15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Высокие зарплаты, комфортные условия, лояльное начальство. Оттрудился здесь полтора года на производстве. Что немаловажно – строго следят за техникой безопасности

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Недавно только уволился по личным причинам .А так завод отличный .Ни разу просрочек по зарплате не допустили .С парнями с работы до сих пор связь держим

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Работаю здесь в отделе продаж второй год. Хорошие условия. Платят достойную зп. Есть и премии, и бонусы. Начальство адекватное
нет.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Заказываем тут продукцию ЖБИ в больших объёмах. Продукция всегда есть на складе, по этому долго ждать заказ не приходится. Есть гарантия. А так же скидки за большие объёмы.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Я пришел работать на это предприятие совершенно без опыта. Я помогал на производстве и старался изо всех сил. Мои усилия были замечены руководством компании и они быстро повысили меня в должности. Мне нравится, что на этом предприятии предоставляют хорошие возможности для карьерного роста, и это происходит довольно быстро. Кроме того, мне нравится, что руководство не забывает о поощрениях.
Не заметил

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Проработал здесь 3 года. Были разные ситуации, но всегда все решалось честно и чаще в пользу сотрудника. Коллектив хороший, руководство адекватное, но если халтурить, то и к тебе будут относиться спустя рукава. Сейчас работаю в другой сфере, но завод вспоминаю с теплом!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Закупаем плиты ЖБИ постоянно только тут. Компания зарекомендовала себя хорошо. Ответственные, грамотный персонал. На всю продукцию есть сертификаты и гарантия. А цены дешевле, чем у конкурентов.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Очень нравится качество железобетонных изделий в "ОДИНЦОВСКОМ ДСК". Всегда всё соответствует стандарту, постоянно какие-то акции и скидки, продукция на складе в наличии. Доставка просто молниеносная! Всем довольны!!! Будем сотрудничать и дальше. Рекомендуем!

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Хамское и неадекватное отношение директора, задержка заработной платы. За людей не считают

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Заказывали плиты для строительства. Понравилось, что вся продукция есть в наличии, что есть документы на нее и гарантия. Брали несколько раз и уже стали обладателями скидки. Все устраивает.