28.03.2018 | положительный отзыв
WOOLHOUSE

Ничего плохого сказать не могу, единственное что нужно, выполнять работу, просто так платить никто не будет.
Работой своей довольна. В первый день когда пришла все объяснили и показали, на все вопросы ответили и очень помогали в процессе привыкания. Начальство хорошее, как и ребята в коллективе, зарплата вовремя. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ярославль

24.03.2018
WOOLHOUSE

В компании нет отрицательных сторон!
Работала в магазине WOOLHOUSE в прошлом году, пришлось уволится, т.к. предложили работу в офисе по специальности, а так бы работала там и дальше.Меня все - все устраивало:и зарплата, и коллектив, и условия работы. ...

20.03.2018 | положительный отзыв

Отрицательных сторон не нашла
Я являюсь работником магазина woolhouse. Устроилась на работу можно сказать случайно. Осталась из-за коллектива, очень мне с ними повезло, ну и зарплата хорошая. Надеюсь вскоре получить повышение. ...

20.03.2018 | положительный отзыв
WOOLHOUSE

Придраться не к чему, работа очень хорошая. Коллектив дружный, мы подружились буквально в первый день. На зарплату грех жаловаться, платят без задержек.Клиентов много, поэтому иногда просто валюсь с ног, но даже в такие дни работа приносит удовольствие! ...

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Я являюсь невероятным фанатом всяких пледиков! В какой шкаф не загляни - везде можно найти хоть тонюсенький , но плед или какую накидку! на диване и кроватях их как правило вообще по два или даже три. На балконе оборудовано специальное место для чтения, хотела туда приобрести что-то очень плотное и душевное. Обрела данную вещь именно в Вулхаузе, зашла, а там такие классные и натуральные пледы! Просто не смогла удержаться, не пожалела денег, сразу купила себе плед, такой тяжелый, мягкий и приятный! Плед из шерсти овечки - невероятная находка, для тех, кто любит читать, свернувшись колачиком - отличная покупка-находка!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Живу в Мытищах. Как раз недалеко от моего дома расположен фирменный магазин Вулхаус, где я покупаю очень часто. Нравится данный магазин. Честно признаться, в других не была (знаю, что есть еще несколько по Москве), но думаю, что они похожи. Обслуживание всегда на высоте, регулярно какие-то акции проводится. Без скидок отсюда я еще не уходила. Приятно покупать такую качественную продукцию по невысокой цене!

04.03.2018 | положительный отзыв
WOOLHOUSE

На данный момент не могу назвать отрицательные стороны работы.
Работаю в компании Woolhouse около года. В целом очень довольна. Хорошая стабильная зарплата, есть премиальные, оплачиваемый отпуск и больничный. Руководство относится с пониманием во всех случаях. Колектив большой и дружный. Очень приятно работать понимая что продаешь людям качественную продукцию. ...

28.02.2018 | положительный отзыв

Минусов нет!
Работаю в магазине WOOLHOUSE по адресу ул.Кузбасской дивизии 19, 2 этаж уже 2 года. Работой довольна. Очень хороший коллектив, удобный график, достойная зарплата. ...

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Мне нравится здесь покупать - в Москве беру все в одном магазине, в Мытищах. Он ближе всего к дому. Знаю уже весь персонал! Девочки тут замечательные работают! Качество всегда на высоте. Цен вот уже который год особо не поднимаются. Шерсть здесь отличная! Столько пледов уже и себе, и родным брала - они превосходны! Одежда тоже мне нравится.

20.02.2018 | положительный отзыв
WOOLHOUSE

Работаю продавцом в магазине woolhouse, меня устраивает график и наличие лишних денег у меня в кармане, я студент. Коллектив отличный, хорошие условия для работы, близко к дому. ...

14.02.2018 | положительный отзыв
WOOLHOUSE

за два года что тут работаю отрицательных сторон замечала мало
Работаю в этой компании по настоящее время, все нравится и устраивает, люблю продавать и общаться с людьми - так что тут мне полное раздолье работы много и она радует :) ...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Люблю шерстяные вещи и изделия. Они создают уют в квартире, в них чувствуешься себя комфортно и тепло при самых сильных холодах. У нас в городе зимы очень холодные, плохая погода держится месяцами. Поэтому, половина моего гардероба - зимние/демисезонные вещи от Вулхауса. Мне они нравится. И в квартиру также много чего покупаю.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Дедушка часто страдает от болей в спине. Постоянно стараюсь ему что-то покупать, чтобы хоть как-то облегчить боль. Недавно увидела в магазине меховой верблюжий пояс. Заинтересовалась. Цена оптимальная тем более. Понравилось все - обслуживание нормальное, цена на пояс. В деле он хорош, уже опробовали - дед оценил! Так что, спасибо в любом случае! Нужный товар приобрела!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

О Woolhouse всегда только хорошие впечатления. Сколько бы раз не брала - всегда остаюсь довольна. Брака никогда не замечала. Если покупаю одежду, то она соответствует размерной стеке и можно покупать, не меряя, через интернет-магазин. Если беру постельные принадлежности. то они годами служат. Всем советую!

01.02.2018
WOOLHOUSE

Я за два года работы ничего негативного не припомню.
Работаю уже второй год менеджером по продажам. Работа очень нравится. Я люблю продавать, люблю консультировать клиентов. Ну и зарплата хорошая, есть, ради чего работать. Так что, мне эта сфера интересна. Очень хочется задержаться здесь подольше. ...

01.02.2018 | положительный отзыв
WOOLHOUSE

иногда большая загрузка, но тут ничего не поделаешь пахать нужно везде
Работаю в Москве продавцом консультантом, работа очень нравится, уходить не планирую тем более последнее время планируется мое повышение. ...

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Больше нравится через интернет-магазин заказывать - у нас в городе нет фирменного магазина, а покупать у неофициалов как-то не хочется. Выбор у них совсем другой и цены завышены. Тем более, часто слышала про обман покупателей, навязывание кредитов и тд. Понимаю, что к бренду Woolhouse это не имеет никакого отношения. Но все же, для сохранности своих же финансов лучше сразу брать напрямую через производителя.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Советую в Вулхаусе пледы покупать - очень качественные! Я под Новый Год решил себе сделать подарок - купил плед Венеция из верблюжьей шерсти. Пледом укрываюсь до сих пор, хоть и уже май на дворе. У меня в квартире нежарко, а под пледом этим очень тепло. Он полноценно заменил мне одеяло. Нравится то, что плед гипоаллергенный и очень легкий. Рекомендую купить!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Продукцией WoolHouse пользуюсь много лет. Очень нравятся эти шерстяные изделия. Спасибо WoolHouse за то, что дарят здоровье, тепло и комфорт! Мои близкие и я вместе с ними очень довольны!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Я Woolhouse очень люблю! У меня все подушки, пледы и одеяла куплены именно в фирменных магазинах Woolhouse. Качество постельного белья также нравится. Пусть и цены выше среднего, но я все равно буду покупать тут. Потому что, за такое качество я готова платить. Подушки как новые, не сбились, не скомкались. Тоже самое касается и одеяла. Все супер! И расцветка приятная.

14.12.2017
Отзыв : Woolhouse

Вещи детские очень хорошие. Так пошиты аккуратно, не придерешься. Я в прошлом швея. Мне на самом деле сложно угодить. Поэтому при покупках особое внимание обращаю на крой, материал, качество стежков. У Woolhouse все просто идеально, без помарочек! Покупаю ребенку исключительно этот бренд, что касается верхней одежды. Нравится она и в носке также.

07.12.2017 | положительный отзыв
WOOLHOUSE

Лично мне не нравится только одна - дорога занимает больше часа из дома да работы. Но уже привыкла.
Мне здесь понравилось работать. Если бы не декрет, то работала до сих пор с удовольствием! Нормальные условия, белая зп, есть все соц выплаты, ежегодные оплачиваемые больничные, отпуска. До декрета проработала менеджером 3,5 года. ...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Я люблю магазины Woolhouse (если говорить о фирменных, конечно). Очень широкий ассортимент шерстяных изделий, постельного белья и постельных принадлежностей, деткой одежды/обуви (домашней). Цены разумные. Учитывая, что это натуральная шерсть и отечественный производитель - то я бы сказала, что стоит все недорого.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

В который уже раз приобретаю продукцию Woolhouse и неизменно довольна покупкой. Отношение менеджеров к покупателям просто образцовое, всегда готовы проконсультировать, а иногда и подарки раздают. Приятно получить что нибудь, хоть и не дорогое, но на память. Вчера приобрела шерстяной плед, а еще раньше купила три подушки из шерсти. Все очень качественное, сейчас это не часто встретишь. Цена средняя, полностью себя оправдывает. Уверен, что буду покупать вещи этой марки еще не раз.

18.11.2017
WOOLHOUSE

Если опыта продаж нет, то могут и не взять. Собеседование проходило у меня на высоком уровне. Много вопросов задавали. Условия могут показаться кому-то тяжелыми, но это только первое время.
Я проработала тут совсем недолго, чуть меньше года. Но уволилась по причине смены места жительства. А так, если бы осталась на своем прежнем месте, то по собственному желанию точно бы не ушла. Мне нравилось тут многое - и коллектив дружный, сплоченный, и постоянные тренинги проходили, и рабочее место нормально оборудовано, на работе до поздно редко когда задерживались. Зп ...

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Я покупал один раз у этого производителя. И было это год назад точно. Брал плед себе. Чисто случайно в магазине его нашел. Цена была не очень низкая, но я все равно купил. Пользуюсь им регулярно - он на диване постелен. Могу им укрыться, могу просто лечь сверху. Радует, что свою цену он оправдал. За год не скатался, не полинял после двух стирок.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Бренд это широко известный и лично я знаю давно его. Покупаю не часто, но если делаю покупки, то большого объема. Радуют цены и ассортимент. Тем более, он часто обновляется. Постоянно что-то новое привозят. На зиму много вещей брала и себе, и дочери. Было тепло. Шерсть нравится, не колется, плотная, но мягкая.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Знакома с брендом Woolhouse не по наслышке. Не часто покупаю, но если уж что-то и беру, то на много лет вперед. Нравятся и шерстяные одеяла, и подушки, и одежда детская тут не плохая, правда, с ростовкой как-то ошиблась (покупала без ребенка). Курточка оказалась маломеркой. Но с возвратом зато проблем не возникло. Ну а в целом, мне очень даже нравится.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Покупали с супругой в магазине в Мытищах красивые декоративные подушки на диван и плед. Больше потребности нет в этой продукции. Но нам Woolhouse вполне понравился и обилием ассортимента (если даже говорить о тех же подушках и пледе, то столько цветов нам предложили....), и ценами. Скидок не так много, но все-таки цены средние. Не скажу, что даром можно купить, но и не заоблачные.

16.05.2017 | положительный отзыв
Woolhouse

Надежда:
Компания хорошая, работаю достаточно долго и меня все устраивает. Ответственное руководство, квалифицированные сотрудники. График нормальный, в случае чего идут на уступки и всегда можно с кем-нибудь поменяться. Зарплата во время и без задержек.К работе все сотрудники относятся ответственно и со всей душой. Рада что здесь работаю! Подробнее>>