11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

07.10.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

13.01.2021
Клиника Основа,Основа-дети

Если вам дорого ваше время и здоровье, если вы цените себя,свой труд дочитайте до конца и шлите их! Во первых хочу предостеречь что ?r Дарья не смотря на свою мягкость и приятность даёт ложную информацию по вакансии и половину фактов, которые в корне могут поменять решение впринципе приходить ли на собеседование не озвучивает! Знайте что собеседование с ней означает Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

Пользовались тестом именно салива, порекомендовал врач сделать. Мы как раз были в Анапе на отдыхе, ребёнок заболел. Пошла в аптеку, купила. Тест показал отрицательный результат. Ну тогда видимо простой ОРВИ подхватили, перекупались. Теперь такой тест держу в аптечке, чтобы можно было экстренно провериться.

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сидорин Лаб

Являюсь сотрудником компании Сидорин Лаб. Могу сказать, что работать в команде Дмитрия Сидорина большая честь для всех сотрудников, в том числе и для меня. Молодой, дружный коллектив, хорошая зп, отличная атмосфера для работы. В такой компании хочется работать и развиваться каждый день и Дмитрий даёт нам такую возможность, поскольку мы постоянно проходим какие-либо обучалки + слушаем вебинары/лекции Дмитрия.
--- ... Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв

Гульсун:
Обратилась в этот центр впервые. Выбрала случайно, искала эндокринолога по интернету. Нашла этот центр, посмотрела отзывы и решила записаться. Ходила на прием к Подшивалиной. Очень понравился доктор, понравилось ее внимательное отношение, манера ее общения, как она все объяснила мне. То, что назначила доктор, помогает. Когда звонила записывалась на прием, администратор вежливо мне все разъяснила. Остались только положительные впечатления от центра. Посещением довольна.

03.04.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Центр мне порекомендовала моя мама, она постоянно сюда ходит. Хороший современный центр, правда, много народа, хотя ведется запись, приятные девочки на ресепшен, довольно быстро все оформили, проводили к доктору Елене Юрьевне Подшивалиной. Врач хорошо провела прием, внимательно выслушала, все доступно объяснила, посоветовала принимать витамины. Очень грамотный специалист и приятная женщина. Цена со скидкой средняя. Мне понравилось.

31.03.2020 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Я была на приеме у врача Подшивалиной Елены Юрьевны, осталась ей очень довольна, она предоставила мне информацию доступно, провела прием достаточно быстро, ёмко, дала все необходимые рекомендации. Также сдавала анализы, результаты забрала сама, всё прошло без томительного ожидания, достаточно оперативно! В центре мне было комфортно, никаких нареканий, очередей не было, персонал работает приветливый, я довольна!

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

Покупала их тест, салива называется. Делали его 3 летнему ребенку, обошлось без истерик. Быстро взяли био материал, через 7-10 минут уже был результат.

11.12.2018 | положительный отзыв

Наталья Владимировна:
Я была на приеме у эндокринолога Елены Юрьевны Подшивалиной. Мне понравилось, как она общается. Дала много полезной информации и ничего лишнего не навязывала.