07.08.2015 | отрицательный отзыв
24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АнонимусФердинандос о компании Добрые Деньги

-не соблюдение ТК РФ нрафик работы 5/2 с 10.00 час до 20.00 час(вместо с 10 до 19 час).Обед 30 минут и 2 технических перерыва по 15 минут,хотя положен 1 час обед и дополнит перерывы не учитывающиеся в связи с работой за компьютером(5-10 минут). -Зарплата всего 60 рублей в час. Остальное премия, к-рая зависит от выполнения плана обещают в среднем за месяц 14-16 тыс.((( -Нужно еще поработать за коллекторское агентство по обзвону должников. -2 недели стажировки, к-рая не оплачивается, т.е. 2 недели Вам предлагаю поработать за компанию бесплатно и без оформления подарив им

Оренбург

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Добрые Деньги

Очень много .Такие как наплевательское отношение что происходит в компании . Весь смысл их существования доить народ.Сотрудники могут нахамить клиенту и руководству будет плевать .Часто сами сотрудники могут сами быть все в долгах перед другими МФО ,специально бегают берут займы и не возвращают .Их руководству плевать они их покрывают . Такие как Гузель Фаттахова (Тазиева) кредитный инспектор Чекмагуш .Она помогла своей матери взять чужие деньги в другой МКК и просто сказала не плати им ,руководство сказало что им плевать .

Оренбург

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Добрые руки

Гость:

Прошу всех не верить этим *хорошим* отзывам об этом агентстве!!!!! Это все пишется их работниками про самих себя!!! Здесь работают люди которые зарабатывают только обманом и никак иначе!! При чем обманывают не только соискателей но и работодателей!! Когда обратились в агентство по подборку няни для ребенка нам сообщили что никаких денег за подборку персонала они не берут только если мы заключаем с ними договор , но оказалось когда мы приехали в это злополучное агентство то с нас сразу запросили 1000 гривен и сказали что это аванс который возвращается если они нам не подберут персонал,потом они дали нам няню ( скажу сразу женщина испугана в том числе с ее уст и за свою жизнь не удивлюсь если там сплошной криминал в этом агентстве ) которая у нас пробыла один день не подошла нам и когда мы к ним обратились ... Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Аква автомойка - Не ходите туда, люди добрые

Сегодня днем записался на мойку автомобиля по телефону. Записался на 20.00 по тарифу "люкс". Этот тариф включает в себя мойку кузова, сушку, пылесос, влажную уборку салона, натирку стекол, мойку ковров, уборку багажника. Стоит это удовольствие для Шеви-нивы 800 рублей после последнего подорожания. Приехал в срок, загнал машину, сел смотреть футбол в комнате для клиентов. Выяснилось, что мойщик работает один, поэтому процедура Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Жуткие добрые дела - Буйно - неадекватные пассажиры

4.10.2013 в одном из первых вагонов в составе, следующем в центр, часов в 12 дня, между Каширской и Коломенской, крупный мужчина лет 50-60 в кожаной черной куртке и кожаной черной кепке напал на молодую девушку лет 20ти, т.к. та сидела-спала, в ушах были наушники, она не услышала, как хамоватая бабка потребовала уступить ей место. Мужчина, заметив это разозлился, схватил спящую Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Добрые руки

Собаке стало плохо. Показали ветврачу, ветврач неверно поставил диагноз…собака буквально за один день «сгорела». В течение дня звонили врачу, но он говорил, что все нормально, пока собака умирала на наших глазах.
не найдены ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Добрые руки

Не рекомендую ни кому клинику. Обратилась с кашляющим хорем. Вместо бронхита доктор поставил диагноз "глисты". Об'яснил, что глисты до глотки добрались и животное задыхается ими. Выписал глистогонное. Если бы не обратилась в нормальную клинику, где животное обследовали и поставили верный диагноз, хоря погибла бы.
не найдены ... Подробнее>>

13.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом "Добрые книжки"

Мошенничество, возведеное в РАБОТУ !!!! Само существование Амиантовского детища - Добрые книжки - имеет цель обмануть как можно больше поставщиков. 8-495-678-60-42
нет ... Подробнее>>

18.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом "Добрые книжки"

Амиантов остался должен денег и товара многим людям, скрывается от кредиторов, кормит "завтраками", кто приметит его местонахождение - выкладывайте информацию, где только возможно, очень многим хорошим людям насолил.
Не заметил ... Подробнее>>