16.06.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ай-Теко

Нормальные условия труда. Зарплата средняя по Москве. Работаю бухгалтером. Думаю сильно нет смысла объяснять как бухгалтер работает. Кто работал, тот в курсе. Работа с таблицами, с документами. На тебе большая ответственность, перспектив конечно не так много, но зато стабильность есть. Из минусов: большое количество обязанностей. К тому же, недовольные работники, которые иногда претензии к бухгалтерии выдвигают, мол неправильно насчитали зп, а когда начинаем разбираться, все оказывается правильно !

17.06.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Ай-Теко

Работать в колл-центре 3 года сложно, но можно. Обучают всему с нуля: продажам, отработке возражений, программа обучения плотная и долгая, потом идут контрольные звонки и экзамен. Бояться этого не стоит, так как берут всех все равно. Клиенты бывают всякие, за переход на личности, оскорбления и панибратство снимают с проекта и до свидания. Заработать можно, задержек в зп нет, есть система мотивации.

02.09.2022
Отзыв сотрудника Разработчик о компании Ай-Теко

Быдлоконтора которая не первывй год долбит меня «предложениями» работы. На отказ с ними работать кадровики отвечают смайликами, смехуечками и дебильными шутками. Эй, айтеко, @лядь, поймите, я у вас работать не хочу, тем более, когда вы предлагаете должности не соответсвующие моему резюме, РУкожопству айтека, ой простите, руководству: уймите своих ебловатых эйчаров. Достали

07.09.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Ай-Теко

Зарплата ниже рынка Не платят обещанные премии Не повышают

07.12.2022
Отзыв сотрудника Никогда_больше о компании Ай-Теко

Впечатления во время работы - порочный круг 19 века. А всё благодаря одной барышне с очень большой короной на голове. Пытается держать в узде, и чтобы не дай бог ты сказал что-то ей против. В противном случае будет пытаться давить ещё сильнее, бежать с волосами назад к руководству, и всячески пытаться поднять свою важность. Не дай бог ты не ответишь в мессенджере - съест с потрохами. Короче, типичный низкоквалифицированный работник, который хочет (но не может) стать лучше. Подчёркиваю - именно работник. А не сотрудник. Про слово "сотрудничество" данная персона никогда

10.07.2022
Ай-Теко

Проработала несколько месяцев в подборе. Такого отношения к себе еще нигде не встречала. Постоянные шутки и подкаты руководителя, постоянные намеки об увольнении и исключительное отношение к некоторым сотрудницам которые подолгу пропадают у hr директора в кабинете. Убежала оттуда и рада этому. Подробнее>>

10.04.2022
Ай-Теко

Пробовался на позицию разработчика. Дали тестовое. Уже вид тестового насторожил. В письме с тестовым были контакты человека, который проводил собеседование.Отправил сделанное тестовое, но ответа не было. Написал «подскажите, когда можно узнать результат проверки» на адрес hr и человека, который проводил собес. На что hr [А.] Молибога ответила с несколькими ошибками в одном предложении, что писать руководителю крайне нетактично, и что Подробнее>>

07.03.2022
Ай-Теко

Проходил собеседование к ним в начале года. Такого отвратного отношения к соискателю еще не встречал. Такое ощущение, что это не крупная компания, а быдло контора однодневка. К слову проходил собеседование (если это можно так назвать) на должность разработчика. Дело даже до тех.интервью не дошло. Все закончилось на общение с hr. Попросила рассказать про зарплатные ожидания. Я ей назвал сумму, которая Подробнее>>

29.01.2022
Ай-Теко

Прошел успешно несколько этапов собеседования, начиная как от hr, заканчивая местными начальниками. И по каким то неизвестным причинам принят не был. Отмечу, что с самого первого собеседования вопросы задавались максимально некорректные — никак не связаны с рассматриваемой вакансией, резюме и профессиональными качествами. Во время собеседования понимаешь, что карьерный рост не предвидится, как и прибавка к з/п. В лучшем случае, через Подробнее>>

31.12.2021
Ай-Теко

Товарищи, это просто звиздец! Мало того, что [Д.] [К.] лишил меня премии и выдал ее (причем повышенную) г@ндону, который ничего не делал, а тупо жевал сопли на проекте, так еще они не могут даже подарки детям доставить на нг. Ждите типа после нг. Это что за отношение к сотрудникам и их детям??? Дети сейчас ждут подарки, на новый год, а Подробнее>>

07.09.2021
Ай-Теко

Позвонила какая то тупая девочка Мария без договоренности, без предупреждения. С места в карьер началась долбежка скрипта ее зовут Мария, это кампания Айтеко, расскажите ей то и это. На мой вопрос, собственно кто и с какой целью морочит мне голову, бесконечно повторялось ее зовут Мария, это кампания Айтеко, расскажите ей то и это)). Требование не мешать звонками не было понято Подробнее>>

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда эту шарагу закроют? Позорище ИТ технологий и скопище ИТ дегенератов. Когда эту шарагу закроют? Позорище ИТ технологий и скопище ИТ дегенератов.

Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик

04.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ай-Теко

Пригласили на собеседование. Приехал, начали задавать вопросы, временами не по теме, но я старался адекватно отвечать на все вопросы. На мои вопросы отвечали неуверенно, не раскрывая всю суть. Полсе моих вопросов начались дополнительные вопросы ко мне. Сидела девушка и перень, который не только не поздоровался и не представился, но и начал задавать ТУПЫЕ вопросы, с таким тоном как - будто перед ним сидит сумасшедший. Я являюсь НЕ СЛАВЯНСКОЙ национальности, и поэтому я все это воспринял как насмешку надо мной, мол что такой вот узкоглазый потерял здесь, иди подметай улицы. Хотелось ему нагрубить, но я не стал опускаться до их уровня. Уехал, сказали позвоним, так и не позвонили.
В тот день день была хорошая погода ... Подробнее>>

05.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ай-Теко

Работа халява, можно на работу к 11 приходить, никто не контролирует )) У нас разница во времени 2 часа. Как раз в Москве 9 только. И уходить когда угодно!
Вроде крупная компания, а до сих пор платят серую зарплату. Тем самым уменьшая будущую пенсию ... Подробнее>>

02.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ай-Теко

Полный хаос, коммуникации ужасные, зарплата серая, никто ни кому не помогает
Компания большая ... Подробнее>>

19.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ай-Теко

Добрый день! Коллеги, может быть кто-то сталкивался с ними, ай теко на Академической. Мой товарищ ездил на вакансию администратор MS SQL, успешно прошел собеседование, договорились на 100 тыс руб. Сказали что придет сообщение из кадров и можно оформляться. Он довольный всех сообщил что уходит. Но звонка не было 10 дней. Потом не выдержал и сам позвонил, оказалось что начальство не дает 100 тыс, готово 90. Друг поехал к ним разговаривать снова в надежде что это на испытательный срок. Оказалось что готовы вообще платить первые 3 мес только 80 и то все в конверте, может это только он столкнулся с этим или у кого-то было что-то подобное.
Положительного не нашел ничего о них ... Подробнее>>

30.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ай-Теко

В процессе поиска работы пришло приглашение в данную компанию. Но как пришло! СМС, транслитом, с кратким текстом "Вас приглашают на вакансию" + телефон. И все. Несколько по хамски, учитывая, что большинство работодателей пользуются либо почтой, либо телефонной связью. Позвонил, из общения с человеком вынес ощущение, что сотрудники компании не нужны.
Не получено ... Подробнее>>

16.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ай-Теко

Действительно, специалисты фирме - совершенно не нужны. Позвонив по объявлению из рассылки вакансий, вынес стойкое ощущение - "сотрудники не нужны". Сопливые деффачки изображают охрененную собственную крутизну, разговаривая через губу пытаются сделать одолжение. По сути вакансии НЕ БЫЛО СКАЗАНО НИЧЕГО!!! "Ждите ответа. вам перезвонят". Благодарю, но мне есть из чего выбрать, и выбор не в пользу "крупнейшего интегратора".
Нет ... Подробнее>>

20.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ай-Теко

короче я так скажу - Я НАХУЮ ВЕРТЕЛ ВСЮ ЭТУ НПАНУЮ КУЧУ ГАВНА ПОД НАЗВАНИЕМ АЙТЕКО, ПОНЯТНО БЛЯДЬ МОИ ТЕЛЕФОНЫ И КОНТАКТЫ И ЕСТЬ И Я ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЛЮБЫМ ПИТКШИНЫМ ХУИЛОМ ИЗ АЙТЕКО С ЛЮБЫМ ВЫ ЗАОЧНО ДЛЯ МЕНЯ СТАДО ТРЯПИЧНОЙ КОНЧЕНЫЕ ТВАРИ Я РОТ ВАШ ВСЕХ ЕПАЛ. ЧЕ БЛЯ ВСТРЕТИМСЯ. КОНЧИТЫ ЕПАНЫЕ.
хорошее здание ... Подробнее>>

20.01.2015

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ КОМПАНИИ РАЗОРЕНИЯ А СОТРУДНИКАМ ЗАБОЛЕТЬ И СДОХНУТЬ
нет ... Подробнее>>

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ай-Теко

Крысы Больше о них сказать нечего.
----- ... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Ай-Теко

ощущение будто вокруг меня были психически неуравновешенные люди, не понимаю как, но часто люди не выдерживали и начинали переходить на личности с клиентом. Я понимаю, клиенты бывают разные, но так себя вести непозволительно. Ну и такие, естественно не соблюдают субординацию даже с коллегами. Надеюсь, руководство обратит на это внимание. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Компания производит сильную фильтрацию, для того чтобы в команде вас окружали люди, которым классно работать вместе

Никакой токсичности, негатива, и каждый всегда готов помочь. Поэтому вкладывайте душу в тестовое, оно является таковым неспроста, в компании не принята модель скучной рутины с вредным начальством и коллективному принципу... Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Работала на складе

белая зарплата, расчет полный при увольнении, испытательный срок для студента после выпуска не делали, сразу трудоустройство, зарплата для выпускника вуза отличная, сейчас ушла, чтобы делать свое. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Айтеко

Только уволился, так что открыта вакансия бизнес-аналитика)) Из плюсов: тренинги на регулярной основе, крупные проекты и заказчики, аналитика рынка, приобретение важного опыта, лакшери офис на Кедрова 15. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Ай-Теко

Работа для целеустремленных людей, желающих полностью отдаваться ей. Большое количество времени занимает ежемесячная подготовка отчетов и прочих формальностей. К сожалению, я оказался не из тех, которые готовы посвящать значимую часть жизни своей работе, я выгорел поэтому принял решение уйти. Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Москва, говорово

Пыльная работа, требует много сил Подробнее>>

12.06.2021 | положительный отзыв
Ай-теко

Решил написать о работе здесь в качестве благодарности коллективу. Мне честно скажу, работалось там вполне комфортно. Не без сложностей конечно, но куда еще идти без опыта? Отработал почти два года.... Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Москва, компания Ай-теко!

Повар в столовой. Из плюсов зарплата вовремя и белое оформление. Ну а так выматывает. Не заводская столовка конечно где надо голодных мужиков работяг кормить. Но на ногах постоять надо. Ноги... Подробнее>>