23.07.2021 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Сергей

Сергей:
  Вчера приложение заглючило, на объект попасть не мог 2 часа, чего то долго разбирались, по факту почти пол дня потирял, а у меня задача на 2 дня, еле успел в свой график влезтть. Тут хоть и сам сибе хозяин, но ухо надо держать востро если хочешь заработать. Я себе планку поставил не меньше 4 штуки в день, пока получается хотя сам в пике всего 3 месяца.

04.07.2021 | положительный отзыв
Пик.Про

Если человек хочет работать то надо всячески поддерживать его и идти на встречу чего не могу сказать про службу поддержки. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Никита

Никита:
  В пик про работаю больше года, иногда читаю отзывы и решил тоже написать. По навыкам разные виды работ выполняю. ГКЛ кончается иду на ламинат и так далее и выходит что все время с работой. Система пик про по задумке нормальная. Подрядчиков и начальников нету и работать по самозанятости удобно. Выходной беру когда надо мне. Объекты между собой сильно отличаются от руководства все зависит. В Измайлово работал так там контры звери зато денег там поднимал хороших

02.06.2021 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Виталий

Виталий:
  Пришел работать в прошлом году на Римского-Корсакого. Хорошо было по деньгам и принимали адекватно. Тогда работы было полно по боту, брать не успевал. С деньгами вообще никаких проблем. В приложке что принято всяко получишь. В конце года стало мало предложений по объектам. Везде столярку закончили, новое только еще на подходе. Пока на шабашках, как пойдет работа сразу вернусь.

18.05.2021 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Денчик

Денчик:
  На днях пришлось с принимающим инженером связыватся, пришел розетки ставить а там концы не прицепится. Хорошо быстро порешали, так успел со своим заданием справится. Я в пик про давно уже, второй год пошел. Иногда приходится в тех поддержку обращатся, быстро реагируют. По заработкам +++, устраивает, имею 35 минимум в неделю.

26.05.2021 | положительный отзыв
Пик.Про

1. Нужно правильно организовать процесс 2. Не раскидываться специалистами 3. Платить деньги за каждую выполненую работу. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Пик.Про

Распределение заказов выполняется через программу. Когда только узнал, думал офигенно, избавлюсь от человеческого фактора. Но есть несколько НО: 1) Кулдаун. Выполнив копеечный наряд, сидишь как дурак, ждешь когда пройдет кулдаун, на задание отводится час и раньше этого срока новую задачу не взять. Конечно все твердят, обращайся в техподдержку — отменят, а там ожидание реакции 2–8 часов. Один раз пришлось два дня ждать. В таких условиях работать за 800 р. в день — вообще Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Юрий

Юрий:
  В Пик про много чего зависит от объекта. В основном лифты везде работают, но бывает что и нет. Таскать инструмент по этожам тяжело. Мусор иногда тоже приходится разгребать который до тебя оставили. У меня руки из нужного места растут так я зарабатываю. Расценки скачут и на объектах могут различаться. Я щас на Молодогвардейской штукатурю мопы, трешку в день зарабатываю. Сделал задание, беру следующее, ждать не надо пока высохнет.

16.04.2021 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Сергей

Сергей:
  Пошел в Пик пик про в сентябре ламинатчиком. Объектов в моем районе не было, поехал вообще на другой конец города, потому что там объемы были. Пахал как папа карло плюс дорога, но было за что. 5 месяцев отработал на объекте, отдыхал только по воскресеньям. Заработок 110-120 тыр., хорошо подзаработал. Потом на Измайловский ушол, там случаются провалы , но все равно работается нормально. В марте объектов конкретно добавилось, перевестись можно на любой доступный что в приложении присылают. Так что сам график и место выбираю, только по объемам всегда надо уточнять. Бесит что в приложке только адрес видно, а чего там предлагают непонятно.

29.03.2021 | положительный отзыв
Пик.Про

Вернуть бы объемы и сказака будет. Тогда вернусь сюда и напишу позитивный отзыв, но сейчас зарабатывать тут очень сложно. Подробнее>>