28.03.2020 | положительный отзыв
Road Group отзыв сотрудника Антон

Антон:
оформление все по белой, полностью обеспечение рабочих. Меня устраивает. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Road Group отзыв сотрудника Андрей Гриненко

Андрей Гриненко:
отработал свою первую вахту, деньги получил до копейки (давали раз в 2 недели). Потратил немного, чисто на еду, т.к. жильем и прочим обеспечили на месте. Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Road Group отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
если не лениться, коллеги и начальство относиться к тебе будут по нормальному. С зарплатой проблем нет, все честно. Сколько заработал, столько получил, за жилье деньги не вычитают. Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Road Group отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
вовремя зарплату платят, условия работы нормальные ну зарплата неплохая и без задержке платят, это мне самое важное Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
Road Group отзыв сотрудника Александр

Александр:
Хорошая стабильная работа и платят неплохо почти на всех должностях ещё и в общагу селят, оформление зп в белую и без задержек, просто радость у меня, а то всю жизнь трудился с задержкой зарплаты. Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
Road Group отзыв сотрудника Леонид Карякин

Леонид Карякин:
Неплохая ЗП для машиниста катка, раньше у себя в городском автодоре платили меньше. Трудоустройство официальное, стаж идёт. Начальство нормальное, претензий к ним нет. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Road Group отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
уже знаешь, что тут точно не кинут, я в Роуде не первый год. ЗП и авансы без задержек, жилье поулчаем по местам расположения обьектов. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Road Group отзывы о компании

Илья:
Достоинства Колектив у нас дружный. общага есть. Денег получаю средне, за то работа постоянная, зимой не сокращают Подробнее>>

13.03.2020
Road Group отзывы

Дональд Трамп, масквэээээээээээээээ:

11.11.2018 | положительный отзыв
79PROJECT,79ANSON ROAD,FANCY FACTOR,KOZA DE REZA

Обожаю компанию Koza De Reza. была сегодня в магазине 79 Anson Road, традиционно в праздники что-нибудь дарят. Даже не знаю чему больше радоваться, новому трикотажному свитеру или жёлтому снуду в подарок. Спасибо большое продавцам магазина на Бауманке, очень качественный сервис и индивидуальный подход к покупателям ...