25.02.2021 | положительный отзыв

Альберт:
Хочу сказать спасибо кафедре анестезиологии и реаниматологии АПО ФНКЦ ФМБА. Курсы повышения квалификации здесь отличные. Подача материалов супер, программа сама очень структурирована. Легко усваивается материал, многие методички на почту присылаются. Ну и преподаватели отличные, поэтому однозначно рекомендую.

28.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Очень довольны обучением на курсах повышения в данной академии. Мы обучались с коллегой, я слушал лекции по аллергологии и иммунологии, а коллега – по вакцинации детей, взрослых. Обучение можно описать тремя словами – четко, доступно, интересно.  Нам все очень понравилось, вернемся непременно. Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Для тех,  кто ищет курс по клинической электроэнцефалографии советую пройти обучение в Академии постдипломного образования ФНКЦ. Здесь действительно хочется учиться, слушать, а не посещать для галочки. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Спасибо кафедре Инновационного медицинского менеджмента АПО ФНКЦ ФМБА. Здесь я обучался на курсах повышения квалификации по организации здравоохранения. Много информации по актуальным изменениям в нормативной базе, новым правилам и требованиям. Курс удаленный, что в условиях пандемии особенно актуально. Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Спасибо всем сотрудникам кафедры восстановительной медицины, лечебной физкультуры и спортивной медицины, курортологии и физиотерапии. Вы настоящие  профессионалы своего дела. Когда только собиралась идти-позвонила, спросила предоставляют ли они программу курса. Ответили вежливо, выслали программу на почту. Группы собираются маленькие, все практикующие врачи, заинтересованные в получении знаний. Лекторы отличные, большинство профессора с многолетним опытом.  Поэтому если сомневаетесь или выбираете куда пойти на курсы – идите в Академию ФНКЦ ФМБА.

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - отрицательный отзыв

гость:
 «Сложные случаи факоэмульсификации» – отличный курс в Академии постдипломного образования ФНКЦ. Выражаю благодарность всем сотрудникам кафедры и тем, кто составлял образовательную программу. Отдельно благодарю Владимира Николаевича Трубилина, заведующего кафедрой офтальмологии. Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв

Архипова Полина:
Прошла курс «Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности. Расширенная эхокардиография плода» в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России. Хочу отметить высокий профессионализм преподавательского состава Академии. Помимо светлых и комфортных лекционных залов, в учреждении имеются образцы современного оборудования, на котором проводятся практические занятия. Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв

Петрова:
Я врач-терапевт, решила пройти дополнительное обучение перед аттестацией. Выбрала курс «Паллиативная кардиология» в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА. Честно, покупала можно сказать «на удачу». Не хотела читать отзывы перед занятиями. Место занятий находится в удобном для меня месте, тема курса интересна и укладывается в рамки моей профессиональной компетенции, поэтому решила пойти. До сих пор с улыбкой вспоминаю лекции Прощаева Кирилла Ивановича. Организация курсов – отличная, все по расписанию, никаких отмен или опозданий преподавателей

12.02.2020 | положительный отзыв

Виолетта:
Если хотите получить реальные знания, а не просто баллы для НМО – то на курсы повышения квалификации пойти в Академию постдипломного образования ФНКЦ ФМБА лучший вариант. Я прошла курс «Паталогическая анатомия» на кафедре клинической лабораторной диагностики. Очень довольна и рекомендую всем, коллега по моему совету пошла – тоже осталась довольна. Информация очень структурирована, все разговоры ведутся только на профессиональную тематику, а не как иногда бывает, о лично жизни «педагогов». Искренне рекомендую.

31.01.2020 | положительный отзыв

Лена:
Здравствуйте, проходила курс «Кинезотерапия в нейрореабилитации» в академии постдипломного образования при ФНКЦ ФМБА России. Курс всего 36 часов, поэтому преподаватели давали нам "концентрат" - под запись было буквально все. Очень насыщенная программа, в Университете нам столько, наверное, дали бы за год. Хороший курс. На пятерку.