Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

Выражаю огромную благодарность Алене. Очень аккуратная и ответственная сотрудница компании Аннушка. Купил квартиру, теперь живу один и постоянно на работе, времени и сил на уборку нет. Сначала заказал генеральную уборку. Требовалось подготовить помещение к проживанию и расстановке мебели. Все качественно и быстро, даже вынесли мусор. Теперь периодически буду нуждаться в поддерживающей уборке и наверняка знаю, что обращусь в эту компанию снова. Больше спасибо. Успехов Вам в работе Подробнее>>

Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

Делюсь своими впечатлениями, т.к. уборка действительно порадовала. Самое главное для меня, это было время. Из-за моей работы я не могу самостоятельно делать уборку и поэтому решила воспользоваться услугами клининговых компаний. Очень долго искала подходящую, обзвонила множество компаний,но остановилась на Аннушке! Приятная цена и удобное для меня время было огромным плюсом. Сотрудники прибыли вовремя и со своими средствами. Самым большим пожеланием было удалить кошачий запах, с чем девушки справились на ура! Всё было убрано, как и заявлено в генеральной уборке. Единственный недостаток это время. Как мне показалось, 6 часов для 2-х комнатной квартиры - долго. Но! В следующий раз закажу по-раньше! Подробнее>>

Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

Забирали ребенка из роддома. Решили срочно сделать уборку. Позвонили в клининговую компанию "Аннушка". Все сделали очень качественно, быстро, оперативно.Самое главное убрали запах от кошки и шерсть. Большое вам спасибо, особенно сотруднице Нэля-2. Подробнее>>

Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

Уборка после ремонта длилась дольше заявленных 8 часов, почти на 2 часа, но чистота – просто идеальная, отчистили строительные загрязнения в ванной комнате, унитаз и душевая кабина блестели. Отмыли окна, убрали скотч и клейкую ленту. На всей плитке отчистили швы и пятна цемента. Мне самой было бы сложно и долго производить уборку. Благодарю Анну11 и Неллю3 за усердие в работе. Планирую заказывать уборку регулярно. Подробнее>>

Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

уборка была 23.10.2016 года, прилетела с отпуска зашла в квартиру и ужаснулась от того как много в квартире было пыли, невозможно было дышать, начала искать клининговые компании , позвонила в достаточно много компаний и попала на компанию Аннушка, трубку взяла милая девушка, я ей рассказала свою проблемы, она же мне обьяснила все подробно как будет проходить уборка, рассчитали с ней примерную стоимость уборки, и я решилась заказать уборку на завтра, в 9:00 ко мне приехала Анна 11 и Вика 3, сначала я наблюдала за девочками как они убираются , а потом поняла , что девочки качественно выполняют работу, и я Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

Пользовалась услугами компании Аннушка неоднократно, как всегда я осталась довольна работой сотрудников. Недавно я заказала уборку после ремонта и химчистку ковра. Светлана2 и Светлана3 прекрасно справились с уборкой после ремонта. За 5 часов очаровательные сотрудницы навели идеальную чистоту,безупречно почистили ковер, еще и сделали скидку 10% как постоянному клиенту (было очень приятно) Думаю еще не раз обращусь в "Аннушку" Еще раз спасибо!! Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "Аннушка"

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Вашим сотрудникам Нелли и Вадиму, за их добросовестный и скрупулезный подход к работе, квартира вся блестит, они убрались везде, а главное настолько тщательно и с душой, что несомненно не может оставить без внимания и благодарности.Цените этих сотрудников они того стоят.Мне рекомендовал их брат, который ранее обращался в Аннушку, и Нелли и Вадим также оставили одни положительные рекомендации о себе.Благодарю! И впредь надеюсь на наличие их в рядах Ваших сотрудников. Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "Аннушка"

Отзыв удален администрацией портала поскольку автор отзыва не смог подтвердить факты, изложенные в отзыве. Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан