23.05.2018
Happy Balls

Компанию посоветовал товарищ, сам он в этой сфере долго работает. Неплохие вроде ребята молодые. Оформлять официально не стали, ну ок, обучение не оплачивалось, хоть работа шла полным ходом, но сулили хорошие деньги (50000 в месяц для Москвы хорошо, думаю). Штат 3 человека оформителей и рук. Народ начал оттуда текать, просили выходить в ночь, потом в день, заказов уйма, руки стирались Подробнее>>

13.12.2019
Компания и коллектив у нас Best of the Best!!!

Хотите работать с людьми а не с счетами на оплату, остатками на складах, потерянными накладными, и будь они не ладны (!) счетами- фактур, тогда идите на вакансию менеджеров по работе... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Soft Best либо Best Soft (они не определились)

Вакансия тестировщика игр.Дают заполнить психологический тест, а "пока результаты обрабатываются" дают ссылку на игру "своих партнеров" - которую нужно протестировать и написать вывод. После выполнения - тишина. Телефона для связи конечно нет, сайта тоже.Мне дали ссылку на игру Caslot. У этого развода появился клон - "фирма" intelli IT(Интелли). Та же схема, только ссылка теперь на игру "Техномагия". Не ведитесь. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Best Beds отзывы

Лера:
Покупала в салоне «Best Bed»s в дачный домик кровать Лацио с матрасом Ариэль. На кровать еще была скидка 20%, получилось за все - 18 325 рублей. Выбирала подешевле, так как на даче проживаю не постоянно, поэтому безумной роскоши мне не надо, а отдохнуть этого хватит. Хочу сказать, что по ощущениям эта кровать с матрасом не хуже той, что у меня дома, которая мне обошлась дороже раз в пять. Не знаю, как она покажет себя в дальнейшем, но сейчас я покупкой довольна.

13.04.2017 | положительный отзыв
BEST TEACH

Очень достойная языковая школа. Проходила трехмесячный разговорный курс и теперь довольно свободно могу общаться на английском. Объясняли все доступно, а если было что-то непонятно, всегда помогали разобраться. Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
BEST TEACH - Отличные курсы

На курсы английского языка меня привела большая нужда. Я имею небольшой хостел и сейчас ко мне стали ездить очень часто иностранцы. Язык у меня очень бедный, небольшое знание осталось только со школьного предмета. Записалась на интенсив "Разговорный английский за 3 месяца." Заниматься могу только вечером, для меня без проблем подобрали группу на нужное мне время. Стоимость обучения прямо сказать очень приемлемая. Пройдя этот интенсив, я стал не зажиматься в общении с иностранцами, обогатился мой словарный запас. Теперь записалась на курс по субботам с преподавателем из США. Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
BEST TEACH - Понравились курсы

Школа удобно расположена. От метро недалеко. Маленькие группы, из-за чего очень много внимания каждому. Отсюда и эффективность, и результаты. Прошла пока начальный курс английского, но намерена продолжать. Тем более, в этой школе очень доступные цены. Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
BEST TEACH - Очень доволен

Очень доволен! Немецкий начал изучать. В восторге от того, как проходят занятия. До конца курса еще много, но уже вижу результаты. Единственное, что в этой школе реально напрягает –звукоизоляция. Нет, нет, слышно, как в соседней аудитории что-то учат. Небольшой такой момент. В остальном все круто. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
BEST TEACH

Мне очень нравится заниматься в Best teach. Очень нравится преподаватель Виктория, она очень грамотна, структурировано преподносит материл, доброжелательна и всегда в хорошем настроении. Я с радостью продолжу обучение на следующем уровне осенью! В целом, школа тоже отличная - вежливые администраторы и приятные цены. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
BEST TEACH - Отличная программа обучения

Учусь в данный момент, прошло всего 3 недели, но результаты уже радуют, намного свободнее стала общаться, лексикон расширяется семимильными шагами, и реально ощутим прогресс. Еще бы! Тут такие классные преподаватели, что даже совсем безнадежные начинают говорить. Я довольна. Подробнее>>