06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Иванов о компании Московская Реконструкция Компания

Компания попалась хорошая. Добросовестные и профессиональные отделочники. Бюджет работ привышен не был.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Московская Реконструкция Компания

Вот и нам «специалисты» данной компании «сделали» ремонт. Ну, что сказать. Если вы решили заказать у них ремонт, БЕГИТЕ! БЕГИТЕ от этих криворуких! Лучше вообще жить без ремонта, чем разгребать последствия этих недомастеров! Уж не знаю, кто им пишет заказные положительные отзывы, но уж явно не те, у кого ЭТИ делали ремонт! И непонятно, где они берут фото выполненных работ для своего сайта. Ну, что ж, начнем по порядку. Решили мы в свей 3-шке сделать кап. ремонт. Маму (меня) с грудным ребенком отправили на дачу за 200 км, муж

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Московская Реконструкция Компания

27.01.2016 г. мастер компании Александр пришел устанавливать счетчики на воду, до начала работы потребовал доплатить 2000 тыс. за сложность. Счетчики нужны были срочно, поэтому пришлось договориться, но за меньшие деньги. после того, как отпилил трубу, неожиданно потребовал еще 1500 рублей (работа очень сложная) и при этом деньги предложил перевести на карточку ему лично! В конце предоставил не до конца заполненные документы на счетчики, сказав, что если заполнит сам, то обязательно сделает ошибку и их не зарегистрируют в МФЦ.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Московская Реконструкция Компания

Хочется поблагодарить дизайнера Оксану, она понимала чего я хочу буквально с полуслова! Так же не могу не отметить пунктуальность и порядочность мастеров, которые делали ремонт в моей квартире. Т. к. работы можно было производить только в будни дни и с 10 до 18, поскольку соседи у меня не самые понимающие. Мастера приходили и уходили вовремя. Два раза в неделю приходил прораб, следил за качеством выполняемых работ. Все было выполнено в срок согласно договору. Даже аккуратно сложили весь оставшийся лишний материал.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Московская Реконструкция Компания

Ребята отлично справились с поставленной задачей. Ремонт делали в детской комнате, по проекту. Отличный попался нам прораб Михаил, отдельное ему спасибо. Желаем 'Московской Реконструкции' побольше хороших заказчиков.))

17.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании Московская Реконструкция Компания

Отличная компания, с которой можно иметь дело. Они нам делали ремонт всей квартиры и сейчас в знак благодарности за хорошо выполненную работу я хочу написать данный отзыв. Могу сказать, что работают здесь хорошие специалисты знающие свое дело. Ремонт нам сделали оперативно и при этом достаточно качественно. Стоимость получилась приемлемой. Спасибо!

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента роман о компании Московская Реконструкция Компания

У такой компании можно заказывать любой ремонт. Я заказывал ремонт в ванной комнате. По площади ванная небольшая (хрущевка). Соединяли туалет и ванну, бирали стену между туалетом и ванной. И все под плитку, от пола и до потолка. Плитку выбрал сам. После некоторых согласований ребята приступили к работе. Работали вроде не спеша, но закончили ремонт в срок. Смета не превышена. Придраться не к чему. Ремонтом доволен.

19.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марк о компании Московская Реконструкция Компания

Ребята из фирмы "Московская Реконструкция" делали мне ремонт кухни. Сначала все согласовали со мной, сделали проект в соответствии с моими пожеланиями, посоветовали где приобрести качественный и недорогой материал а потом приступили к работе. Работу выполняли грамотно, без дела никто не шатался, длительных перекуров я тоже не заметил. Кухню сдали в срок, ремонтом я доволен.

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании Московская Реконструкция Компания

Решили сделать дома ремонт, стали подбирать хорошую компанию. Искали как по рекомендациям так и в интернете, но ни одна компания не вызывала желание сотрудничать. А Московская Реконструкция понравилась не высокими ценами. И в общем, я очень рада, что обратились именно в эту фирму. Ремонт выполнен очень качественно и профессионально, учтены все пожелания, все сроки соблюдены. Мы ни разу не нашли повода придраться к выполненной работе.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Московская Реконструкция Компания

Обращалась сюда за заменой сантехники в квартире и ремонтом кухни. Компания привлекла меня низкой стоимостью работ. После заключения договора оперативно приступили к выполнению работы. Уложились за несколько дней, что очень порадовало - мне нужно было как можно быстрей. Сделали все аккуратно и качественно. Работники опрятные и без вредных привычек. Очень довольна сотрудничеством.