22.03.2014 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Влентина Кузнецова о работе в компании

Влентина Кузнецова:
Купила три месяца назад кухню и до сих пор не могут доставить-магазин ссылается на то, что они сбросили заказ и все.В службе доставки назначили дату доставки, время , а также день сборки.Просидела в назначенный день в ожидании кухни до 23 часов(мало ли )и , а воз и ныне там, как говорится.Позвонила с утра выяснить где моя кухня, но в службе доставки ее вообще не нашли в базе и предложили связаться с магазином, где заказывала эту кухню.Магазин по двум телефонам не ответил.Позвонила снова в службу доставки и милая девушка увидела, наконец то , в базе мою кухню и дату доставки ит.д., но сказала, что оформили доставку не правильно и поэтому не привезли.Переоформили заново-это если и привезут, то уже по времени больше трех месяцев, а договоре стоит 45 дней.И я не уверена, что эту кухню я получу.

24.04.2013 | отрицательный отзыв
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Надежда Кузнецова о работе в компании

Надежда Кузнецова:
Вы приходите на работу и Вам сваливают целую кучу жалоб от граждан и организаций на которые нужно дать ответ в установленный законом срок. Почему кучу? Да потому, что работать некому в отделе постоянно вакантные ставки, поэтому приходится работать за себя и за того парня. Направляешь запрос в отдел судебных приставов в область и ждешь ответ-бесполезно большинство приставов тупо игнорируют и информацию по исполнительному производству не предоставляют, приходится по 10 раз звонить приставу, его начальнику и так почти по всем жалобам. Обращаться к начальнику отдела жалоб Козлову С.В. бесполезно. Ответ, что-то вроде ваши трудности. За несвоевременное предоставление информации ни приставов ни их начальников не наказывают. В результате срываются сроки.

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Кузнецова Любовь

Кузнецова Любовь:
Ушла в декрет, сейчас очень скучаю по своим коллегам! такой у нас коллектив там дружный, всегда друг друга прикроем, если надо поменяться обязательно кто нибудь найдется на замену. И мероприятия всякие были интересные, спортивные соревнования… как в настоящей семье. Думаю из декрета выйду раньше чем через 3 года, хочу на работу! Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Кузнецова С. о работе в компании

Кузнецова С.:
Работаю в компании на протяжении нескольких лет. Работа интересная и увлекательная, каждый день узнаешь что-то новое. Все магазины находятся в крупных торговых центрах в шаговой доступности от метро, что очень удобно. В коллективе все очень дружные и отзывчивые, на работу идешь всегда в хорошем настроении. Руководство честное и справедливое, часто проводятся акции для продавцов с приятными бонусами и подарками.

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Кузнецова

Кузнецова:
Мой опыт работы тут небольшой, так как сочла такие условия неприемлемыми для себя. Не было речи о такой загрузке, ненормированности и стрессовости, но если уж случаются форс-мажоры и сотрудник соглашается идти навстречу нуждам компании, то хотелось бы какой-то материальный стимул взамен. Вместо этого дополнительные задачи превращаются в норму, а за отказ идут санкции. Извините, все о функциях сотрудника обговаривается при приеме и в документах, все, что срочно и сверх – должно и как-то компенсироваться тогда сверх. Человек вообще-то личным временем и силами жертвует, а ради чего? Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Ольга Кузнецова о работе в компании

Ольга Кузнецова:
Доброй ночи! Я сегодня лично была на свиданиях в family club, познакомилась с очень приятным мужчиной и судя по его автомобилю он достаточно обеспеченный! Мужчина подвез меня домой, мы обменялись телефонами и договорились поужинать! Это не первое мое свидание в этой компании, конечно есть мужчины с которыми у меня расходятся интересы, но сама база достаточно обширная, так что каждому свое! Буду Вас рекомендовать!

11.06.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Ирина Кузнецова о работе в компании

Ирина Кузнецова:
Это конечно не работа моей мечты, НО мне очень повезло со станцией. На собеседовании предлагали вариант либо Балашиха или ждать открытия новой станции, я решила выбрать первый хоть и ехать дальше. Стажировала меня кассир и менеджер, если ходить хвостом всю стажировку то все понятно и по кассе объясняли и по кухне показали. Колектив тоже хороший, если была возможность мы друг друга подменяли.

Москва, Нижегородская, 27Б

08.01.2022 | положительный отзыв
ИП Кузнецова Татьяна Геннадьевна: Не выполняет свои обещания по оплате труда.

Я отработала верой и правдой 3 месяца. За ноябрь мне была обещана премия, так как пункт был переполнен (11.11 чёрная пятница)), но, премии я так и не дождалась. В договоре прописано что 9 часов работы оплачиваются в размере 22500, а по факту за эти деньги приходится работать 12 часов. А также 1500 за смену я получаю сейчас у другого работодателя, Подробнее>>

05.08.2013 | отрицательный отзыв
"ЗАО"Тандер - отзыв пользователя ирина кузнецова о работе в компании

ирина кузнецова:
переработка много экзаменов недостачи нет видеокамер нет охраны

08.07.2011 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Наталия Кузнецова о работе в компании

Наталия Кузнецова:
В АТАКЕ на Мячковском бульваре работаю недавно. Мне понравился коллектив. Считаю это главным критерием успешной работы.

Москва, Малая Юшуньская, 1