12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вася о компании ГК AKTAVEST PROPERTY MANAGEMENT

Коллектив никакой, всем на все плевать, начальство неадекватное, главный на объекте помесь еврея с хохлом, неадекват полный, трахает мозги часами ни о чем, больной в общем идиот с повышенным ЧСВ, очень любит самоутверждаться за счет подчиненных. Трудовой кодекс тут не в моде, закон не указ. Начальник-самодур - вот ваш закон. Основной минус, это видимость работы под эгидой очковтирательства. Начальству это выгодно, чтобы выбивать из заказчика бабло. Участвовать в этом цирке даунов я не пожелал.

05.04.2018 | отрицательный отзыв
23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник этой параши о компании CompuTel System Management

Начальник Дмитрий Веселов - это алчный однорукий пират, которых только поискать можно. Эти суки на протяжении года кормили меня завтраками и не платили ЗП. Не при каких условиях не идите в эту компанию. Надеюсь начальство прочитает КСМ и пойдет нахуй

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ололонтий о компании CompuTel System Management

Веселов Дмитрий - неадекватный человек, ничего не может, только наебет вас. Компания не выполняет обязательства перед сотрудниками, задерживают зп постоянно. Когда показываешь выдержки из ТК РФ эти дебилы говорят, что ты шатаешь лодку и пятаются тебя уволить) Никому не рекомендую работать в этой компании

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника От Банковских пацанов о компании CompuTel System Management

Таких начальников как Веселов нужно поискать, мямля, которая только и может что кормить завтраками по поводу зп. Данный индивидуум ничего не смыслит в IT, он способен только открыть командную строку чтобы пропинговать тачку. Совершенно не имеет понятия, как тяжело обыкновенным пацанам с ЗП в 35к. Все кто работали ещё 1-2 назад, все уволились, потому что происходит сплошное нарушение ТК РФ, но им все равно, проще уволить человека и нанять нового раба. При трудоустройстве вам будут говорить что максимальная задержка зп это 3-4 дня, но это п*здешь, так как это

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании CompuTel System Management

Постоянные задержки зарплаты,из-за чего появляются долги,которые потом покрываешь половиной зарплаты,и если следующую зарплату задержат на месяц,опять долги,и опять следующая зарплата пойдет на долги(порочный круг),при мне задержки были минимум месяц,рассказывали что при самых благоприятных финансовых ситуациях в компании минимум пару дней.

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании CompuTel System Management

Зп не платят по два-три месяца. Перспективных проектов нет. Люди сидят без дела и без денег. Руководство не дает никаких комментариев.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Горемычный о компании CompuTel System Management

в 2018 году всё начало разваливаться (не без помощи "Партнёров" в лице бывшего Техносерва). Задержи по зп доходили до 2-х месяцев. Рост долгов, блокировка счётов, невозможность выполнить обязательства перед заказчиками опть таки из за отсутсвия денег. На момент увольнения это была уже не та Компания в которую я когда-то пришёл. Жаль.

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Fusion Management

Одни сплошные минусы , форму не выдают , зарплату задерживают , за тебя подписи ставят , экономят на детях , продукты низкого качества это рыба и мясо , горошек , масло сливочное .

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Fusion Management

Больше всего за год работы в Фьюжен Менеджмент Групп меня удивляло то, что кто-то это где-то ест. Продукты просрочены или испорчены, ингредиенты закупаются на оптовых базах по максимально низким ценам, в муке жучок, в крупах мышиные какашки… Противно. Написал заявление об увольнении из Фьюжен Менеджмент Групп, со мной ещё три человека. Заявления-то нам подписали, а расчёта не дали. В Фьюжен Менеджмент Групп зарплата «белая» только в размере МРОТ, остальное всё в конвертах, поди докажи, что при увольнении она тебе вообще положена! Правда, во Фьюжен Менеджмент Групп нам вот