27.02.2020 | положительный отзыв

Катя:
Обращалась  клинику к гинекологу Наргиз Гуркина, нужна была консультация и подбор контрацепции. Врач очень деликатный и приветливый! Аккуратная и внимательная, провела осмотр, подобрала препараты, которые мне подошли вообще без нареканий и побочек! Плюс и назначения, которые были мне нужны для самочувствия помогли, почувствовала улучшение! Очень благодарна данному врачу, рада, что нашла такого хорошего доктора!

14.11.2021
"Медсервис"

Мій посил до людей , які планують працювати . Люди , схаменіться ! Можливо непогана оплата праці , але вас постійно будуть принижувати … Зовсім молоді регіонали , не компетентні , але з великими коронами на голові під керівництвом зухвалої [Ж.] Анни , яка сама нічого не знає і дозволяє собі багато зайвого при відвідуванні аптек ! Я пішла з Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв

Алёна:
Заинтересовалась генетическим тестом Genetic-test Results, всегда хотела узнать о себе чуть больше. В ЭкспрессМедСервис обратилась, потому что у них, по сравнению с ценами по городу, относительной невысокий ценник на эту процедуру. Это интересный, а главное научный, подход узнать о себе что-то новое. В Клинике врач подробно описывает тебе результаты теста, и проходит всё очень увлекательно! Если вам интересно подобно – однозначно рекомендую проходить именно в данной клинике! Всё на высшем уровне и крайне подробно!

26.12.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Записался на консультацию ко врачу дерматологу, выбор пал на эту клинику, так как у них удобный график работы и были свободные окна. Специалист - замечательный, я ничуть не пожалел. Все назначения работают и хорошо помогают. Отношение к пациенту у всего персонала отличное, дружелюбное, без хамства. Однозначно рекомендую и клинику и специалиста!

26.01.2015 | положительный отзыв

Милана:
Небольшой бардачок у них конечно присутствует, но в целом, довольно быстро делают справки и анализы можно сдать. Цены низкие, сотрудники вежливые.

02.02.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Клинику «МедСервис» посещаю второй год, наблюдаюсь у гинеколога. Меня устраивает то, что здесь занимаются лечением, а не выкачкой денег. Назначения делаются взвешенно, с толком, не приходится на каждом шагу платить за необязательные процедуры. В ближайшее время ни клинику, ни доктора менять не собираюсь.

03.02.2015 | отрицательный отзыв

dopping1986:
Добрый день! Хочу так же поделиться впечатлениями о данном мед. центре! Проходила медкомиссию для водительской справки. (уточню: регистрации в СПб нет, поэтому прохождение было без накро и психо; данных врачей проходила по месту жительства). В прохождении медкомиссии в центре нареканий нет, но даллее когда я прошла нарко и психо по месту жительства, поехала сдавать документы на водит удостоверение. В моем МРЭО решили позвонить в медсервис и уточнить, действительно ли мне данный бланк справки выдали в этом центре, на что сотрудники медсервиса отвечать по телефону не стали, а сказали: посылайте письменный запрос и мы имеем право ответить вам в течение 10 дней!!!!! Дак вот, товарищи, если вы готовы ездить без водит прав 10 дней - то обращайтесь!

03.02.2015 | отрицательный отзыв

dopping1986:
ну и что ж вы удоляете отзывы плохие, только хорошие оставляете. несправедливо!!!!

06.02.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Никогда не писал благодарностей, но хочу сказать спасибо офтальмологу этой клиники за чуткость и профессионализм. После долгих сомнений привёл сюда свою старенькую маму, у которой диабет и большие проблемы с глазами. В поликлинике от неё вечно отмахивались стандартными назначениями, которые не помогали. А здесь нормально обследовали и пролечили, у неё перестали болеть и слезиться глаза, исчезли головные боли, улучшилось зрение. Огромное спасибо!

09.02.2015 | положительный отзыв

Евгений:
Посетил окулиста всего один раз и был приятно удивлён вниманием к моей проблеме: никакой поспешности, всё очень детально объяснили, дали рекомендации, просмотрели амбулаторную карту с самого начала и до конца. Никаких поспешных назначений и необоснованных диагнозов. Обязательно рекомендую!