09.02.2016 | положительный отзыв
Физика Сеть отзыв alisa.bolschakowa

alisa.bolschakowa:
Как для меня, так Физика – это отличныйклуб. Во-первых – он находится недалеко от моего дома (а это очень важно, когда у тебя годовалый ребенок). Во-вторых – цены там действительно адекватные и соответствуют качеству услуг. Когда ребенку было полгода, мы туда записались на плавание. И не только ребенка, но и меня радует: вода всегда теплая, есть все необходимое, чтобы переодеть и высушить в нормальных условиях ребенка. Персонал всегда готов помочь. И карту клуба оформили достаточно быстро. И кстати, у них есть свой логопед. Нам пока не нужен, но мамочки говорят, что работают толковые специалисты.

Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Фадеева, д 8А стр 1

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Alisa Fashion

Ждала свой заказ с нетерпением, боялась, что не подойдет размер. К моей великой радости платье от La vida rica подошло идеально. Модель, очень красивая, даже лучше, чем на картинке, пошив, ткань безупречны. Обслуживание порадовало.

Россия, Москва, Москва, м. Динамо, Ленинградский проспект дом 37, корпус 6, офис ООО "АЛИСА"

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Alisa Fashion

Сотрудничаем с магазином уже не первый год, закупаемся оптом. Как поставщик- ответственные, товар качественный, модные модели, хороший пошив. От клиентов нареканий нет, а это важно. Доставку осуществляем экспресс почтой России, получаем посылку после оплаты в течении нескольких дней. Спасибо огромное за качественный товар, и своевременную отправку. Приятно продавать стильные, модные и качественные вещи. Надеемся и дальше так будем сотрудничать.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Alisa Fashion

Моя подруга давно одевается в вашем магазине, и за это время она прямо преобразилась. Всегда выглядит стильно и модно, как после европейского шопинга. Перед новым годом и я у вас купила пару дизайнерское платьев от La vida rica. Были предновогодние скидки и 2 платья мне обошлись около 8000 тыс, для дизайнерских вещей это просто шара. Платья очень шикарные сели на мне идеально, пошиты качественно, ткань приятная к телу. Очень удобно, что у Alisa Fashion есть интернет-магазин, для таких как я, у которых просто нет времени бегать по магазинам в поисках красивых вещей. Обслуживание и доставка радуют.

16.02.2017 | положительный отзыв
Alisa Fashion, интернет-магазин женской одежды.

katarinaa:

На днях получила свой первый заказ. Очень довольна. Платье La Vida Rica очень красивое, размер подошел идеально и цвет нежно-голубой мне очень понравился. даже ярче чем на фото. Пошито очень хорошо, ткань приятная и на моей фигуре смотрится идеально. Спасибо большое менеджеру, который помог мне с выбором! Буду заказывать еще)) ... Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв