28.11.2017 | отрицательный отзыв

Anastasia Aleksandrova:
Не советую никому обращаться в эту мутную фирму! Договор заключен был 11 октября, окна привезли через месяц, 11 ноября. Установили только 23 ноября, все время балконный блок и окно стояли в квартире. Вывоз мусора-это полный развод, стоит на площадке уже неделю, соседи и ЖЭК справедливо взбесились! Пришлось вывозить самим, за свои деньги. Да это ладно, — столько нервов потрачено..

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Невский район, Глухоозёрное шоссе, 9

27.11.2017 | отрицательный отзыв

vern4243:
Отвратительная компания.Шарага.Заказ делали месяц.Мусор так и не вывезли,хотя должны были.Окно оказалось с браком,обнаружилось после установки.Никогда не связывайтесь с этой конторой.

25.11.2017 | отрицательный отзыв

Светлана Дудко:
Полностью согласна со всем сказанным ниже - компания ужасная! Месяц ждали доставку с таким же враньем! Пришел монтажник один устанавливать три! окна. У нас маленький ребенок, выстудил всю квартиру, супруг помогал устанавливать - просто уже ДОСТАЛИ обещания и ложь ! Выходит -мы оплатили услугу и мы сами же выполняли работу! Мусор выносили тоже сами, все рамы неделю стояли у парадной, в итоге дворники убрали! Теперь второй месяц ждем гребенки! думаю, даже через год их не привезут! Самая плохая компания, наплевательское отношение к заказчикам! Ищите более исполнительные и добросовестные фирмы! Даже пол-звезды бы не поставила, просто отзыв без этого не публикуется!

24.11.2017 | отрицательный отзыв

Phil Si:
Ужасная компания всё время врут. Окна везли 28 дней, мусор уже 3 недели стоит на лестнице и всё время врут как пишут выше. То машина в аварию попала то фирма по вывозу мусора обанкротилась и ещё какую-то ерунду... свои деньги получили А дальше им на всё наплевать

14.11.2017 | отрицательный отзыв

Марина Галимова-Поликашова:
Договор от 26.09.2017, окна стоят в коридоре никто и не звонит по поводу установки, два раза обещали и обманули, Даже не отзвонились , что не придут, необходимо всем заказчикам обьединиться и в прокуратуру, компанию ликвидировать, описать имущество, и через суд заставить выплатить деньги за несделанные работы и моральный ущерб

14.11.2017 | отрицательный отзыв

Милана Гольц:
Заказал у них окна на балкон,550раз пожалел! Отвратительная контора!заключил договор 3месяца назад,спустя месяц окна привезли....они так и стоят! Думал ,поменяю пока тепло,хрен там плавал! Скоро уже зима на дворе,а окна мои стоят у меня в комнате и ждут пока их установят! Ребята не связывались с этими придурками! То у них машина в аварию попала,то пока везли окна разбились,потом какая то авария у них приключилась!Такое чувство ,что в подвале работают !!!да ещё и на трухлявых газелях возят,не внимательные водители!Не тратьте время ,нервы и деньги!!!!Заявление направлено в суд)Увидимся)

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Корона-Дентал

Клиника не очень,первое впечатление о посещении -низкий уровень образованности врачей!!!Будьте внимательны к своему здоровью,записывайтесь только к провереным врачам!
не найдены ... Подробнее>>

11.11.2017 | отрицательный отзыв

Cuijk69:
Просто отвратительная компания!!!! Ни в коем случае не обращайтесь в северную корону, такого скотского отношения к своим клиентам я ещё не видел .Девиз этой компании наглость, жадность и лож .

09.11.2017 | отрицательный отзыв

Alexey Vasilev:
Невероятно ужасная контора. Наплевательское отношение к Заказчикам. Постоянное враньё и затягивание сроков. Замена двух окон (лично у меня) растянулось на 2 с лишним месяца. С лишним, это потому, что непонятно когда мусор за собой вывезут. Обещают на следующей неделе (это уже третья). Не обращайтесь в эту компанию. Куда угодно, но только не сюда. Поберегите своё время и нервы.

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корона Авто»

Собеседования идут хорошо, но там не озвучивается реальность которая есть в компании. Насторожил правда рассказ о том какая предыдущая главбух дура (не хочет вести управленческий учет и разбираться с этой навороченной базой а сидит себе в выгрузке для целей БУ и НУ)и как бедный финансовый директор с ней устал и право выгонять бухов налево и направо. Отработала там один день весной 2015, увидела их зоопарк баз и *прекрасные* отношения в компании, услышала не вполне адекватные требования финика (которые не озвучивались на встрече) и решила не выходить на работу. условия труда тоже ужасны - это здание тракторного завода на территории кировского завода, было очень холодно в помещении. Я сообщила об этом в кадры утром, но все равно получила звонок от разъяренного финика, которая требовала назвать причины почему я решила не работать в компании и выйти на работу в дальнейшем. Я назвала ... Подробнее>>