26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Бесполезная помощь

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о компании "Скорая юридическая помощь". 7 июня 2017 г. на свою беду заключил договор с этой так называемой компанией. Я представлял инициативную группу, которая судилась с ТСЖ. До подписания договора и полной оплаты услуг директор Трифонов все распрекрасно рассказывал о том, какие они профессионалы и как замечательно защищают своих клиентов. Но вот после оформления договора и внесения 23 тыс. 500 рублей в кассу интерес к нам заметно упал. И речь не о деньгах, Бог с ними! Мы замучились уже на этапе составления искового Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Первая помощь - Хамство

Добрый день, сегодня пришла в аптеку по адресу Москва бульвар Адмирала Ушакова д.5. Попросила лекарство "Сирдалуд" продавец сначала спросила дозировку, т.к. я не помнила попросила показать обе упаковки на что продавец Шабгинова Лидия Павловна в грубой форме ответила "-Мне что больше делать нечего?" Когда я спросила почему она мне начала хамить, то в ответ я услышала чтобы я шла отсюда, Подробнее>>

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая Частная Скорая Медицинская Помощь 2-03-03-03

Свинское и скотское отношение со стороны руководства в первую очередь от директорши Жуковой Натальи - тупая, поставленная шалава,сосалка и давалка, ни в чем не разбирающааяся. хамит сотудникам, высчитывает с зарплаты деньги на пустом месте, устраивают рабство. Зарплата не официальная, получишь вообще копейки или никакой зарплаты
их нет ... Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Первая помощь - отказ в продаже препарата якобы по просроченному по рецепту

03.09.16. в данной аптеке молодой человек отказался продавать мне Финлепсин-ретард по рецепту с пометкой "длительно", выписанному 07.09.15. По закону данный рецепт действует год. Но продавец (фармацевтом его не могу назвать, тк он явно не образован) объяснил свой отказ тем, что на рецепте стоит прошлый год. Т.е, по его логике, рецепт, выписанный в конце года вообще не действителен? Я - постоянный Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Первая помощь - Не платят зарплату

Прошу обратить внимание, что в аптеке "первая помощь" №601 в г.Долгопрудном по ул. Лихачевское шоссе, 13 б. не платят зарплату охранникам уже 3 месяца. не оплачен январь, февраль и март 2015г. на все обращения отвечают - подождите, завтра- послезавтра. и результата нет. мой отец пенсионер работает там по 14 часов смена. на ногах. зарплата - то всего 13 тыс рублей. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Регисфарм аптека Первая помощь

Фармацевты, не ходите работать в частную аптеку в г. Красноярске ООО Регисфарм Первая помощь по адресу ул. Молокова 1а. Хозяйка этой аптеки Валентина Прокопьевна обещает один график и оплату труда, а на деле получается совсем другое. Вы будете работать в 2 раза больше, чем договаривались, а поучать в два раза меньше. Будут вам там платить белый миниму 10 тыс.рублей, а Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть аптек "Первая Помощь"

Добрый день уважаемая администрация аптеки ,, Первая Помощь !!! С большим разочарованием теперь отношусь к вашей сети !!! Хамство среди ваших сотрудников как процветало так и процветает !!! А у вас даже времени нет ответить на жалобы и принять меры !!! Сразу видно отношение к вашему потребителю !!! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Аптека Первая Помощь отзыв сотрудника megabrain

Будьте бдительны.В этой аптеке работают воры.Дважды попадал на ситуацию, когда подсовывали пустую коробку без таблеток.Всегда проверяйте упаковку с лекарствами. После того как вышел из аптеки доказать ничего не сможешь. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть аптек "Первая Помощь"

26 Июля в 18.45 зашла в аптеку по адресу :Санкт -Петербург ул. Коллонтай 28 корп 1 . Подойдя к витрине где находились ортопедические стельки я стала внимательно изучать данный товар ( так как мне нужно было приобрести данный товар ) На что подошёл охранник и сказал что отдел закрыт и я не имею никакого права смотреть данный товар !!! На моё возражение пришла сотрудница аптеки . Но охранник не унимался и продолжал оскорблять и сказал что он сейчас вызовет наряд милиции !!! На моё возражение что бы он вызвал наряд милиции . Он не переставал оскорблять и доказывать Подробнее>>