14.04.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин Tilly отзыв Ольга

Ольга:
  Прекрасный выбор товаров для детей в Тилли. Приобрела в этом интернет-магазине коляску для дочки, стульчик для кормления и мебель детскую. Вся покупка вышла по деньгам выгодно, особенно по сравнению, а это важно как никак – затраты на ребенка большие всегда. Но качество на высоте при этом.

Одесса

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Baker Tilly Russia

Работаю в компании уже 4-й год в департаменте бухгалтерских услуг, а сейчас ухожу в декрет. Хочется сказать огромное спасибо руководству и коллегам за интересную работу и прекрасные отношения в коллективе. Плюсы, которые хотелось бы отметить отдельно: - возможность работать в удаленном доступе для декретниц; - хорошая страховка. Отрицательных сторон за все время работы не обнаружила. С удовольствием вернусь на любимую работу после декрета. Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Baker Tilly Ukraine

Местоположение: Донецк, Киев, ОдессаОписание:Baker Tilly Ukraine — независимый член Baker Tilly International – всемирно известной сети независимых фирм, которые предоставляют услуги в сфере аудита и консалтинга. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Детский продюсерский центр Babyphotostar отзыв Admin baby

Admin baby:
  Доброго времени суток. Хороший проект для досуга но не для дальнейшего развития. Контора набирает всех подряд для денег. Ребенку прикольно, а для взрослых подрыв в любое время даже ваше рабочее. В основном бесплатное фото, да - нам были поощрения в виде кинетического песка и денег ребенку. Но хочу отметить это желание спонсора. Кто делает заказ на параметры ребенка. Эта контора бэбифотостар посредник который берет деньги с двух сторон. Как с родителей чтоб ребенок числился параметрами как и с рекламодателя которому нужны эти параметры. Я не довольна лоховством. Все тупо и просто для Баранов. И ещё за свои деньги. Оплата у нас была 9800 год. Да на 12 месяцев там было по 800 грн,с копейкам грубо говоря по сути не дорого и 5 проектов как обещали были. Но это просто и непосредственно для досуга. Фотографы так себе качество и макияж не фарт. Эта контора не для серьезных намерений продвижения своего ребенка. А так годик покататься для досуга ребенку чтоб ему было интересно и развеяться. По окончанию проекта никто не позвонил не предложил продлить. Так же по договору они фоткали ребенка кучу фоток которые могут продать а я даже в соц сети

Kharkov

04.01.2013 | положительный отзыв
Прокат детских товаров "Baby Service" (Украина, Киев) - Вещи в хорошем состоянии, чистые, опрятные. Цены и условия проката радуют. Менеджеры приветливые.

Вещи в хорошем состоянии Выгодно по цене Отделения есть по всей Украине Приветливые менеджеры Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
BABY-CLUB

В случае кризиса (пандемия в 2021) нет поддержки от УК(((
Работа в бэби-клубе как хобби , за которое тебе платят. Но иногда хочется чтоб платили больше! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Трусики-подгузники Helen Harper Baby

Я бы сказала, что они похожи на настоящие трусики их хлопка, только не протекают)) Настолько они приятные на ощупь. Гениальные! Классная форма с широкой резиночкой из 6 стежков по кругу, поэтому сидят плотненько на фигурке, но если снять, то следов на теле ребенка никаких нет впомине. Такие резиночки намного удобнее. Спокойный дизайн, у трусиков нет никакого неприятного запаха. Со своей основной задачей "обеспечить сухость в штаниках" справляются великолепно. Конечно же я всем их рекомендую. Уверена, останетесь довольны.

Россия, Санкт-Петербург, Бельгия

12.04.2023 | положительный отзыв
BABY-CLUB

Работаю в Бэби-клубе в Александровском в г.Челябинск уже третий год. Очень нравится замечательный коллектив, в котором всегда приятно и комфортно работать, понимающее руководство, дружелюбная атмосфера. Удобно, что можно составить гибкий график, пожелания по графику и отпускам всегда учитываются. Также созданы все условия для профессионального роста, крутое начальное обучение, постоянные полезные вебинары, поддержка управляющей компании по трудным вопросам. Считаю, что очень многому научилась именно в бэби-клубе. Большой плюс в полном методическом обеспечении, в клубе имеются все необходимые учебные пособия, игрушки, а также предоставляются все конспекты занятий. Ещё отмечу, что ...
Отсутствие официальных больничных.

17.07.2014 | положительный отзыв
Baby-shop24.Ru

Хорошая зарплата отличный коллектив, без муштры ! ... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Трусики-подгузники Helen Harper Baby

Трусики Helen Harper Baby я использую примерно пару недель, до этого пользовалась подгузниками этой фирмы. Хочу отметить их преимущества, сразу видно что дочка в них гораздо комфортнее себя чувствует. Она очень активная у нас, но при этом они не съёзжают и не провисают на попе, хорошо сидят. Удобно одевать, трусики хорошо тянутся и не сковывают движений ребёнка. На ощупь достаточно мягкие, не вызывают раздражения и опрелостей. Ещё понравилось, что не имеют никаких резких запахов, которые могут вызвать аллергию у малыша. Я полностью довольна использованием, никаких минусов пока не заметила. Заказывала их на пробу на сайте akusherstvo, там покупаю товары для Подробнее>>