12.10.2023 | отрицательный отзыв
Malina Digital Agency: Никому не советую

Мария (владельца компании) на собеседовании плохо отзывалась о предыдущих сотрудниках и жаловалась на них. За 25 тысяч Мария предлагала стать ее личным ассистентом, которому нужно делать вообще все. И вещи из химчистки забирать, и съёмки организовывать, и с клиентами агенства общаться. За 25 тысяч 5/2 с утра до вечера, и да, она может написать тебе и в выходные! Подсовывает договор с самозанятым. Маскировка трудовых отношений. Дела у Марии идут не очень хорошо судя по ее поведению на собеседовании. Очень неприятная истеричная дама, для которой люди расходный материал

03.10.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Покупал монитор 240гц, игровой. Сравнил цены, в кнс была самая нормальная среди магазинов с хорошим рейтингом. Поэтому оформил заказ здесь, и получил уже на следующий день.

03.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Panda Digital

Как и в любой работе — есть плюсы и минусы. Из плюсов классный красивый офис, возможность удаленной работы, еженедельные авансы, крупные интересные проекты. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Очень круто. С момента заказа прошло 2 дня и все комплектующие мне привёз курьер, к порогу квартиры. Оф. гарантия, всё новое, рабочее.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ADP Apstrik Digital Project

Хорошая зарплата, обучение. Обещали карьерный рост. Первую половину рабочих дней оплатили в полной мере Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Рекомендую данный магазин. Удобный самовывоз, быстрая доставка. Низкие цены и грамотные менеджеры.

12.09.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Огромное спасибо за помощь в сборке игрового пк. Всё оптимизировано, нигде не переплатил я считаю, и цена за услугу и комплектующие ниже, чем у конкурентов, которых рассматривал.

10.07.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Уже второй ноутбук покупаю, магазин проверенный, с хорошими ценами. И всегда могут посоветовать подходящую модель, потому что я по техническим характеристикам ничего не понимаю.

06.07.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Всегда помогут с выбором, менеджер ориентируется по ассортименту, и быстро доставляют. Очень рекомендую. Покупал пк, в сборе готовый, по хорошей цене.

26.06.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Магазин с большим опытом. Только "белая" гарантия на оборудование, от производителя. Большой выбор комплектующих. Ни разу не подводили, всегда доставляют в срок.