05.03.2012 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Их уйма все не напишишь просто когда даже на собеседование В офис придешь там свое лицо компания уже покажет наглым настроем и без грамотности!!!!!!!!
Зарплата да всегда вовремя, но по поводу работы молчу мы не продавцы а директорами устраиваемся!обязанности у нас за всех это политика магазина .

14.07.2012 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «sabaka-babaka» о работе в компании

Господа, политика руководства невменяема. От каждого вновь пришедшего сотрудника ожидают, что он будет тащить на себе чуть ли не всю компанию (а компания-то немаленькая - человек 500 примерно...). Так вот когда выясняется, что этот самый сотрудник не может чисто физически этого, то его попросту увольняют по какой-нибудь придуманной причине (ну если конечно он сам до этого не сбежал еще). Текучка в головном офисе - колоссальная, там почти не осталось специалистов, которые бы работали со дня основания компании - а это 2010 год - не так много времени прошло. ...
Отличный дружный коллектив Белая зарплата Удобное расположение

14.07.2012 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «sabaka-babaka» о работе в компании

Простите, я забыла добавить. Мне неприятно, что здесь наезжают на Наталью Лесину. Я могу все понять - Наталья - директор по персоналу Обувь Ком - и на такой должности, я думаю, неизбежны некотррые конфликты с определенными людьми. Ок. Я могу понять этих людей... Но со своей стороны хочу сказать - что сколько бы ни рассказывали всяких историй про Наталью - на протяжении всей моей работы в Обувь Ком (а это более года) - я от нее видела только хорошее! Я буду всегда вспоминать Наталью с теплом и благодарностью.
Ну ребят, я об этом уже писала))

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Эмоций в сторону этой компании уйма, причем преимущественно негативных. Работала в магазине на должности админа, но проработав достаточное количество времени, не ощутила плюсов этой должности. На работниках ездят как хотят,коллектив преимущественно женский и никто не обращает внимания на то, что эти девочки таскают тяжеленные коробки, когда приходит товар(нет никаких грузчиков), и чуть ли не каждый день делают перестановки в магазине по велению гавных мерчендайзеров. я не спорю, сидеть и придумывать каждый день как и куда сегодня поставить товар-это вам не таскать его с места на место. сами бы ...
зп не задерживают, даже если выпадает на выходные, то дают раньше

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

положительных сторон данной компании я не вижу вообще!!!!мало того что З/п нихрена не белая как многие пишут,так как официально в договоре прописывают з/п размером в 4310 руб,что даже меньше прожиточного минимума,на самом же деле она составляет 10 000 руб,что не так много для нашего города,скажу больше очень мало!Плюс ко всему,обещание официального трудоустройства-это всего лишь миф,и не больше!!!!Отношение ужасное,качество обуви находится на очень низком уровне!
Коллектив магазина

21.02.2013 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания сама по себе не плохая,но вотдиректор ужасный.Портит репутацию магазина
Зп платят во время,хороший коллектив

07.04.2013 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

У компании нет стратегии развития, Руководство не адекватное, Никакой налажанности в работе, Пока работал, не долгий период времени, столько народу уволилось.. Нигде такой текучки еще не видел. Люди идут из за зарплаты, но отношении к ним и условия труда отвратительные!
Был хороший коллектив в отделе

09.04.2013 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

территориальный директор Прыганова С.И., и по кадрам Лесина Наташка не понятно зачем занимают свои места, в разговоре мат, по делу ничего сказать не могут, неугодных выживают, премии урезают, переработку компания не оплачивает, советую от нее отказываться любым способом, хотя учет ведется БиоЛинком, все распоряжения лучше брать от руководства только в письменной форме, о карьере можно забыть. Контора зарегестрирована в офшоре на Кипре, исполнительный директор НОМИНАЛЬНЫЙ. Знаю что нескольким сотрудникам приходилось обращаться в прокуратуру и суд для защиты своих трудовых прав. При увольнении есть возможность не увидеть свою трудовую ...
крохи во время

16.04.2013 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полный Хаус во всех отделах. Неуважение со стороны руководства к сотрудникам (на Вас будят смотреть как на полное ничтожество). Руководители отделов трясутся за свои места и потому во всех косяках виноваты вы, а не он, по такому принципу там и выживают. Вот и результат текучки никто не хочет работать за себя и за того и быть при этом всегда плохим. Читайте предыдущие отзывы, все что там написано абсолютная стопроцентная правда Соц. пакет отсутствует
Белая зарплата без задержек, близко к метро.

30.04.2013 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор магазина постоянно ругается нецензурной бранью. Никакого уважения.Постоянно сидишь и думаешь либо сегодня либо завтра тебя уволят. Вечные поставки на которые нужно приезжать, за идею вкалывать.И даже не платят переработки.А как на 10 мин. опоздаешь так там вся Мск Кипишь поднимает.Вообщем компанией не доволен.Уволился уже слава богу. Больше не увижу это чудо под названием директор.
Таковых нет