17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Посетили вчера магазин розничной и оптовой продажи керамической плитки и сантехники на ул. Южнобутовской. Купили отличную плитку и акриловую ванную Lugo длиной больше 190 см. Вы представляете, насколько круто теперь в ней будет лежать, ноги умещаются, супер!

16.03.2023 | положительный отзыв
Мосплитка

Руководство редко когда соглашалось отпустить пораньше, только в случае крайней необходимости, всякие свадьбы и юбилеи не прокатывали.
Лично меня моя работа устраивала, я никогда не сталкивалась с какими-либо сложностями. Хорошая зарплата, своевременные выплаты, достойные условия труда. С бывшими коллегами мы до сих пор в дружеских отношениях остались. ...

Москва, в Московской области, Сочи

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма Фахдиева о компании Мосплитка

Долгое время работала в компании «Мосплитка» продавцом, так сложились обстоятельства, что пришлось уволиться, очень жаль, я любила свою работу. устраивало и по зп все и с коллективом повезло.

12.03.2023
Мосплитка

Начальство очень требовательное, необходимо закрывать все задачи точно в срок
Я был в Мосплитка дизайнером. Хорошая работа, радовала зарплатой, уволился из-за возможности перейти в другую компанию с релокейтом заграницу). а так место отличное, научился всему. ...

Москва, в Московской области, Сочи

Отзыв : Мосплитка

Решил сделать ремонт на кухне. Потребовалось купить керамическую плитку. Поискал оптимальные цены. Потом решил сходить в салон на Каширском шоссе. В итоге посоветовали там коллекцию Vitra MarbleSet. Ну, и она все оказалось качественным, без сколов, трещин или потертостей. Не пожалел, что купил.

Отзыв : Мосплитка

Понравился мне салон плитки на Спартаковской площади и хорошим выбором, и доступными ценами, и очень качественным сервисом. Был в нём осенью, когда делал ремонт в ванной. Главный его плюс, на мой взгляд, это большой комплекс профессиональных услуг, которые ты получаешь в одном месте. Тут тебе и грамотно проконсультируют, и помогут с подбором плитки и всего остального. Мне лично понравилось одно из уже готовых решений (№12705). Это именно то было, что я и хотел - классный минимализм в синем цвете. Не пожалел, что сделал именно такую ванную! Цена получилась выгодная, много сэкономил, чем брать вместе, чем по отдельности все.

Отзыв : Мосплитка

Покупали здесь плитку для ванной. Выбор огромный, умаялись выбирать. Консультант обратил внимание, что можно подобрать плитку так, чтобы не резать ее, сами мы об этом не подумали. В итоге куплен нужный цвет, все встало как надо, никаких остатков и обрезков. Доставили, кстати, очень быстро и аккуратно, все целое. За плиткой на кухню теперь только сюда пойдем.

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Мосплитка

Проработал в компании больше года, карьерный рост с сервис - менеджера до регионального менеджера, за счет компании был в 5 городах и на обучении в головном офисе, мотивация достойная, оклад хороший, обучение пушка, много нового для себя выцепил, уволился из-за мобилизации, свалил с семьей в другую страну.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Мечтали с женой о новой душевой. В итоге заказали в магазине в Иваново душевое ограждение и ультратонкий поддон. Везти из другого города, поэтому ждали неделю. Но это ничего по сравнению с тем, где моемся сейчас! Никогда особо не писал отзывов, но теперь захотелось выразить свою благодарность салону за свою работу. Сервис на высшем уровне! Удобно все заказывал, мне посчитали все сразу. Рекомендую!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

В целом мне понравился и выбор плитки в этой сети салонов, и вполне приятные цены. Я был в том, что на Каширском шоссе. В голове особых представлений не было, какой я хочу видеть свою ванную комнату, решил на месте разобраться. В принципе правильно поступил. В этом салоне можно было заказать проект у дизайнера, причём совершенно бесплатно. Сначала и хотел так поступить. Но среди уже готовых решений, которых тоже много представлено в этом салоне, увидел один вариант, который в самую точку попал (13053). Его и решил выбрать, классный стиль лофт. Всё быстро доставили и установили быстро. Впечатления у меня самые