20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ВТБ Лизинг

Работаю в кол-центре. У нас удобный график, рабочие места оснащены необходимым ПО, заработня плата неплохая, есть мотивация, обучение проходит, в наличии перспективы карьерного роста.
все-таки с людьми работать - тяжело. а клиенты порой такие...

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ВТБ Лизинг

У нас крутой коллектив. Если есть проблемы, они обсуждаются и ищутся пути их решения. Инициативные ребята долго на одном месте не сидят - продвигаются по карьере. Руководство всегда за, если есть необходимость повышения квалификации, компанией это оплачивается. Зараобтная плата конкурентная и стабильная. Размер преммии целиком зависит от результивности вашей работы.
приходится тратить время на обучение новичков. мне кажется, что надо целое подразделение создавать, которое будет заниматься исключительно новенькими

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВТБ Лизинг

После собеседования ждала около недели, думала, что не прошла. Но, когда поступил звонок от HR очень обрадовалась. Что хочется сказать: сотрудники дружат между собой, помогаем друг другу, есть премиальные, надбавки, если хорошо работаешь.
Хотелось бы, чтобы сделали чаще перерывы, все очень строго.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амелия о компании ВТБ Лизинг

Пришла в ВТБ из другой лизинговой компании. Правильно говорят, что все познается в сравнении. В ВТБ лизинг более благоприятная рабочая атмосфера, коммуникация между сотрудниками хорошо налажена. Большой плюс - адекватный и лояльный руководитель. Всегда можно подойти к нему, посоветовавться. У меня в прошлом месяце была сложная и крупная сделка, помог учесть все нюансы. Клиент остался доволен.
работаю в ВТБ 4 года, если бы знала, что тут лучше, чем в прежней компании, пришла бы к ним раньше. Да, тут есть сложности свои, но они преодолимы, к документообороту привыкаешь, к некоторым другим особенностям тоже. Зато в меня верят как в специалиста, профессионала и от этого хочется работать круче, лучше и больше

Посмотреть комментарии

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ВТБ Лизинг»

... Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ВТБ Лизинг

Нормальная загурзка, платят хорошо, задачи падают постепенно, так что мы без перегруза. коллектив классный, все улыбчивые. заряжены на работу. руководство над душой не висит со своим контролем. есть поле относительной свободы, на котором ты сам распоряжаешься как и что тебе делать, чтобы решить рабочую задачу.
Бывает много однообразных задач. и рутина эта порой раздражает

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ВТБ Лизинг

проще, наверное, написать недостатки, чем достоинства)). Работа в ВТБ лизинг - это отличная зарплата, наличие ДМС, ежегодный оплачиваемый отпуск, нормальный рабочий график, дополнительные дни к отпуску(за ненормированность рабочего графика). Еще не могу не сказать, что работая в ВТБ, я узнала не только то, что такое дружный коллектив, но и обрела новых друзей. Мы и правда за столько лет уже как один единый организм, каждый готов помочь, если нужно подсказать и так далее.
я периодически сравниваю работу здесь с тем, что у моих знакомых и друзей. И знаете, пожалуй, из всех них только у меня самая классная работа))))

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании ВТБ Лизинг

В компании меня все более чем устраивает. Пришел сюда без опыта в лизинге, но обучили всему, на всех этапах поддерживали более опытные сотрудники, всегда мог обратиться за советом как к высшему руководству, так и к рядовым сотрудникам. Заработная плата, график работы, социальный пакет - все устраивает. Нравится, что компания большая, стабильная, здесь уважают сотрудников, никогда скучать не приходится. Это то место, где ты действительно хочешь работать и прокачивать свой потенциал. На данный момент я в команде уже как 2 года. По сравнению с прошлой компанией, здесь я вырос как профессионал. ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании ВТБ Лизинг

У нас большой дружный коллектив. Белая заработная плата, ДМС и ежегодный оплачиваемый отпуск - все по ТК РФ. Четкий график работы, фиксированные выходные. Работаю в ВТБ Лизинг 4 года, для себя отметила, что коммуникации, как горизонтальные, так и вертикальные с каждом годом улучшаются. Со многими ребятами приятельствуем, и иногда бывает, семьями выбираемся за город на природу пожарить шашлычка.
----

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании ВТБ Лизинг

Я в буквальном смысле в ВТБ лизинге сделал карьеру. Приходил без опыта (опыт был никакой от слова совсем), освоился, рос. Потом появилась вакансия возглавить офис ВТБ Лизинга в другом городе, я решил попробовать и у меня получилось! Рад, что работаю в ВТБ.
Вы шутите?))

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ВТБ Лизинг

Было весело работать в ВТБ Лизинге. Но пришлось уволиться, т.к. ушел в программирование на фрилансе. Коллектив у нас был классный, молодой. Нравились наши совместные посиделки, на которых можно спокойно общаться. Даже более высокостоящее начальство присоединялось. В работе больше всего ценил оперативное решение рабочих вопросов, если такое возникали и они мешали работать. Все обсуждалось, предлагались различные пути, пока не выбирался лучший.
Карьерные перспективы есть, но повышения можно ждать слишком долго, когда должность занята кем-то

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ Лизинг

Стаж работы в компании у меня приличный, 7 лет. За такое длительное время почти никто не уволился в нашем офисе, только приходили новые сотрудники, в связи с расширением. Малая текучка кадров, на мой взгляд, у нас потому, что работодатель думает о персонале. Это тот же ДМС, удобный график работы, постоянное обучение и курсы. В планах менять работу нет.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ВТБ Лизинг

Работая в ВТБ лизинге у меня, как бы это банально ни звучало, есть уверенность в завтрашнем дне. Экономика - вещь нестабильная, но работа в надежной компании, где все официально (трудоустройство и тд), это важно. Также круто, что с руководителем у всех сотрудников офиса доброжелательные отношения, никто не использует "метод кнута и пряника", все демократично.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ВТБ Лизинг

Оформляют официально, достойная оплата. Ничего "за свой счет" сотруднику делать не нужно, даже визитки и разъезды по городу - все оплачивается компанией. Руководство адекватное. Необоснованно не придирается, всё по делу и за результат спрашивают - это да. Но так и должно быть, иначе не будет дисциплины.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Львович о компании ВТБ Лизинг

ВТБЛ - компания с программой заботы о сотрудниках. ДМС, тренинги с психологами и т.д. На самом деле это помогает разгрузиться. Система мотивации четкая и вполне выполнимая. Заработаня плата вовремя. У каждого сотрудника свой пул обязанностей и свои пути решения задач. Тут в подходах решения этих задач никто не ограничен. Главное - выполнить свою работу.
Приходиться тратить свое время на новичков... хотя я тоже некогда был новеньким))

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ВТБ Лизинг»

Пунктуальности 0,пришла в назначенное время и ждала еще 20-30 минут, о общем собеседовании и не планировали говорить, в конце сказали что отойдут На 5 минут для отбора,в итоге 15 минут, и конечно же сразу понятно кто им больше нравится, если задают о тебе минимум вопросов можешь даже не ждать что тебя возьмут)
Приятный офис, кондиционер, приятный народ работает, интересные вакансии ... Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ВТБ Лизинг

Считаю, что работать здесь - очень круто! Во-первых, прокачаешься в финансах и экономике - любознательных тут поощряют. Во-вторых, новеньким помогают адаптироваться. Тут нет церберов, задача которых заставить вас сидеть за рабочим столом опустив голову. Все построено на том, чтобы вам было комфортно и интересно работать. Есть возможность продвижения в должности. Правда, буду откровенен, улыбается это не всем. Зараплата полностью белая. ТК, закон, полис ДМС.
Чем выше должность, тем больше бумажной работы и ответсвенности))

28.08.2019
Отзыв сотрудника Дари о компании ВТБ Лизинг

Жаль, что эйчар неадекваты, но это можно объяснить тем, что ВТБ - это бренд, его все знают, не нужно париться, чтобы привлекать кандидатов. это конечно очень печально. и никакого желания работать с ними уже нет.

26.07.2019
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ВТБ Лизинг

Хотела пройти у них собеседование, позвонила рекрутеру, она сказала, что я молодец, что позвонила и она обязательно даст мои контакты коллегам и со мной свяжутся, пригласят. В итоге тихо. Видимо, это такой новый способ обманывать соискателей про "мы вам позвоним" через похвалу и разговоры о том, как вы нам нравитесь.

Самара

21.01.2018
ВТБ Лизинг

Собеседование проводится коллективно. При планировании времени добавьте ещё 15 минут на поиск парковочного места, если вы на авто. Сначала вам показывают презентацию по вакансии, затем вы задаёте свои вопросы менеджеру по персоналу, потом приглашают старших менеджеров и тут начинаются выступления с презентацией о себе каждого кандидата у доски. Будьте готовы быть униженными и смущенными, тк вас никто не предупреждает , что надо будет выступать на публике... Важно, что приглашают на вакансию менеджера по лизингу, но вы можете пойти туда только консультантом! Менеджером вы станете только тогда, когда будете готовы, а это определяет ваш наставник,т.е.главную роль играет человеческий фактор вашего конкурента в компании по сути. После собеседования вам перезванивают в этот же день до 18:00 и приглашают на 1,5 часа для прослушивания , посмотреть как вы умеете делать холодные звонки. Далее, если наставника все устраивает , вас берут на ...

Москва, Санкт-Петербург, Дагестан

07.09.2021
ВТБ Лизинг

Ну что могу сказать по работе в втб Лизинг? Проработал в компании порядка 8 месяцев, из месяца в месяц выполнял и перевыполнял плановые показатели, чувствовал себя защищенным и уверенным за компанию федерального уровня. Изначально смутила выплата премиальной части зп спустя 2 месяца работы. Не придал этому значения. Пришло время увольняться по определенным причинам. Честно и не тая объявил руководителю об Подробнее>>

19.09.2018
Отзыв пользователя Роман о компании ВТБ Лизинг

Расскажу о том как ВТБЛизинг воспользовались мной... Меня пригласили на собеседование-менеджер по подбору персонала Курганская Анастасия. Я приехал пообщался с руководителем, меня пригласили на стажировочный день, смысл стажировочного дня был таков-я должен был пол дня искать клиентов и обзванивать,цель звонков назначить две встречи. Идея нормальная, я должен показать как умею презентовать компанию, должен показать как умею искать клиентов и назначать встречи, так вот где то за три часа я обзвонил около 30 клиентов и назначил 6 встреч. После этого мы с руководителем отдела продаж поехали по встречам из этих

Краснодар

03.07.2018
Отзыв пользователя Евгения о компании ВТБ Лизинг

Искала работу,наткнулась на вакансию,позвонили пригласили.Скажу сразу,курсы,повышение квалификации,грамоты,опыт и т.п. все есть.Пришла на собеседование,до этого звонила некая Виктория,встретила девочка малолетка,которую я ждала около часа!!!На секунду,я работала в очень крупных компаниях и чтобы такое было,на час опаздывать?!просто возмутительно!!Ну скажу почему !За время моего ожидания человек наверное 40 проходило курить,туда да обратно,кто с кружками,кто с чем,хотя до конца рабочего времени оставался час и даже я сидела и думала примут или нет?!Ну дождалась так сказать,приходит ко мне Елена,зовет в переговорную,все рассказала про компанию из чего сложились,только хорошие впечатления о ней,пока не пришлось говорить

17.05.2018
Отзыв пользователя Николай о компании ВТБ Лизинг

Разместил резюме. Позвонила милая девушка. Хорошо пообщались. Назначила встречу.Прислала письмо с адресом, временем и с сообщением, что будет заказан пропуск.Его можно будет получить на охране. Ей я сказал, что смогу приехать только через 2 недели. Так как отрабатывал на старом месте. Ок. Приезжаю через 2 недели. Пропуска нет. Телефон недоступен. Охрана справок не дает. Уехал домой. Всё.

18.04.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании ВТБ Лизинг

Хотелось бы оставить отзыв о "профессионале" своего дела,а именно о главном рекрутере Елене М. В день собеседования явно забыла,что оно у нее есть,пришлось ждать 30 минут.Далее было просто структурированное интервью.В конце беседы ,я как действующий HR начала задавать вопросы по работу HR отдела,какие еще проекты ведет отдел,в чем трудности закрытия вакансий на ее взгляд...и тут началось самое интересное...Елена даже не знала,что кроме подбора ,может быть еще очень и очень много проектов(перечислять не буду).По окончанию интервью рекрутер попросила перезвонить после 17.00. Перезванию в назначенное время,Елена говорит :"Готовы пригласить вам на

04.04.2018
Отзыв пользователя Елена о компании ВТБ Лизинг

Просто отвратная компания...А точнее менеджеры по подбору персонала....Это поосто фу!!!!!Взлетная 7 Красноярск,позор Втб...Вы делаете все чтоб люди к вам не шли!Достать бы номер телефона доверия Москвы и пожаловаться на вас!Как разговаривает мадам..по имени Елена,точно не помню,так ей бы в колонии за зеками смотреть.У меня все.

08.12.2017
Отзыв пользователя Геракл о компании ВТБ Лизинг

Просто %удалено%, какие то неадекватки работают в отделе кадров. Что такое профессионализм, деловое общение и почему нельзя задавать некорректные вопросы не знают и не понимают. Я бы требовала их увольнения, а именно Елены, более мне не представились. Более абсурдного общения у меня в жизни не было. Поэтому и от компании не очень хорошее впечатление хотя я даже на собеседований там не была. Нахер там работать с таким тупым сбродом

05.12.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании ВТБ Лизинг

Отвратительные кадровые сотрудники! Сотрудники HR давно названивают, ровно два гудка и скидывают. Перезваниваю 3 раза - никто не берет трубку, ну и ладно. Спустя 2 недели ситуация повторяется, только теперь два звонка по одному гудку вообще и сброс, перезваниваю и начинается цирк: еле внятным голосом (видимо она что-то жевала, а я её потревожила) девушка спрашивает по какому вопросу, соответсвенно отвечаю, что мне звонят и видимо по предложению работы, ага она находит мое резюме, и говорит вообще другую информацию, не обо мне! Я называю свою фамилию и спрашиваю, точно ли

09.08.2017
Отзыв пользователя Александр о компании ВТБ Лизинг

Премия через 2 месяца приходит, в целом не критично. Достаточно много бюрократии, бывает из-за мелочной ошибки или опечатки, которую проверяющий сотрудник может сам исправить нажатием двух клавиш = не делает этого, останавливает сделку на этапе и таким образом до 2х дней она висит.. во многом зависит от Миддл менеджера В целом меня всё устраивало и на ближайшие 3 месяца я был обеспечен (2 месяца выполнение плана - премия после как и писал) и нынешний план выполнил. Меня ждало повышение, я строил планы на юбилей но не тут то было. В общем новый

Томск

11.05.2017
Отзыв пользователя Оксана о компании ВТБ Лизинг

Ну в копилку вот мой отзыв: Я долго смеялась после телефонного интервью, но почитав отзывы всё стало на свои места))) Мне позвонила девушка (у меня несколько резюме, но направления два: маркетинг/реклама и административная работа). Она мне предложила должность менеджера по продажам услуг лизинга. Я сказала, что готова рассмотреть варианты в зависимости от условий работы. HR меня спрашивает: а если бы стоял выбор маркетинг или менеджер по продажам, что бы вы выбрали? Я говорю - где зп больше, потому что для меня это главный критерий HR: а если одинаково? Я говорю (как ответил