25.05.2021 | положительный отзыв
Столярная мастерская "Бук и Дуб"

Столярная мастерская Бук и Дуб расположенная по адресу г. Магнитогорск ул. Дорожная 10. Не трудоустраивает сотрудников официально. Не выплачивает заработную плату, ссылаясь на то, что нет денег. Все фото изделий выложенные на сайте: [email protected] являются вымышленными. Ничего подобного ими сделано не было. В данный момент в штате данной организации нет ни одного квалифицированного специалиста в сфере их деятельности. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Хорошая столярная мастерская

Хорошая столярная мастерская. Обратилась за отделкой большой веранды в загородном доме стеновыми панелями шпоном из вишни. Проект был уже сделан. С заключением договора все просто и удобно. И проконсультируют, и... Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Столярная мастерская Пшеничного отзывы о компании

Никита:
Я работаю в мастерской Пшеничного уже второй год. Условия нормальные, есть возможность обучаться. Официальное трудоустройство, белая зарплата. Заработную плату не задерживают. Отпуск, конечно, тоже предусмотрен. Если случилось что-то срочное, можно договориться на выходной. Работодатель честный, ответственный и лояльный.

19.02.2020 | положительный отзыв
Столярная мастерская Пшеничного отзывы сотрудников

Александр:
Работаю консультантом в СМП, полностью доволен своим трудоустройством. Достаточно удобный график, выходные и отпуск как полагается. Устраивают официально, ни разу еще не задержали заработной платы, всегда все вовремя.

22.06.2020 | положительный отзыв
Столярная мастерская Пшеничного отзывы

Владимир:
Недавно устроился в мастерскую Михаила Пшеничного. У меня большой опыт, который был оценен по заслугам. Заработная плата довольно высокая, график очень удобный, коллектив дружный, работают профессионалы. Клиенты всегда интересные и вежливые, работать одно удовольствие.

28.04.2020
ООО СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ ПШЕНИЧНОГО

Регулярно сотрудничаем с мастерской в рамках реализации индивидуальных проектов. Хочется отметить высокий профессионализм работников, соблюдение сроков договора, отсутствие экономии на материалах. Мы часто заказываем изготовление мебели из массива и отделку фасадов шпоном палисандра, венге, грисард, махагони и др. Клиенты всегда довольны качеством и внешним видом изделий. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
ООО СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ ПШЕНИЧНОГО

Заказывал в Столярной мастерской Пшеничного лестницу по индивидуальному проекту в загородный дом. Потрудиться с ней пришлось изрядно, так как частично каркас был уже установлен. Работу с проектом начинала другая компания, но по некоторым причинам я прекратил с ними сотрудничество. Надо сказать, эта фирма не подвела и сделала все в точности как мне виделось. Подробнее>>

29.11.2019
ООО СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ ПШЕНИЧНОГО

Сотрудничали несколько раз с ООО “Столярная мастерская Михаила Пшеничного”, всегда все четко. Стоимость рассчитывается для каждого объекта индивидуально в зависимости от сложности работ, пожеланий клиента, материалов и объема. На каждый заказ заключаем договор, где четко прописаны условия выполнения и сроки. Ни разу ничего не нарушали, никаких задержек. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Столярная мастерская "Excellent Wood"

Galinka*:

Отличным решением при оформлении ванной комнаты стала столешница для раковины из слэба дерева. Эта идея была мною подсмотрена на сайте данной компании. С помощью сотрудников компании определились с подходящим дизайном, который успешно воплощен в жизнь. Теперь я гордый владелец оригинальной столешницы. ...

443068, Самара, Ленина проспект, 25а

27.02.2019 | положительный отзыв
Столярная мастерская "Excellent Wood"

Galinka*:

443068, Самара, Ленина проспект, 25а