28.07.2016 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Настоящим профессионалам

Огромное спасибо коллективу 2 онкохирургического отделения. Вы спасаете и облегчаете жизнь больным людям. Моя мама Чиркова Л. Н. попала в данное отделение с огромной гнойной раной - рак молочной железы 2-3 степени. Ее оперировал чудесный и замечательный хирург Оразов Ораз Курбанович, который ежедневно спасает чью то жизнь, благодаря профессионализму, которым он владеет в совершенстве. Моей маме 82 года, но это не самый старый человек, который оперирован данным хирургом. Ораз Курбанович всех своих пациентов регулярно осматривал, давал необходимые советы, для всех находил добрые слова. Мы благодарим всех медицинских работников этого Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Спасибо врачу

Выражаем большую благодарность доктору от бога, замечательному хирургу, очень внимательному доброму человеку Рулевой Марине Владимировне (возможно у нее теперь другая фамилия). Спасибо вам за все. Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1

Спасибо Игорю Владимировичу, за оказанную помощь и профессионализм. Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Благодарность врачу эндоскопического отделения

Выражаю глубокую благодарность врачу Шэумян Анне Юрьевне - это профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек. В октябре месяце пришлось самой обращаться за обследованием к данному специалисту. Обследования эндоскопического отделение всегда наводит страх на пациентов, а с таким врачом как Анна Юрьевна можно быть спокойным за успешное и безболезненное исследование! Всем рекомендую обращаться именно к этому специалисту! Благодарна также медсестре Колмыковой Оксане за её доброе, человеческое отношение к пациентам. От всей души поздравляю врача Анну Юрьевну и медсестру Оксану с Наступающим Новым 2017 Годом! Успеха! Удачи! Здоровья в придачу! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Благодарность Степкину Виктору Васильевичу

Огромное Вам человеческое спасибо за Ваш нелёгкий труд и очень тактичное и деликатное отношение к каждому пациенту! Вы оказали помощь многим, даже в без выходных ситуациях, помогли найти выход и спасти много жизней! Всех благ Вам! Побольше таких специалистов! Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Спасибо доктору

Был у доктора Зинковской С. В. после другого врача, для получения простой справки. Доктор сказала, что все анализы и исследования протухли. В итоге доктор назначила несколько диагностических процедур, глубокий пересмотр гистологии. На мое возражение "Зачем?", ответила: "Вы попали к Зинковской!" Более глубокое исследование подтвердило онкологию! У другого же врача был пол года назад и была только простая гистология и УЗИ, естественно, не нашли ничего. Спасибо доктор, что не бросили! Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1

В январе 2017 я поступила в ОКД №1 на ул. Волочаевской 36 с диагнозом меланома правой голени. Лечащий врач Пашков Иван Владимирович оперативно провел осмотр, составил план действий, и уже через пару дней прооперировал меня, выполнив широкое иссечение меланомы с реконструктивно -пластическим компонентом и проведя операцию Дюкена. Это человек, врач и специалист с БОЛЬШОЙ буквы! Очень грамотный, внимательный, умеющий слушать и всегда отвечать на вопросы пациентов. Этот человек - врач от Бога! Спасибо Вам огромное! У Вас золотые руки! Дай Бог Вашим родителям здоровья и счастья за то., что смогли Подробнее>>