09.04.2017
конкорд кейтеринг

Стабильная официальная работа и зарплата. А что еще сейчас нужно? Больше всего радует, что нет задержек с зп, а то сплошь и рядом все говорят о задолженностях по выплатам. Отношение к сотрудникам адекватное. Выполняй свои обязанности и никаких претензий не услышишь, тот, кто пытается халявить, тот не задерживается здесь просто. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Конкорд-Кейтеринг"

мне нравится, что впервые за долгое время не приходится краснеть за качество обслуживания и кухню. приятно, когда встречаешь гостей и знаешь, что их сейчас обслужат и накормят по высшему классу, и потом не придется выслушивать замечаний типа "почему вы нас сразу не предупредили, что придется час ждать пережаренный стейк и запивать его кислым вином" Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Конкорд-кейтеринг

Обыкновенные кидалы. Не выплачивают наемным официантам зарплату. В итоге им удается со скрипом найти каких нибудь новичков (пишут типа опыт не нужен, ага) Соответственно сервис говно, нормальные люди туда не пойдут, новички раз поработав и недождавшись обещанного тоже уходят, об жтих уродах уже весь интернет бурлит. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Конкорд-кейтеринг

Пришел сюда еще в сентябре, думал поработаю пару месяцев да уволюсь, а не тут то было. Затянуло знаете ли. Работать нравится, не смотря на ранний подъем. Работаю официантом, и мне оставляют хорошие чаевые, неплохой доп. заработок к основной зп. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
конкорд кейтеринг

Не хочу тут расписываться, да и не вижу смысла. Отзывы должны быть по существу. Работа сложная, но интересная. Ответственности много, но знаете, за это и платят хорошо. Отмечу, что за 3 года работы зп задерживали несколько раз, но только на 2-3 дня. По мне, это вообще некритично. Так что, если нужна стабильная работа, то сюда можно устраиваться. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Конкорд-Кейтеринг"

Норм работа. С деньгами все хорошо. У меня всех знакомых сейчас увольняют из-за кризиса а у нас все спокойно. и кстати люди которых кидают. вы вообще как то проверяете куда вы идете? и откуда вы знаете какая компания в итоге вас кинула, можно прикрыться же любым именем Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Конкорд -кейтеринг"

По мне, это одна из самых стабильных компаний, у которой всегда есть работа, и всегда вовремя выплачивают деньги. С удовольствием иду работать на корпоративы и выездные мероприятия, на которые меня приглашают Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
ООО Конкорд-кейтеринг

Работаю в компании уже больше года. Конечно как и везде есть свои плюсы и минусы в плане рабочего процесса, но главное, что отличный коллектив, с которым удается решать даже самые сложные задачи и достойная зп, что в наше неустойчивое время тоже очень важно) Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
29.11.2023 | положительный отзыв
Арт Нуво Кейтеринг, ресторан выездного обслуживания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Если работа в сфере кейтеринга интересна, то здесь понравится, компания одна из лучших в этой сфере по СПб как минимум Сотрудников правильно мотивируют премиями, удобным графиком, возможностями карьерного и финансового роста. Пока работала реально было ощущение команды, гордилась общими успехами, считала себя частью большого дела, хотя какого то усиленного тимбилдинга не проводилась, просто так чувствовала себя в коллективе)