18.03.2019 | отрицательный отзыв
Корона отзывы - Негодование

Зачем такое такси, если на опытную и военный городок они даже за 100р ехать не хотят. Еще и диспетчер хамит! "Что я сделать могу, мне все равно, я ничего делать и звонить и говорить водителям не буду!" Не знаю, а нафига вообще услуга переключиться на диспетчера, если он не решает проблему а лишь лапками разводит. Говорит, они в Новокуйбышевске сидят, а в Безенчке одни частники, они на них повлиять не могут. Отключите их из системы. Или тариф нормальный, или уматывайте, дайте другим такси развиться! А то своей рекламой Безенчук ...

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Корона отзывы - Не приезжают

Вот уже несколько раз пыталась уехать на такси с ул. Гражданской, бесполезно, не хотят ехать. Сразу пусть отказывают, нечего ожиданиями клиентов обманывать.

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Корона отзывы - Ужасное отношение водителя

Это самое ужасное такси, в котором я когда либо ехала. Водитель хамит, отказывается ехать вообще. Плюётся в окно. На замечания и обратное отношение угрожает, тем, что сейчас "тормозну и сама топай до адреса". Такси белая гранта, номер не помню. Но в это такси уже обращаться не буду, спасибо, наездилась.

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Корона отзывы - Продуманные таксисты

Такси стало работать плохо. Как и в мустанге! Никто не едет на опытную. Все хотят не отъезжая от себя заработать, проехав 5 метров. Водители. Посмотрите как в больших городах ездят, они не выбирают места, а берут и едут! А у нас проезд стал дороже Самары!

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Корона отзывы - Неадекватный водитель

Стояли на опытной. Подъехала машина, не успели сесть водитель начал грубить. То дверью мы хлопнули, на повышенных тонах с нами общался. Не успели отъехать, водитель нас попросил выйти из его машины. Совершенно неадекватный водитель. Полностью отсутствует умение общаться с клиентами, считает что если мы сели к нему в машину, то он имеет право обращаться с людьми как ему угодно. Я считаю, что таким истеричным, неуравновешенным вообще не место работать в такси.

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Корона отзывы - Обидно

Тянут с вызовом, ждали очень много времени и то опоздали.

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Корона отзывы - Стремное такси

Не едут долго. Никогда не дождешься.

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Корона отзывы - Безответственное такси

Заказала такси за 2 часа до необходимого времени к жд вокзалу Безенчука. Необходимо было на поезд дальнего следования. В назначенное время для отправления позвонил оператор и сообщил что машина не найдена. Какой шок у меня был. Пришлось искать другое такси в спешке. Не рассчитывайте на такси корону. Подвести в нужно время- это их кредо.

07.06.2023 | положительный отзыв
ГК КОРОНА АВТО

Лояльное отношение, адекватное начальство, с которым можно пообщаться по всем вопросам.
Ввести программу для работы с тсд.

07.06.2023 | положительный отзыв
ГК КОРОНА АВТО

Хороший и доброжелательный коллектив, руководство. Много корпоративных льгот (дмс, помощь оплаты курсов, тренингов...), интересная жизнь внутри компании, комфортный офис и стабильная зарплата, премии.