18.04.2016 | отрицательный отзыв

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

10.02.2014 | отрицательный отзыв
20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Джон о работе в компании

Джон:
Пришли на собеседования сразу человек 10, какой то ЧМОШНИК типа директор всех нас записал на бумажку, ВИДОК У НЕГО КАК У КОЛХОЗНИКА, СРАЗУ ВИДНО ЧТО КОНТОРА ХУЙНЯ ПОЛНАЯ ТАКОЙ ЖЕ КАК ОН САМ, ничего толком не рассказав о вакансии......сказал что с вами свяжутся с 18 до 20 и все....КОРОЧЕ ЭТО КАКОЙ ТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД!!!! ЕСЛИ ВСЕТАКИ НАДУМАЕТЕ ТУДА ИДТИ ПОШЛИТЕ ЕГО НА ХУЙ ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВАШЕ ВРЕМЯ!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

30.08.2014 | отрицательный отзыв
07.09.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя анастасия мишечкина о работе в компании

анастасия мишечкина:
Люди, представляющиеся работниками этой компании, обходили квартиры в нашем подъезде, навязчиво рекламируя свои услуги по остеклению окон из германского профиля по заводским ценам. Показались подозрительными. Обещали скидку до 25 процентов, и даже оплату через месяц после выполнения работ !!! Настойчиво предлагали замерить окна тут-же, но я их не пустила. Уж слишком навязчивыми они мне показались. Визитку с телефонами дали как-то не очень охотно.

17.09.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Приехала на собеседование,из здания валит толпами народ..стало подозрительно..на собеседовании какой то ЛИМИТЧИК,записал нас всех по имени,взял номера и сказал собеседование закончено,ждите звонка с 17-00 до 19-00.Особо и не ждала звонка,т.к.все показалось подозрительным.Но ЧУДО!!!позвонили))))))))))ПРиехала на след день,дали типа наставницу,с которой я должна провести целый ознакомительный день и она сказала,что я должна смотреть как она работает весь день.Ну приехали мы на автобусе в пункт назначения,она достает карту и начинает искать какой-то дом,я удивилась ,как она работник этой "Фирмы" и не знает куда идти???Выяснилось что,мы идем не склад и вовсе не комплектовщица вакансия,а работа заключалась в том,что нужно обходить целые жилые дома,звонить по квартирам и впихивать эти окна....Я об этом сообразила сразу и перед входом в первый подъезд пожелала наставнице удачи и поехала домой))))СУКИ!Тратите чужое драгоценное время!

26.10.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Иван Ткачев о работе в компании

Иван Ткачев:
Одним словом - полный развод и наглое вранье. Не пускайте на порог дома! Хорошие психологи, умеют уговаривать. Приходят на дом, в квартиры, предлагают ставить окна по скидкам от 15 до 25%. Вежливые,приятные в общении молодые люди,зачастую обаятельные с грамотно поставленной речью и уверенностью в голосе. Дают акционный купон на скидку только в этот день (с печатью) с условием, что в этот же вечер придет замерщик, все замеры сделает, но надо дать ему бабла (500 р.) , якобы в качестве гарантии,что окна будем ставить именно у этой конторы. Если отказываешься,то сразу теряешь скидку! Как выяснилось, скидка- детям и пенсионерам,но если так,то к чему срочность в оплате услуг замерщика?) Мы сами сможем обратиться в любое удобное ДЛЯ НАС КЛИЕНТОВ время и получить ту же скидку. Сайта у них нет!!!!!! Ни менеджер, ни замерщик в этом не признавались и даже убеждали,что есть, но это сайт завода "Копросистем", который существует уже 9 лет на Украине... Вообще замерщик буквально доказывал какой у них хороший завод, как чисто ставят окна, как давно работают и как все довольны...даже разложил буклеты без контактов

31.10.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Мастер Ден о работе в компании

Мастер Ден:
Пришел на вакансию Курьера. Продолжение писать нет смысла, так как уже все описано выше другими соискателями. НОВЫЙ АДРЕС этой левой организации октябрьская 18