17.01.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания Согласие на метро Старая Деревня отзывы

transvostok:
Не платит по страховке с ноября 2014 года. Не советую Руководство поменялось. Контору скоро обанкротят.

г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7 литер ф

26.04.2015 | отрицательный отзыв
03.07.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Недобросовестная компания

Компания просто отстой, к сожалению другого термина не нахожу. Ремонтировал авто по КАСКО. Эвакуатор на место ДТП не предоставили, пришлось заказывать самому. Деньги, затраченные на эвакуатор, возвращают уже 5-й месяц. Обещали (письменно) произвести ремонт авто за 1-1, 5 недели, в итоге ремонт продлился почти 4 месяца. Отдали автомобиль на 3-х колесах, с полностью разряженным аккумулятором, с не до собранным кузовом и испорченной авто сигнализацией. Руководство и самарского филиала и автосервиса - полный не адекват. Из примерно 10 данных мне обещаний не выполнили ни одного. Отвратительная компания, не рекомендую! Подробнее>>

04.04.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Неверный адрес в г Электросталь

Компания распологается по адресу - г. Электросталь, Московская область, Ногинское шоссе, 14.Телефоны+7 926 430-16-33+7 495 739-01-01, доб. 78252Часы работыпн-пт: 08:30-17:30, перерыв: 12:00-13:00сб-вс: выходной. Подробнее>>

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Осторожно обманщики

Застраховали такси в Согласие, в итоге застраховали как личный транспорт, прошёл месяц после обращения, но ответа так и не получили. Остерегайтесь, там одни обманщики, причём замешены все сотрудники. Подробнее>>

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Преграды на каждом этапе заполнения

Оформить электронное ОСАГО невозможно по состоянию на июль 2018 г.Преграды на каждом этапе заполнения заявления. После нескольких повторных заполнений и исправления "ошибок", выдали статус "Перенаправлен в другую СК". После нажатия кнопки "Оформить" просто кидает на сайт РСА. Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Никогда теперь не буду брать

Находясь в отпуске в Турции мой ребенок получил рассечение головы катаясь на водных горках на территории отеля, рана была довольно глубокой, что потребовалось наложение швов, вызвали скорую помощь с города Кемер (сами мы отдыхали в поселке Текирова)созванились со страховой и они у меня спросили как ребенок получил травму, я сказал так как есть. на, что мне ответили чтобы я платил сам так как ребенок получил травму в результате активного отдыха а этот случай не является страховым, вообщем я заплатил 280 долларов за услуги скорой помощи и врача который Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Некомпетентность сотрудников

ДТП с мизерным ущербом, приняли извещение. Через неделю заявили, что выплаты не будет, так как не заполнена графа о количестве пострадавших. ДТП оформлено по европротоколу, что тем самым подразумевает отсутствие пострадавших людей, ущерб причинен только имуществу. Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Нет бланков ОСАГО

Бланков нет (хотя я видел, что их пачка в два сантиметра лежит на столе) предложили записаться и ждать месяц, хотя я не уверен, что скажут ДА! неужели ОСАГО столь невыгодна для компаний? Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Навязывают покупать самые дорогие продукты страхования

Сегодня ездили в эту компанию Согласие. Хотели застраховать автомобиль. Нам менеджер насчитал полюс Каско по самой дорогой программе страхования, ссылаясь на то, что банк не одобряет другие программы страхования более бюджетные. В этот же день мы сходили в банк и там нам сказали, что банку важно чтобы автомобиль был застрахован на хищение, ущерб, угон. Вернувшись в СК Согласие, мы показали выписку из договора, которую нам дали в банке, о том, что условия страхования подходят под программу эконом - КАСКО, но менеджер отказался страховать автомобиль по программе эконом. Навязывают Подробнее>>