01.08.2019
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Твой дом

31. 07.19 я пошёл на перерыв в фуд корт, проходя через переход в Вегас, меня попытался задержать контролёр Вячеслав, схватив за руку, в тот момент когда я уже перешёл в вегас, через рамки, дословно сказав мне(тебя уебать), я сказал попробуй, дальше я после этого отдернул свою руку, из его руки. После данного инцидента, когда вернулся с перерыва ко мне подошёл администратор Пётр, сказал мне почему я якобы пререкаюсь, с контроллером Вячеславом, и он сказал что это контролер хочет написать на меня служебную записку. На данный момент до начала моего отпуска,(до

14.05.2021 | положительный отзыв
"Торговый Дом "Даниэль М"

1 зарплата выплачивается 4 раза в месяц.Мелкими Сумами по 10т 20т как кость собаки.2 работаешь ты 24/7 и могут написать и ночью Логистика в этой так называемой компании, на нуле.Все потому что Паша ( руководитель лог. Отдела)На короткой руке с Эриком ( ген.дир)Есть ещё семейный подряд Варданов.Отец и сын.Первый ставить второму минимальные приросты к плану. А цыфры кидает на других.Так Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
СВАН отзыв Даниэль

Даниэль:
  Работать в «СВАН» нормально, только привычка необходима и понимание того, чем занимаешься. Конечно, если человек 10 лет торговал овощами (как я), на новую группу товаров сложно перейти. Но ничего, справился, правда привыкал 3 месяца. спасибо ребятам, подучили.

Харьков

Отзыв : Даниэль Фридман трейдер

На просторах интернета сегодня можно встретить очень много всякого рода курсов и тренингов от трейдеров. Но Даниэль Шульц выгодно отличается от них своей уникальной программой. Вообще торговля на бирже для меня всегда была чем-то не понятным, но благодаря курсу от Шульца я быстро во всем разобрался. И в этом большая заслуга самого Даниэля Шульца. Проводя со мной консультации по скайпу он не просто давал объяснения торговли на бирже, но давал задания, выполняя которые я с удовольствием для себя понял, что торговля на бирже - это совсем не сложное занятие. И более того, очень прибыльное ))) Вложив на начальном этапе небольшую

Отзыв : Даниэль Фридман трейдер

С Даниэлем Фридманом меня познакомил наш общий друг. Я сперва скептически относился ко всем этим мероприятиям, но мой товарищ уверил меня в том, что это гораздо лучше, чем пропивать деньги, летая в Турцию ))) Я ответил ему, хорошо, я попробую, но если солью свои деньги, то он вернет мне их часть ))) Решил начать с малого и выделил для торговли всего 500 долларов (В Москве за вечер можно пробить больше). Обучение проходил под наставничеством Даниэля Фридмана. Что мне в нем понравилось, так это то, что он может объяснить совершенно непонятные вещи на простом языке! Это ЗДОРОВО! Я просто обалдел от

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Даниэль Шульц отзывы

Ребята, проходил обучение у Даниэля Шульца. Решил написать здесь отзыв про него. Если в двух словах, то остался очень доволен обучением! Получил результат, который даже не ожидал получить. Про Даниэля Шульца узнал из его блога вконтакте. Подписан на него очень давно. Все начиналось как обычно: подписался, читал его материалы, заинтересовало обучение - записался и обучился) К слову, до обучения у Даниэля Шульца, никогда раньше не торговал на бирже. Читал только отзывы людей, которые этим занимались. Пришел к выводу, что пока сам не попробуешь, ничего не поймешь и никакие отзывы не помогут. Нужно действовать. Капитал у меня был

Россия, Москва, Москва

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Даниэль Фридман трейдер

#Даниэль #Шульц #трейдер #отзывы очень доволен результатом нашей совместной работы. Даниэль реально умеет объяснять и показывать как зарабатывать! Отзывы. Даниэль Шульц. Обучение. Успех. Трейдинг! Подробнее о Даниэль Фридман трейдер...

18.02.2018
Отзыв : Даниэль Фридман трейдер

Проходил обучение трейдингу у Даниэля Шульца. Мне есть что рассказать, поэтому решил записать отзыв. Сразу скажу, что результатом обучения у Даниэля очень доволен. За время месячного курса я заработал более трех тысяч долларов. Стартовый капитал у меня был всего 700 баксов. Самое интересное, что по началу я очень сомневался, потому что в этой области много шарлатанов. Да и как можно доверять человеку, которого никогда не видел. Я нашел видео отзыв на странице Даниэля от Вадима Бондарика, потом нашел самого Вадима (страница у него старая, можно доверять). Пообщался с Вадимом, он даже не поленился показать фотки своих счетов и как выводил

26.06.2017
Даниэль мачини

Господа соискатели никогда не идите работать в ООО мачини директор не воспитанн Zzый хамлюга который позиционирует себя как делец высшей мебельной категории. Но откинув все панты скажу проще платят ерунду перед выплатой усердно ищут повод наказать не важно за что, Былбасовка человек. Там всегда текучка. А когда увольняешься то отношение к тебе меняется координатно ты становишься врагом народа и с Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Даниэль Фридман трейдер

Проходил обучение трейдингу у Даниэля Фридмана. Мне есть что рассказать, поэтому решил записать Отзыв. Сразу скажу, что результатом обучения у Даниэля очень доволен. За время месячного курса я заработал более трех тысяч долларов. Стартовый капитал у меня был всего 700 баксов. Самое интересное, что по началу я очень сомневался, потому что в этой области много шарлатанов. Да и как можно доверять человеку, которого никогда не видел. Я нашел видео отзыв на странице Даниэля от Вадима Бондарика, потом нашел самого Вадима (страница у него старая, можно доверять). Пообщался с Вадимом, он даже не поленился показать фотки своих счетов и как выводил Подробнее>>