина грамота, сплошные нарушения оклад указан ниже прожит.минимума, с которого и платят налог, т.е. офиц.з/п слезы, остальное..ну Вы поняли, и нет гарантий, что Вы их увидите, одни слова и обещания, отсутствует режим труда и отдыха сотрудника, практически не прописаны права сотрудника, зато обязанности на двух листах. В договоре указанно, что Вам дадут направление на мед.осмотр за счет компании, фигушки мед.книжка за свой счет. Рабочий день с 7:00 до 22:00, а по ...
Товар, который не стыдно предлагать. все!

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Пекарня Хлебница

за 5 месяцев работы в данном заведении , полностью зарплату не разу не получил , постоянно штрафы, один раз оштрафовали за неправильную форму пирожков , антисанитария , кругом тараканы ,руководству пофиг , никаких реальных мер, все оформлены на пол ставки , граждане таджики некоторые вообще не оформлены , естественно про мед.книжки молчу , основная часть зарплаты выдается в , когда увольнялся за пол месяца выплатили только официальную часть , основную часть не отдали , господин управляющий сказал что расчет произведен полностью , может проснется совесть и они переведут

Пенза

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Пекарня Хлебница

Поставить дополнительную печь

Волгоград

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Пекарня Хлебница

Необоснованные вычеты,при увольнении кидают с зарплатой.отработала полмесяца зарплату получила 319, как сейчас помню. Скотское отношение е сотрудникам.

Челябинск

01.10.2023 | отрицательный отзыв
07.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Пекарня Хлебница

Рабочий день начинается рано. Переехал в другой район, поэтому пришлось уволится.

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Пекарня Хлебница

Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивают вовремя аванс, зарплату, расчёт. Буду обращаться в трудовую инспекцию. Подробнее>>

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Aleksa о компании Пекарня Хлебница

Мне хватило 1 дня стажировки чтобы понять, что я туда не пойду как сотрудник. Наставница у меня замечательная была. Но приходить на работу в 6 утра, а то и раньше...такое себе, учитывая что пекарня работает с 7-30...В туалет особо не сходишь(особенно после 17 часов, когда пекаря уходят, терпи как хочешь. Надо постоянно менять витрины, фотоотчет делать, соблюдать план по продажам, выкладке, план по топам продаж. Тупит программа периодически. Инвента 1 раз в месяц. Если что то подгорело( вот тут " у меня подгорело"), то не проблема посыпать сахарной пудрой,

Нижний Новгород

21.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Пекарня Хлебница

Карьерного роста нет, ЗП серая, задержки в ЗП были по 3-4 дня, отвратительное руководство, директор и взаимодействие, на ваши конкретные вопросы никто не даст ответов, потому что не владеют инфой, ну и в принципе посрать)

Ульяновск

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пекарня Хлебница

Отвратительное построение собеседования. Сначала заполняйте анкету со всеми данными, мы заберем, а потом говорим. Ребята, очнитесь! Вы торгуете не ракетами и не сидите в банке, у вас хлеб за прилавком. Может вы не подойдёте с соискателем друг другу. Но им ведь только паспортные данные подавай и подпись ставь, чтобы потом они твои данные везде продавали

03.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Пекарня Хлебница

Пригласили на собеседование, предложили стажировку, которая не оплачивается, если не берут потом на работу. Пригласили два дня постажироваться, после чего сказали, что вакансия уже закрыта другим соискателем. Поработала бесплатно 2 дня, потратила время и силы впустую. Зачем было брать стажировщика, когда мест уже нет.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Пекарня Хлебница

Добрый день,там работать не советую никому,17 часов в день работаешь на ногах ,стараешься заработать на зарплату ,а при выдачи зарплаты вычитают ужасные суммы ,на вопрос почему ,никто не может ответить,постоянно в этой организации недостачи,ворует не понятно кто, хотя вокруг висят камеры,отношения руководства ужасное ,когда работаешь по 17 часов нормально,а как стоит пойти на больничный ,сразу увольняют,когда устраивается на работу обещают одну зарплату,но этого не платят никогда ,только минусуют.Поэтому прежде чем пойти туда работать подумайте сначала,надо ли вам это.

23.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пекарня Хлебница

КРАСНОЯРСК! Прежде чем идти работать в пекарню "Хлебница" кассиром подумайте 100 раз . ТК РФ совсем не соблюдается можно сказать его вообще там нет, в первый день работы стажерам самною даже не заключили договор не каких бумаг я не подписывала. А это общепит, не дай бог что, потом и не докажешь что ты там работала. Кассовая политика вообще ужасная, в предкассовой зоне не допустимо что бы стояли сумки сотрудников . Свиду приличная контора,поработав один день в этой компании я поняла что это шарашкина контора! По персоналу; Колектив

Красноярск

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Пекарня Хлебница

Зарплата серая, наглое, агрессивное, зажравшее руководство. Полное нарушение ТК РФ, обман при заключении Трудового договора который не выдадут вам на руки, большие переработки которые к тому же и не оплачивают, не оплата праздничных дней, оклад который прописан в договоре не платят, индексация зарплаты только на бумаге, заставляют выполнять работу которая не входит в твои обязанности. Задаёшь вопросы - попадёшь в не милость. Непонятные удержания с зарплаты каждый месяц.

Брянск

Отзыв сотрудника Елена о компании Пекарня Хлебница

Товар, который не стыдно предлагать. ВСЕ! Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
пекарня хлебница: Отличный опыт

Мало бюрократии. Хорошие, чёткие стандарты, все збс. Понятно что от тебя требуется. Булки обожаю, они тоже збс, руководитель адекватный, как жев наше время сложно найти, такого руководителя, как же мне повезло то! Зп белая, выплачивается вовремя. Вообще задержка не было. Рекомендую
Пахать надо, но я люблю это дело, потому не страдаю. Зато прихожу домой и доволен собой. Ещё бы обед нормальный организовали, но это мелочи.

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Пекарня Хлебница

Незначительные, достоинств гораздо больше. Приходите работать к на в "Хлебницу".

Киров