13.05.2020 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - После получения денег клиент для них никто

Установили 5 межкомнатных дверей, одну установили со щелью 1,5 см от стены, в 3 дверях вспучило пленку в месте врезки замка, возможно тупая фреза и руки под одно место заточены у монтажников. Приходил сотрудник по рекломациям, составили акт, звонил им несколько раз, ни ответа, ни привета уже 2 недели. Буду обращаться в суд.

Санкт-Петербург, Красногвардейский, Пискарёвский проспект, 25-Ж эт. 2, ком. № 45

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Будьте внимательны

Привезли двери перед новым годом (доставка 3600 Кировский р-н), ставить начал после праздников (сам), двери стояли стопкой в комнате. У одной двери было разбито одно стекло (их 5 в двери), так не видно было они в пленке. Косяк мой конечно что не вскрывал каждую дверь (6 шт)и не проверял стекла. Решил позвонить в мк и спросить/заказать стекло (390х52х4)сказал что привезли уже битое и т. д. цену озвучили в 600 р много ну да ладно. Но потом озвучили что еще 300 р за самовывоз из магазина. Итого 900 р

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Не качественная установка

Установка некачественная. Очень долго ждать установку. Качество монтажа - отвратительное. Щели между наличниками и стенами - огромные до 10 мм. Наличники никак не прижимаются к стенам. Двери не плотно закрываются, щели. Мастера ждать по 10 -14 дней. Приходили 4 раза, доделывали переделывали -результата нет. Халтура!

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Не рекомендую

Хотел установить дверь в ванную, один портал и откосы входной двери. Замерщик приехал, содрал 300 р. за замер, при том, что как я потом узнал, замер у них бесплатный, это на сайте написано. Заключили с ним договор, внес предоплату 5000 р. Обещал, что в течении 3-х дней, со мной свяжется менеджер и уточнит время доставки и установки. Прошло 8 дней, абсолютная тишина, решил сам позвонить. В офисе никто ни сном, ни духом, что мой заказ существует, ладно, нашли мой заказ и сообщают, что срок сдвигается на месяц, это

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Как потрепать себе нервы два месяца

Всем привет! Хочу поведать нашу историю сотрудничества с фирмой МК Групп. Всё началось с того, что нам была нужна чёрная дверь. Мы обращались во многие фирмы, и никто не мог предложить нужный нам цвет. Потом в интернете мы нашли сайт компании МК Групп, где увидели у фабрики Варадор необходимую нам дверь. Приехав в ближайший к нам магазин по адресу Просвещения, 30/1, мы стали обсуждать с менеджером все детали. Нам было сказано, что средний срок изготовления и установки двери составляет 3 недели, и мы договорились на замер. Так же

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Плохой сервис

Отвратительный сервис! Никому не посоветую обращаться в эту компанию!Заказали дополнительные двери МК-групп. Готовы были в срок, как и обещали, с доставкой тоже проблем не было (кроме того, что ручки не положили, но это мелочи, конечно, пообещали прислать с установщиком). А потом началось. По установке обещали связаться в течение 10 рабочих дней, никто не позвонил. Я позвонила сама, нашли заказ, сказали, передадут информацию установщику. В итоге договорились с установщиком, на тот момент уже почти месяц прошёл с доставки (вместо 10 рабочих дней!). В назначенный день установщик позвонил за 15

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Плохое отношение к клиентам, цена и качество не соответствует цене

И так хотел бы оставить отзыв об этой "замечательной" компании. Заказали двери в январе 2018 года, двери привезли только через две недели, вместо обещанных 3-х дней, это ладно, ерунда. Пришел замерщик на установку и вместо обещанных 12 т. р. (за установку 4-х дверей), цена возросла до 19 т. р.. Я отказался, нанял установщика в другой компании, который поставил мне все за 10 т. р. При установке замерщик заметил, что одно полотно кривое, точнее само полотно винтом и спросил меня ставить или нет? Ну, а что оставалось делать, данная

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Никому не советую

Заказывала у них межкомнатные двери с установкой. Была замена, не понравились нам первые, перезаказали. Меняли неделю. На монтаже выяснилось, что почти все коробки потрескавшиеся. Заменили. На другие треснувшие. Договор от 6 августа, двери поставлены (брали из наличия, не на заказ) 20 августа. Была кривизна стены 1 см. Мастер не справился. Нарезка наличника прошла под углом на коленке. Менеджеры скандальные, проблему решить не в состоянии. Рассказывают, что уровень при замере не предусмотрен, да и ставить клиента в известность о том, что аккуратно сделать не смогут они не обязаны. Компанию

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасно

Никому не советую! Заказывали двери одной серии, позвонили через несколько дней после внесения предоплаты, сроки доставки стали 2-3 недели. Когда решили забрать деньги, двери нашлись. Заказ был на 56 тыс, 8 полотен. Доставку сделали через 5 дней, в 2 часа ночи! Днём стали смотреть, оказалось другая модель, дешевле на 300 рублей! Мы в шоке от такого отношения и обмана. 100% доставка была где-то ночью, чтобы мы ничего не заметили. Просто обманщики.

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Не заказывайте здесь двери

Заказ № 9582. 21.09.17 г. приехал от фирмы МК ГРУПП замерщик – были поставлены задачи двери в кладовку и ванную комнату. Менеджер Екатерина, красиво рассказывая, уговорила заказать двери в этой фирме. 24.09.17 г. счет оплатила за материал и все услуги в 100% объеме. 24.10.17 г. мне позвонили и сказали, что приехала мне только одна моя дверь, во всем виновата фабрика. Но ее привезем и поставим, я согласилась. 25.10.17 г. доставили дверь не того цвета, но я и на это согласилась. 28.10.17 г. приехал установщик, оказалось, что комплектация двери

26.03.2017 | отрицательный отзыв
18.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Мк-групп" (Россия, Санкт-Петербург) - Безобразно

Одни минусы, после установки часть работ придётся переделывать, а то , что было повреждено восстанавливать Подробнее>>